Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Лично мне это не помогло. Я пол года умирала в зале с правильным питанием и личным тренером. Плюс еще три раза в неделю массаж (по 2000 руб за сеанс) Скинула около 8 кг. И что же....стоило только бросить (были причины) как за три месяца я набрала все и даже лишку...

    за пол года 8 кг ето именно правильно и здоровый сброс веса!фитнесс и правильное питание (если вес есче не очень критичен и ты знаеш что расположена к полноте) так вот фитнесс и правильное питание ето должно быть стилем жизни а не на месяц и не на пол года!допустим взять ту же мадонну,она занимается ёгой и спортом и правильным питанием не по пол года а все время год за годом.я верю что хочется сразу скинуть все что лишнее,но ето не правильно по идее,и для кожи ето не хорошо,поетому 8 кг за пол года ето хороший результат.имхо

    P.S откуда знать,еслиб не было причин бросать все,все пошло бы как по маслу

  2. #22
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Ни один доктор в мире не станет этой девушке делать БПШ. Все-таки люди, которые занимаются бариатрической хирургией - люди в целом адекватные, и не станут делать глупостей ни за какие деньги. Репутация нормального человека дороже.

    .
    Но кто-то же сделал операции «СЛИВ наоборот» и «бандаж наизнанку», так что вполне такие "таланты" могли и пообещать и БПШ этой девушке.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    Cool

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    за пол года 8 кг ето именно правильно и здоровый сброс веса!фитнесс и правильное питание (если вес есче не очень критичен и ты знаеш что расположена к полноте) так вот фитнесс и правильное питание ето должно быть стилем жизни а не на месяц и не на пол года!допустим взять ту же мадонну,она занимается ёгой и спортом и правильным питанием не по пол года а все время год за годом.я верю что хочется сразу скинуть все что лишнее,но ето не правильно по идее,и для кожи ето не хорошо,поетому 8 кг за пол года ето хороший результат.имхо

    P.S откуда знать,еслиб не было причин бросать все,все пошло бы как по маслу
    Причина: Гражданский брак и как следствие нехватка времени. За три года до этого я скинула 27 кг. за год, методом диет и йоги, и опять же набрала 10 кг. когда перестала заниматься.. и я абсалютно согласна, что это должен быть стиль жизни.
    Но я думаю на этот сайт не приходят люди у которых все нормально с самодисциплиной...а приходят за помощью. Уверена у 95% форумчан такие проблемы с набором и сбросом (были) ИМХО
    Последний раз редактировалось Nysihka; 05.05.2010 в 19:23.

  4. #24
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Больше в эту тему писать не буду, а то как-то получается, что а я эту девушку защищаю и еще почему то приходиться оправдываться самой. Хотя просто высказываю свое мнение...

  5. #25
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Да нет, на псевдосоциологическое мсследование для курсача не похоже. Незачем было бы указывать на свое медицинское полуобразование.
    Мне тут шепнули на ушко, что в меде курсовых не бывает ай яй яй .. какая я не разносторонне развитая дамочка .. вах вах вах .. последний волос выдернуть что ли .. а чего эти студенты-медики по больничкам бегают .. да в придачу вперемежку с интернами .. своего интерна забыть не могу .. я ему на узи в придачу доказывала, что это не хрен знает что, а моя селезенка между прочим...
    кстати, прикол.
    Как то читала(листала) учебник по психиатрии, тусуясь в общаге меда, наподобии "вводный курс в психиатрию", то ли "общая психиатрия". Если кто такие книжки пролистывал, то меня поймут. Я себе диагностировала и шизу и паранойю и вообще все расстройства, которые там описывались. И это говорят, стандартная реакция на такие книжки.. хех
    глас чей то, может ты сама себя полечить решила, как будущий медик.. а у дилетантов и любителей посоветоваться ..

  6. #26

    Thumbs down унизительная проповедь...

    Боже мой!Да что я пытаюсь объяснить, а главное - кому?!присоединюсь к мудрым словам Nysihka и не буду впредь сюда писать.

  7. #27
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    кому-кому .. нам .. мне например ..

    Цитата Сообщение от Una petaca Посмотреть сообщение
    :тот, кто набивает себе брюхо ... наркоман или алкоголик ....скотина ...не в силах стать нормальным человеком и он может чувствовать себя только полным дерьмом .... у него еще и сердце от радости прыгает, при взгляде на трехзначное число на весах ...ожирение за которым можно скрывать собственный дух ничтожества
    я не ленивая .. я тупо уставшая и психованная .. есть у кого вакансии, пора менять работу .. без Интернета ..

  8. #28
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    Talking

    Цитата Сообщение от Una petaca Посмотреть сообщение
    Боже мой!Да что я пытаюсь объяснить, а главное - кому?!присоединюсь к мудрым словам Nysihka и не буду впредь сюда писать.

    и в правду что,куда уж нам до вас ..как до китая на осле


    а судя по вашему хамству и психам ,вам к психологу в очередь для начала,а там уже все подскажут !удачи вам

  9. #29

    Talking

    хм))) очевидно, что мои очерки оказались как минимум профессиональнее Ваших)))

  10. #30
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Una petaca Посмотреть сообщение
    хм))) очевидно, что мои очерки оказались как минимум профессиональнее Ваших)))
    а пофик ..
    Если это мне. то да .. я дилетант и в медицине я обычный любитель и непрофессионал.
    Куда мне тягаться с "профессионалКой" в области психотерапии и медицины.
    А то, что ентот "профессионал" является еще недоучкой, все дружненько забудем. После 5 курса меда насколько мне знается, учатся еще всю оставшуюся жизнь.. но вы с нею расстаться решили, так и останется .. не профом.
    Я всего-навсего материал для экспериментов моего консилиума, а не экспериментатор.. Правда материал говорящий и даже иногда имеющая мнение .. хи хи ..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru