Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66
  1. #11
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А мне лично стало просто обидно. Писала отчеты каждый месяц,флудила конечно тоже.Всё поудаляли. И зачем писать?

  2. #12
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    А мне лично стало просто обидно. Писала отчеты каждый месяц,флудила конечно тоже.Всё поудаляли. И зачем писать?
    Если не поудаляли, так перенесли черт знает в какие разделы, днем с огнем не найдешь. Впрочем времени и желания искать тоже нет.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    А мне лично стало просто обидно. Писала отчеты каждый месяц,флудила конечно тоже.Всё поудаляли. И зачем писать?
    Полностью согласна с Машей. Было очень обидно когда обнаружила , что все мои ежемесячные отчеты удалены, а ведь это была не только писанина, но и чувства мое состояние, мои изменения, а хуже всего-то, что понадеявшись, я больше нигде это не сохраняла. Вот и задумаешься, нужно ли об этом писать и для чего

  4. #14
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я иной раз боюсь что либо писать-тапками закидывают быстрей чем успеваешь свою мысль выразить так чтоб до всех дошло!!!

  5. #15
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девы, не нападайте на админа Ну нечаянно удалил, неужели ни у кого не бывает косяков никаких по жизни?

    А писать... Во-первых, я очень консервативна, с трудом привыкаю ко всему новому, здесь все так поменялось, мне стало неудобно пользоваться. А я не люблю создавать себе дискомфорт. Потом, я общаюсь в инете больше 10 лет, для меня инетовский язык и стиль общения имеет свои рамки. Например, шрифт большими буквами означает крик, так вот заходя сюда, у меня стойкое ощущение, что я попала в комнату с людьми, которые орут в голос. Нашим докторам я об этом писала. Опять же, форум, опять же на мой взгляд, был нормален до всей этой пертурбации. Теперь ни новички ничего не пишут почему-то, ни старичков многих не устраивает, так стало ли лучше после перемен. Да, форум надо было привести в порядок, вот только то, что видится порядком одному, вовсе не означает, что будет таким же удобным для других. Но дура, так дура, хрен с ним

    Но зайдя в эту тему, я не совсем поняла, кого из старичков хотят видеть, а кому и рот надо закрыть и его слишком много. Тогда бы уж и определили бы списком, да поименно. Зачем быть тем или той, чьих слов слишком много. Но опять же, мнение мое и только мое

    Может, не надо никого пинать и кардинально все менять лишь потому, что новичку не всегда понятно, где и что искать?

  6. #16
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    А я иной раз боюсь что либо писать-тапками закидывают быстрей чем успеваешь свою мысль выразить так чтоб до всех дошло!!!
    Кто и где закидывает? А уж после приведения форума в этот вид, в кого и где бросили тапком? Девы, пишите, делитесь ощущениями, это никогда и никому не мешало ровно до тех пор, пока не произошли последние изменения. Все сделано было для удобства новичков, пользуйтесь. Да и мы лишний раз стараемся не вмешиваться, чтобы опять же лишний раз никому не помешать.

  7. #17
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Оль,всё понятно,что все ошибаются,но я так же как Милена,нигде больше не записывала эти отчеты. А писала ведь и для себя тоже. И многие темы я просто найти не могу. Очень не удобно стало. Вот например тема-"Режим питания после операции"-где она? Сегодня искала и не нашла
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 28.04.2010 в 11:24.

  8. #18
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А мне та тема изначально не нравилась, там все было свалено в одну кучу малу. Причем после всех операций.
    А про режим питания да, я так же не нашла эту тему. Как и еще каких-то.

  9. #19
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Да и мы лишний раз стараемся не вмешиваться, чтобы опять же лишний раз никому не помешать.
    а то иш .. дедовщину устроили
    Меня же все устраивает .. да и кто я? Старичок или новичок? Как это определяется...

  10. #20
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Кто и где закидывает? А уж после приведения форума в этот вид, в кого и где бросили тапком? Девы, пишите, делитесь ощущениями, это никогда и никому не мешало ровно до тех пор, пока не произошли последние изменения. Все сделано было для удобства новичков, пользуйтесь. Да и мы лишний раз стараемся не вмешиваться, чтобы опять же лишний раз никому не помешать.

    Закрыли тему буквально за два дня!,и сказать то толком ничего не успела -не дали! Вот так вот!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru