Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 66 из 66
  1. #61
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Гы, а можно меня в отдельный список, не хочу под растрел.. Я себе коротенький белый сарафанчик купила, ещё поносить не успела, а тут сразу под растрел....

  2. #62
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Talking

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Наташ , ты наверно будешь в списке коронованных особ-королевишна. Или на выбор -стервочка ( так ты сама себя назвала ).
    ыыы.. спасибо за напоминание .. точно .. я ж королевишна будущая.. в поисках короля вся .. хе хе .. а пока исчу - побуду стервой .. а то на прынцесск чо та не клюют

  3. #63
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    меня ,пожалуй в главные флудильщики записать.А ещё я безответственная,безалаберная,авнтюристка и т.д.,и т.п. и немного отупевшая в последнее время.

  4. #64
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девушки-красавицы!

    Давайте уже закроем эту тему старичков-новичков, отвечают-не отвечают и прекратим наши муд...вые рыданья по этому поводу. Мы уже кругу по третьему за последние месяцы это обсасываем.

    Мне кажется проблема эта по большому счету гнездиться в анекдоте, который я приведу, но в нем важен именно тон, что трудно передать в посте:
    Грузин получает письмо от сына, уехавшего в Мск учиться и по прочтению начинает орать и блажить, что породил не сына, а козла. Жена спрашивает: "Гоги, дарагой, что же наш Вано такое написал, что ты так зол???"
    Грузин отвечает: "Он написал мне: "... Отэц, прышли дэнег (читать горзным хамским тоном)..." Нэт что бы написать "Отэц, прышли дэнег (читать нежным-нежным голоском)..."

    Вот и мы читая, наделяем посты тоном и мыслями, которые возможно и не подразумевались автором.

    И вообще - Миру мир. Мы на пороге 65-летней годовщины реального, без подделки праздника. По Мск носятся машины с надписями "На Берлин" и георгиевскими ленточками. Очень приятно удивило, что подобные надписи я в большинстве случаев видела на крутых дорогих тачках, которые как правило не снисходят до масс. Короче, реально настроение почти праздничное, а на форум заходишь и опять в эти какашные (по другому не могу назвать) темы погружаешься.

    Ура, товарищщщщииии, троекратное ура!!!!

  5. #65
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А мне эта тема другой анекдот напоминает.
    Захотел мужик пельменей,а мясорубки нет,и решил за ней сходить к соседке с верхнего этажа...Идет по ступенькам,и сам себе бормочет:Вот откроет она мне дверь,я у нее мясорубку попрошу...а она меня в квартиру пригласит...а вдруг еще бутылку на стол поставит...а я не удержусь и выпью...а потом глядишь и в постель ляжем...а потом и дети могут появиться...мне на ней жениться придется и кормить с оравою...В общем,пока дошел,"домыслился" до такого,что когда соседка открыла дверь,сходу заорал на нее,мол,пошла она на ...со своей мясорубкой...
    Можно домыслить что угодно,и перевернуть с ног на голову любые слова,только стоит ли оно того?

  6. #66

    По умолчанию

    На этом тему и зароем.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru