Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. #11

    Smile

    полагаю, справедливость восстановлена!

  2. #12
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Это не только шантаж и террор, но еще проверка реакции и оскорбления что ли .. хе хе .. а какие мы тут все наивные оказывается .. решили моск девочке на место вправить, но пропустили мимо ушей, что девочка то пятикурсница некой медицинской академии. Можно узнать вашу специализацию? курсовую пишите ?
    Да, я наркоман по отношению к еде, но жить я буду не зависимо от того, сколько во мне кг жира, костей или мяса. Вы уверены, что готовы на все ради красоты?
    Сделайте страховку жизни на кругленькую сумму. На такие страховки суицид не распространяется. Платите в год до 200 тыщ за нее и спокойненько попробуйте выжить любой ценой, потому что в случае дожития получите как раз кругленькую сумму. За бесплатно и за спасибо я не сдохну.
    Да нет, на псевдосоциологическое мсследование для курсача не похоже. Незачем было бы указывать на свое медицинское полуобразование.
    Между прочим, посмотрите пост профессора выше: он правильно говорит о возможности ЛБЖ при наличии справки от психиатра.
    Девушка, если Вы настоящая: тут на жалость лишними 15 кг никого не пробьете. Хотите - учитесь у форумчан тому, как идти по жизни и побеждать трудности. Намерены с жизнью расстаться - Бог Вам судья. Это Ваша личная ответственность. Никто из присутствующих на форуме с Вами делить ее не будет.

  3. #13
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Чего, уже всеми выдающимися частями тела с нами померились?
    Ы, какая прелесть, ой, как же дальше жить-то... и жизнь у нас некачественная, и убогие мы по жизни, и жирные свиньи и много чего еще. Какая прелесть

  4. #14

    Post

    я сейчас впрямь как катер:вновь и вновь уворачиваюсь от бесконечных Ваших упреков)))предлагаю это всё прекратить и чистосердечно приношу свои извинения посетителям форума. увы,для Вас это лишь были бесцельные и бессмысленые фразы... надо полагать, просто не для той публики предназначенные.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Насколько я понимаю Вам доктор и здесь ответил:
    Так что решайте..

  6. #16

    Cool

    я собственно поэтому в форум и обратилась: дабы мне внятно и отчетливо объяснили ПАЦИЕНТЫ,что это за "проблемы", с которыми они после БПШ сталкиваются....
    цитирую ответ доктора:"Мы не рекомендуем Вам выполнять вмешательство, которое приведет к таким проблемам, которые отодвинут на второй и даже на третий план ваш незначительный лишний вес."

  7. #17
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Una petaca Посмотреть сообщение
    я собственно поэтому в форум и обратилась: дабы мне внятно и отчетливо объяснили ПАЦИЕНТЫ,что это за "проблемы", с которыми они после БПШ сталкиваются....
    цитирую ответ доктора:"Мы не рекомендуем Вам выполнять вмешательство, которое приведет к таким проблемам, которые отодвинут на второй и даже на третий план ваш незначительный лишний вес."


    интересно а почему вам не предложили ЖШ а предложили БПШ ,чем мотивировал вам ето решение ваш врач?

  8. #18
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    да и по идее с вашим весом идти под ножик ето смешно конечно!абонимент в фитнесс клуб и все в шоколаде,так как судя по вашим высказываниям скинуть кг впринцепе для вас не проблема!тренер разработает для вас питание,плюс тренеровки и все будет супер!имхо конечно же.

  9. #19
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    Cool

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    да и по идее с вашим весом идти под ножик ето смешно конечно!абонимент в фитнесс клуб и все в шоколаде,так как судя по вашим высказываниям скинуть кг впринцепе для вас не проблема!тренер разработает для вас питание,плюс тренеровки и все будет супер!имхо конечно же.
    Лично мне это не помогло. Я пол года умирала в зале с правильным питанием и личным тренером. Плюс еще три раза в неделю массаж (по 2000 руб за сеанс) Скинула около 8 кг. И что же....стоило только бросить (были причины) как за три месяца я набрала все и даже лишку...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Una petaca Посмотреть сообщение
    я собственно поэтому в форум и обратилась: дабы мне внятно и отчетливо объяснили ПАЦИЕНТЫ,что это за "проблемы", с которыми они после БПШ сталкиваются....
    цитирую ответ доктора:"Мы не рекомендуем Вам выполнять вмешательство, которое приведет к таким проблемам, которые отодвинут на второй и даже на третий план ваш незначительный лишний вес."
    Я думаю, что в этом отношении можно расслабиться. Я думаю, что фраза "мне была предложена БПШ" - это ее фантазия, некое тайное желание. При таком весе желание абсолютно неосуществимое. Ни один доктор в мире не станет этой девушке делать БПШ. Все-таки люди, которые занимаются бариатрической хирургией - люди в целом адекватные, и не станут делать глупостей ни за какие деньги. Репутация нормального человека дороже.

    Максимум, на что может расчитывать эта девушка - бандажирование желудка, как самая обратимая операция. Еще раз повторю, при наличии справки от психиатра. Кстати, еще один реалистичный вариант - поставить баллон.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru