Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию как похудеть без операции

    мне 16 лет,при моём росте 163,я вешу 62 кг.
    мне это очень ненравится,
    можете что нибудь посоветовать,кроме операции?
    только пожалуста не пишите типо, закрой рот,или тебе это не нужно....

    заранее спасибо.

  2. #2
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Машенька,больше движения.Иди в спортзал,бассейн.Если конечно у тебя всё нормально со здоровьем.И хочешь ты этого или нет,но умеренность в еде,старайся не разъедаться,но если и сьела лишнего не кори,и не ругай себя,чтоб не чувствовать себя виноватой,просто на следующий день разгрузись.Сейчас в любое время доступны овощи,больше салатов,фруктов.Да,ещё старайся после 6,7,вечера не есть и побольше воды,но не газировки.Удачи!!!

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    спасибо большое,конешно,но я итак в некотором роде итак занимаюсь спортом.

    ограничение в еде,разумеется.

    ну вот за сегоднешний день,например я ела только перловку,поверьте в малых кол-вах,
    а на ужин ела салат:огурец,петрушка,оливковое масло...

  4. #4
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Машенька,вот это ,как раз и плохо,да имено то ,что ты сегодня кушала.Ужин шикарный,ещё бы туда кусочек мяса,или курочки,или рыбки,и всё отлично.если позже захочешь что либо перекусить,выпей томатного сока,ну или просто морковку погрызи.Но вот то,что ты с утра сьела только перловку,это никуда не годится,ты должна кушать раз пять,но по немногу.старйся с утра есть более колорийную пищу.И больше воды,но тоже,в течении дня,а не на ночь.Дерзай,у тебя всё получится.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    можетет мне в личку пару советов накропать?
    буду очень презнательна.

    гдето за 2 месяца,совсем недавно сбросила 5 кг.но потом вес будто застопорился.

    может напишите в личное сообщение примерное меню.

  6. #6
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Маша, тебе наверно нужно пообщаться на других форумах. Там , где худеют без бариатрических операций. там тебе и много всевозможных диет подскажут. А на нашем форуме совсем другая специфика. И питание у нас своеобразное. Оно не подойдёт , тем кто худеет безоперационно.Мы бы тебе и рады помочь . Но увы и ах.

  7. #7

    По умолчанию

    Вам скорее всего самые действенные советы дали бы на сайте

  8. #8
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    а еще лучше - попробовать себя полюбить и принять даже в "ужасном" весе в 62 кг.
    Я при росте 167 весила всегда около 70 кг и считала себя толстой и постоянно пыталась худеть. Все эти попытки привели меня к весу 104 кг, и я абсолютно уверена что если бы я просто полюбила себя уже тогда, раслабилась на эту тему, ела здоровую пищу и хоть немного двигалась, то делать бандаж мне не пришлось бы. А все погоня за каким-то дурацким стандартом... Лично мне это обошлось очень дорого, и моя история конечно же не единственная.

  9. #9
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я никогда не комплексовала из-за своего веса. Всегда была полноватой.И всегда себе нравилась в любом весе. И что же ? Всё равно в итоге оказалась больше всё тех же ста кг. И даже на операцию пошла больше для улучшения здоровья, а не ради красоты. То есть я хочу сказать, что иногда наших желаний маловато для достижения цели. И чтобы чего-то добится нужно приложить усилия, а не пускать всё на самотёк. И очень хорошо , что девочка озаботилась своим весом в раннем возрасте. В будущем будет меньше болячек.

  10. #10
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Полюбить себя все равно не помешает ни в каком весе, потому что вес может уйти, а вот комплексы могут и остаться.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru