Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66
  1. #31
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Да лад, меня тут толстой обозвали и спросили был ли смысл себя так гробить коль не похудела... Вотя потом долго вертелась перед зеркалом и думала а похудеть на 50 кг - это много или мало при моей ситуации... Так что на "внимательность" некоторых обижаться не стоит...
    Ну если ты толстая, то я пойду нервно покурю в уголочке))))

  2. #32
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Пы Сы, подскажите куда отчет полуторагодовалый написать... так как у мня ситуация получилась не стандарт, для новеньких хотелось бы написать, хотя иногда кажется, что это никому и не нужно...
    Пиши и не соменвайся!!! Тема с отчетами осталась, правда не помню где...

  3. #33
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Ну если ты толстая, то я пойду нервно покурю в уголочке))))
    И курить вредно, и нервно курить вдвойне. Лучше чего-нить вкурить

  4. #34
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    И курить вредно, и нервно курить вдвойне. Лучше чего-нить вкурить
    после такого рабочего дня как сегодня, я бы и вкурила и впитала че нить покрепче...

  5. #35

  6. #36
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    после такого рабочего дня как сегодня, я бы и вкурила и впитала че нить покрепче...
    Угу, и я Винца бы красненького всосала, а было чего, и вкурила бы...
    Кажется, мы давно ничего не зафлуживали, пора, ой, пора

  7. #37
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Пы Сы, подскажите куда отчет полуторагодовалый написать... так как у мня ситуация получилась не стандарт, для новеньких хотелось бы написать, хотя иногда кажется, что это никому и не нужно...
    В разделе ЖИЗНЬ ОПОСЛЯ ОПЕРАЦИИ теперь объявился обновленный раздел отчетов))))

  8. #38
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Угу, и я Винца бы красненького всосала, а было чего, и вкурила бы...
    Кажется, мы давно ничего не зафлуживали, пора, ой, пора
    Я ж говорю,пора встречаться.

  9. #39
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Вот молодец Линда!Что называется испортила воздух,а сама в кусты,но запах то остался!Я новичок на форуме,но успела застать ещё старый формат,и честно говоря он мне нравился больше.Когда я сюда пришла,я как будто с чужой планеты,попала на свою,к которой искала дорогу много лет.Поверьте,я не забитая жизнью и людьми толстуха,на которую только и делают,что тычат пальцем как на монстра,нет меня любят и с моими 137кг,да я сама в этой жизни не мало добилась,и имею,но надо ещё,чтоб и я сама себя любила.И вот именно этот форум,а самое главное форумчане,которых я тут встретила,дали и дают мне это чувство.Прежде,чем зарегистрироваться,а тем паче написать,я месяца полтора просто прочитывала форум,всё подряд.И когда я написала и "старики" мне ответили,поддержали,я поняла,это то ,что мне надо,и я поняла,что только здесь я найду понимание.Я много видела сайтов толстяков,но той атмосферы ,какая тут,нет ни на одном форуме.Вот Вы пишите"Теперь здесь не часто дают советы и проявляют меньше участия",поверьте,всем кому нужны советы их получают,а просто так"Старики"не влазят,да они Вам по-моему и не нужны."Старики" извините,не буду называть имён,чтоб не забыть кого-либо,только Вы все помогли перевернуть мою жизнь,за что Вам огромное спасибо!!!Линда пишет"Именно благодаря ВАМ, ИРИНА, замолчали многие из более "молодых" форумчан."Иришка-Заветная!Будь выше всей этой грязи,ну ты же сама знаешь себе цену(запомни,не льщу).И вот ещё Ваши изречения"лишь потому, что мы вне форума живем полной жизнью и нам есть чем заняться, кроме как выяснять отношения здесь..... "А за чем Вы ещё тут? Живите полной жизнью вне форума.Здесь те кому интересно общаться на любые темы.А побывав и на реальной встрече,поняла,мне не скучно с ними общаться и в реале.А кто то находит тут друзей и это уже не мало.Эй,"Старики",спасибо Вам!Спасибо,что помогли начать новую жизнь!Здоровья и удачи Всем,и "Новичкам"и"Старичкам!!!"
    Поддерживаю на все 100! Молодец,Дианочка ! Правильно ты все сказала, прямо все мои мысли опередила и выложила их в один присест!

  10. #40
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Я ж говорю,пора встречаться.
    Пока мест сложности со временем, но может, в свзяи с большим количеством праздников и будет возможность собраться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru