Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 66
  1. #41
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Cool

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Просто невнимательность некоторых участников форума и потом их письма в личку оставляют осадок неприятный (я не игнорирую нормальные письма, но вопросы типа "а ты не жалеешь что сделала операцию ведь ты не похудела, а вот пишешь что у тя все хорошо... хххх" доводят до белого коленья)... А так милости прошу, готова ответить...
    а я посылаю.. почитать .. и ссылки не даю, ибо не храню их нигде, а куда засунули тему - не прослеживаю..
    "расскажите все с самого начала, что у вас было"! Ну не воспитанная я дамочка, стандартный ответ - ищите на форуме, все описано. Иногда в порыве розовоговыпускасоплей приписываю - будут конкретные вопросы, отвечу. Еще никто не переспросил какая я страшная и ужасная Natali_M ... или никто не прочитал .. наивняк полнейший на меня иногда нападает

  2. #42
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Натусь,(звеняй,но у меня дочка Наташа и я её так обзываю)ты классная и хорош себя хаять. Я тоже умею и послать и заслать.

  3. #43
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Да ни в одном глазу .. хе хе ..

  4. #44
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Простите, а в этом так же старички виноваты Все, точно пойду вешаться, как же жить после такого
    Наташ, у тебя опять трудности с самоопределением? Лично я действую по принципу "давно сидим" Потому как меня и новичкам в какой-то мере можно отнести, если вспомнить о реконструкции.
    Даш, думаешь, глумиться вредно
    А я никогда и не в чем "старичков" не обвиняла!!!! Я лишь сказала,что создавать темы отличные от тех,где мы обсуждаем свой внешний вид и питание,НЕТ СМЫСЛА!!!!-закроют рта не дав открыть! То,что я намеревалась донести в той теме приходится обсуждать в личке. Новички активно вопросы задают касающиеся именно той темы то,что Админ посчитал не актуальным для этого форума пользователям оказалось очень даже актуальным!,вот и переписываемся как мыши в уголочке чтоб никто не видел!

  5. #45
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    Диана!Согласная я! Star-Ledy!Ну, напишите,пожалуйста!Девочки "старички",куда мы без ВАС?Конечно, "сопли" нам подтирать не надо, а направлять обязательно! Если бы не этот форум,я бы не знаю,что было бы со мной,чего бы я ждала,что бы меня ждало,а теперь у меня есть цель и смысл в жизни. ФОРУМЧАНЫ И ФОРУМЧАНКИ!Давайте и дальше будем спокойно общаться!Я ВАС всех очень люблю!

  6. #46
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    А я никогда и не в чем "старичков" не обвиняла!!!! Я лишь сказала,что создавать темы отличные от тех,где мы обсуждаем свой внешний вид и питание,НЕТ СМЫСЛА!!!!-закроют рта не дав открыть! То,что я намеревалась донести в той теме приходится обсуждать в личке. Новички активно вопросы задают касающиеся именно той темы то,что Админ посчитал не актуальным для этого форума пользователям оказалось очень даже актуальным!,вот и переписываемся как мыши в уголочке чтоб никто не видел!
    Есть такой пунктик в правилах, под номером 1, то чего делать нельзя: 1. Обсуждать действия Администрации.

  7. #47
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Есть такой пунктик в правилах, под номером 1, то чего делать нельзя: 1. Обсуждать действия Администрации.
    Можно подумать одна я его обсуждаю! Я же говорю,что лучше вообще стоять в своем уголочке и не вякать,куда и ухожу. Приду отчет в теме Сливов писать осенью.

  8. #48
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ну раз именно из меня замолчали "молодые" и дабы прекратить самоутверждаться- форум покидаю и перехожу в статус читателя...
    сума сошла?недовольные всегда будут,но не стоит их слушать!другим твое мнение и твои посты очень помогают .

  9. #49
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    Можно подумать одна я его обсуждаю! Я же говорю,что лучше вообще стоять в своем уголочке и не вякать,куда и ухожу. Приду отчет в теме Сливов писать осенью.
    все тут хороши, да и admin2 и V. Fedenko уже писали, что произошло большое такое вот недоразумение.
    Зачем опять подняли вопрос модернизации форума? Мне почему то не составляет труда найти то, что мне нужно, значит и другим тоже, а если лень поюзать поиск один раз, то это проблемы некоторых users в принципе как users,а не как участников форума.
    Куда пойдете? Покажите свой уголочек, а то на меня периодически нападает желание уйти и забиться в уголок, только вот там неинтересно и скучно. Может в вашем углу будет веселее вдвоем?

  10. #50
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Дива, я не поняла, а что такого Вы хотели в той теме обсудить? Ну, читала я ту тему, так на мой взгляд, операция не была сливом, а скорее была бпш, на чем и порешил. И еще, если бы профессор, Доктор или админ2 сочли бы это на самом деле стоящим внимания, тему не закрыли бы. Тем более глупо все обсуждать в личке, потому что по незнанию чего-то, можно до такого наобсуждаться, что потом вереницы и недовольных потянутся, а потом и с кучей осложнений. Зачем?
    В принципе удалили всего 1 тему, да и то по недоразумению, а остальные, да, некоторые темы иногда просто обсуждают буквально на разных строчках. Вот две друг под другом висят и обсуждают одно и тоже. Смысл? И так же с форумом, форум прекрасно жил, пока не появилось пару новичков, которые ах, ничего не смогли найти, а эти сволочи-старожилы зафлудили все вокруг, мы ничего не можем найти. Отлично, мы притихли, форум для новичков разгребли. Итог? Лично я именно этого и ожидала, бо прекрасно знаю, что не в виде самого форума дело, а в тех, кто общается. Некому будет общаться, ни один поисковик не нужен быть для поиска, пусто будет.
    Ну будете в уголочке обсуждать? И что дальше, кому от этого лучше? Тем, кто услышит что-то от кого-то неправильное, так как не обсудилось всеми, а сказалось 1 человеком...

    Линда, Вы уж правда, разъясните нам, убогим, кому из нас уйти, кому остаться, кому меньше отсвечивать? А то байда получается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru