Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 105

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Депрессия вначале - не страшно! Главное, чтобы не затяжная. Решите вопрос с покакать - и поводов для депры станет меньше. К вышеуказанным советам могу добавить свечки с глицерином! Попробуйте овощи отварные. Пюре детские есть очень вкусные. Я почти сразу смогла есть сыр (можно расплавить). Были продукты, которые шли довольно легко. Надо экспериментировать. А когда влезете в новую одёжку - станет вообще легче! хуже, когда жир опять возвращается (вот как у меня сейчас). И сладкое я не разучилась есть... Вот это проблем. И никакой, блин, силы воли!

  2. #2
    Junior Member Аватар для АФЭ
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Прошу совета по поводу моих отеков. Операция ЖШ у меня была 12 мая. Где-то 3 дня назад я заметила, что у меня появились отеки. Практически по всему телу по-немного. Особенно заметно как ноги к концу дня отекают- довольно сильно. Я помню, что где-то читала на форуме, что отеки могут возникать от недостатка белка. Сейчас по форуму искала, но как всегда, когда нужно, не могу найти информацию. Я сейчас на работе, работаю в офисе под кондиционером. Жара на улице выше 40градусов в тени. Пью где-то литр-полтора жидкости. Мясо не могу есть, если только совсем немного в супе. Правда пью кефир (0.5 л в день, ем сыр (70-100г в день). Что мне посоветуете, дорогие мои форумчанки?

  3. #3
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АФЭ Посмотреть сообщение
    Прошу совета по поводу моих отеков. Операция ЖШ у меня была 12 мая. Где-то 3 дня назад я заметила, что у меня появились отеки. Практически по всему телу по-немного. Особенно заметно как ноги к концу дня отекают- довольно сильно. Я помню, что где-то читала на форуме, что отеки могут возникать от недостатка белка. Сейчас по форуму искала, но как всегда, когда нужно, не могу найти информацию. Я сейчас на работе, работаю в офисе под кондиционером. Жара на улице выше 40градусов в тени. Пью где-то литр-полтора жидкости. Мясо не могу есть, если только совсем немного в супе. Правда пью кефир (0.5 л в день, ем сыр (70-100г в день). Что мне посоветуете, дорогие мои форумчанки?
    Есть белок. У меня отеки только из-за недостаточного количества белка. Приходится четко контролировать. Не получается набрать из продуктов, подбирайте себе белковый коктейль. Но белка Вы должны в день употреблять не меньше, чем 1.5 грамма на 1 кг веса. Весите 100, белка съедать 150 грамм.

  4. #4
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АФЭ Посмотреть сообщение
    Прошу совета по поводу моих отеков. Операция ЖШ у меня была 12 мая. Где-то 3 дня назад я заметила, что у меня появились отеки. Практически по всему телу по-немного. Особенно заметно как ноги к концу дня отекают- довольно сильно. Я помню, что где-то читала на форуме, что отеки могут возникать от недостатка белка. Сейчас по форуму искала, но как всегда, когда нужно, не могу найти информацию. Я сейчас на работе, работаю в офисе под кондиционером. Жара на улице выше 40градусов в тени. Пью где-то литр-полтора жидкости. Мясо не могу есть, если только совсем немного в супе. Правда пью кефир (0.5 л в день, ем сыр (70-100г в день). Что мне посоветуете, дорогие мои форумчанки?
    мне помогает кушать белок почти его и ем
    но хотя не добираю переиодически...увы
    яйцо в мешочек
    творожный козьий сыр
    икра красная
    кефир
    бульон-индейка там чуть больше белка
    ну и полтора литра воды
    плюс прохожу 4-6 км в день не важно устала или нет просто говорю себе надо-разгоняет всё лишнее ходьба....правда ложусь раньше теперь нахожусь и до кровати...

  5. #5

    По умолчанию

    Уважаемая ТОВА! Меня зовут Эдит и мне 62 года.Я живу в Бат-Яме. 14 июля в Ихилов буду делать шарвуль. Скажите, возраст не мешает худеть? Вы правда моложе меня, но тоже не юная девочка,без обид. Меня очень волнует мой возраст, хоть в душе 35, а в кармане пенсионное удостоверение.

  6. #6
    Junior Member Аватар для това
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Израиль Хайфа
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Эдит проивет! Я Това! Давно не заходила на форум .Были проблемы и не было желания. Я поняла что ты уже сделала операцию. ну и как? Поздравляю тебя ты теперь в наших рядах. Зайди ко мне на страницу .Да собственно Мой телефон 04-8642058. Позвони . Я в Хайфе У меня уже почти 8 месяцев Сбросила 29 кг и рада .Меняюсь и внутренне ,и внешне Во всем обсолютно .Пока я жду звонка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru