Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66
  1. #21
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Тогда бы уж и определили бы списком, да поименно. Зачем быть тем или той, чьих слов слишком много. Но опять же, мнение мое и только мое
    Все глумишься)))) Прям с языка сорвала. Но хочу отметить, в каждой шутке есть доля шутки))
    Последний раз редактировалось Даша; 28.04.2010 в 12:52.

  2. #22
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение

    Закрыли тему буквально за два дня!,и сказать то толком ничего не успела -не дали! Вот так вот!
    Простите, а в этом так же старички виноваты Все, точно пойду вешаться, как же жить после такого
    Наташ, у тебя опять трудности с самоопределением? Лично я действую по принципу "давно сидим" Потому как меня и новичкам в какой-то мере можно отнести, если вспомнить о реконструкции.
    Даш, думаешь, глумиться вредно

  3. #23
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Наташ, у тебя опять трудности с самоопределением? Лично я действую по принципу "давно сидим"
    Да после того, как новичок, зарегистрированный раньше меня, заявил, что я плохо худела, стала сомневаться в своей причастности к кругу "старых и избранных", а относить начала себя к "молодым и пытающихся попасть к избранным" ...

  4. #24
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Уморили все вместе и каждый в частности.
    А тему про питание действительно жаль... там я рыдала первые месяцы, про то, что ничего есть не могу (сейчас наверно даже интересно было бы перечитать).... Белка свое состояние описывала. Хотя очень рада за остальных, им не пришлось вкусить этого "кайфа". Но ведь может быть кому-то и будет так-же трудно, а информации про это теперь нет. А спросить тоже особо некого, все остальные не имеют представления о том, как это может быть.

  5. #25
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А кто у нас в каком круге? И кто это тебя посмел обвинить в плохом похудизме

  6. #26
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Да ладно .. я сделала предложение закидать тапками и сапожками.. не закидали .. а чего обижаться то?
    Звездная, а вот мне мама сказала, что она конечно ко мне привыкла и что я похудела сильно, но надо еще для чистоты эксперимента похудеть...
    Сброс у меня 52 кг, и мне надо еще от десятка кг избавиться, до стандартного: "рост минус сто". Много ли скинуть полтинник? Много для начального веса в 100 кг и мало для начального веса в 150 кг.
    А мы с тобою звезды и прынцесски, да еще и стервы.. га га га.. для нас это нормально. Иначе зачем все это было сделано? Мое личное мнение.

  7. #27
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    А мне лично стало просто обидно. Писала отчеты каждый месяц,флудила конечно тоже.Всё поудаляли. И зачем писать?
    Полностью согласна! Писать теперь стала оооочень редко, в основном пытаюсь найти то, что писала раньше.... Обидно, что все в кучу смешали, решив за всех, что так будет лучше..... Теперь вот и не знаю даже, в какой теме с кем общалась и какие вопросы обсуждала.... Захожу только к Овсяночке, чтобы посмотреть ее результаты да поделиться своими.... В общем грустно и обидно. Но все равно я рада, что форум жив, и надеюсь, будет жить!!!!!

  8. #28
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вот молодец Линда!Что называется испортила воздух,а сама в кусты,но запах то остался!Я новичок на форуме,но успела застать ещё старый формат,и честно говоря он мне нравился больше.Когда я сюда пришла,я как будто с чужой планеты,попала на свою,к которой искала дорогу много лет.Поверьте,я не забитая жизнью и людьми толстуха,на которую только и делают,что тычат пальцем как на монстра,нет меня любят и с моими 137кг,да я сама в этой жизни не мало добилась,и имею,но надо ещё,чтоб и я сама себя любила.И вот именно этот форум,а самое главное форумчане,которых я тут встретила,дали и дают мне это чувство.Прежде,чем зарегистрироваться,а тем паче написать,я месяца полтора просто прочитывала форум,всё подряд.И когда я написала и "старики" мне ответили,поддержали,я поняла,это то ,что мне надо,и я поняла,что только здесь я найду понимание.Я много видела сайтов толстяков,но той атмосферы ,какая тут,нет ни на одном форуме.Вот Вы пишите"Теперь здесь не часто дают советы и проявляют меньше участия",поверьте,всем кому нужны советы их получают,а просто так"Старики"не влазят,да они Вам по-моему и не нужны."Старики" извините,не буду называть имён,чтоб не забыть кого-либо,только Вы все помогли перевернуть мою жизнь,за что Вам огромное спасибо!!!Линда пишет"Именно благодаря ВАМ, ИРИНА, замолчали многие из более "молодых" форумчан."Иришка-Заветная!Будь выше всей этой грязи,ну ты же сама знаешь себе цену(запомни,не льщу).И вот ещё Ваши изречения"лишь потому, что мы вне форума живем полной жизнью и нам есть чем заняться, кроме как выяснять отношения здесь..... "А за чем Вы ещё тут? Живите полной жизнью вне форума.Здесь те кому интересно общаться на любые темы.А побывав и на реальной встрече,поняла,мне не скучно с ними общаться и в реале.А кто то находит тут друзей и это уже не мало.Эй,"Старики",спасибо Вам!Спасибо,что помогли начать новую жизнь!Здоровья и удачи Всем,и "Новичкам"и"Старичкам!!!"
    Последний раз редактировалось Admin2; 28.04.2010 в 17:26.

  9. #29
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Вот молодец Линда!Что называется испортила воздух,а сама в кусты,но запах то остался!Я новичок на форуме,но успела застать ещё старый формат,и честно говоря он мне нравился больше.Когда я сюда пришла,я как будто с чужой планеты,попала на свою,к которой искала дорогу много лет.Поверьте,я не забитая жизнью и людьми толстуха,на которую только и делают,что тычат пальцем как на монстра,нет меня любят и с моими 137кг,да я сама в этой жизни не мало добилась,и имею,но надо ещё,чтоб и я сама себя любила.И вот именно этот форум,а самое главное форумчане,которых я тут встретила,дали и дают мне это чувство.Прежде,чем зарегистрироваться,а тем паче написать,я месяца полтора просто прочитывала форум,всё подряд.И когда я написала и "старики" мне ответили,поддержали,я поняла,это то ,что мне надо,и я поняла,что только здесь я найду понимание.Я много видела сайтов толстяков,но той атмосферы ,какая тут,нет ни на одном форуме.Вот Вы пишите"Теперь здесь не часто дают советы и проявляют меньше участия",поверьте,всем кому нужны советы их получают,а просто так"Старики"не влазят,да они Вам по-моему и не нужны."Старики" извините,не буду называть имён,чтоб не забыть кого-либо,только Вы все помогли перевернуть мою жизнь,за что Вам огромное спасибо!!!Линда пишет"Именно благодаря ВАМ, ИРИНА, замолчали многие из более "молодых" форумчан."Иришка-Заветная!Будь выше всей этой грязи,ну ты же сама знаешь себе цену(запомни,не льщу).И вот ещё Ваши изречения"лишь потому, что мы вне форума живем полной жизнью и нам есть чем заняться, кроме как выяснять отношения здесь..... "А за чем Вы ещё тут? Живите полной жизнью вне форума.Здесь те кому интересно общаться на любые темы.А побывав и на реальной встрече,поняла,мне не скучно с ними общаться и в реале.А кто то находит тут друзей и это уже не мало.Эй,"Старики",спасибо Вам!Спасибо,что помогли начать новую жизнь!Здоровья и удачи Всем,и "Новичкам"и"Старичкам!!!"
    100% подпишусь под этим,ну кроме личной встречи.К сожалению мне не светит
    Последний раз редактировалось Admin2; 28.04.2010 в 17:25.

  10. #30

    По умолчанию

    Дамы снижайте накал страстей.
    За то что снес тему отчетов еще раз приношу свои извинения. Восстановить ее не имею возможности. Наложить на себя руки не смог. Боли боюсь))
    Здесь никто не давал обязательств сидеть до конца своих дней и писать отчеты и давать советы. Но я скучаю по прежним временам. Всегда было интересно зайти и почитать. Тихо и грустно. Эдак дамы меня без работы совсем оставите.
    Последний раз редактировалось Admin2; 28.04.2010 в 17:28.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru