Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 105
  1. #91
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Алкоголь почти не употребляю. Очень редко рюмку -две(маленькие водочные) сухогго вина. И мне достаточно. Третья рюмка-это уже состояние перепил.У меня всегда было невосприятие алкоголя на каком-то физиологическом уровне.Мне от него очень плохо уже в мизерных количествах. Крепкое вообще пить не могу. Могу выпить одну малюсенькую рюмочку коньяка, но он должен быть большой выдержки, т.е. мягкий.У меня дома стоит непочатая бутылка армянского коньяка 30 летней выдержки. Зимой если сильно замёрзну, то могу пригубить. А так и даром не надо.Наталья-для тебя : похмелье и у меня бывало. Наутро чугунная голова, болит желудок, а во рту как кошки нагадили. Во времена перестройки на работе с девочками мы употребляли спирт "Рояль". После него похмелье очень интересное. Встаёшь утром-сушняк страшенный, Попьёшь воды и ты опять пьяный вдугаря.
    От еды я удовольствие получаю.Я выбираю что поесть и получить удовольствие.Просто закидывать пищу, чтобы не протянуть ноги, у меня не получается. Я часто хожу в кафе и рестораны именно , чтобы вкусно поесть.

  2. #92
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Наталья-для тебя : похмелье и у меня бывало. Наутро чугунная голова, болит желудок, а во рту как кошки нагадили.
    У меня вообще ничего по утрам не бывает.
    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Во времена перестройки на работе с девочками мы употребляли спирт "Рояль"
    Я не застала времена рояля ..только слышала.. мелкая я видимо или поздно стала употреблять-с.

  3. #93
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Мне подруга пилит мозг. Говорит, что я лишена практически всех физиологических удовольствий, кроме мочеиспускания, что рано или поздно првиедет к серьезной психической травме
    Убрать последнее удовольствие и посмотреть

  4. #94

    По умолчанию

    Я стараюсь долго пережевывать пищу, чтобы получить удовольствие от вкусовых ощущений. тазиками жрать как раньше не выходить, так хоть растянуть процесс...

  5. #95
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuljan Посмотреть сообщение
    Я стараюсь долго пережевывать пищу, чтобы получить удовольствие от вкусовых ощущений. тазиками жрать как раньше не выходить, так хоть растянуть процесс...
    Хорошо если вкусовые ощущения присутствуют. У меня они 1,5 года атрофированы были...

  6. #96
    Junior Member Аватар для това
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Израиль Хайфа
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Привет ! принимайте пожалуста -28 дек 2010 операция по щунтированию. С 31 дома . Пока тяжело но думаю и даже верю что будет все нормально надо только потерпеть.С едой пока особых проблем нет Правда хочется мандарин и апельсин и яблок. Печеные яблоки не люблю .Но приходиться есть.

  7. #97
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    С переправой, поздравляю!!!!!! Все будет хорошо, удачи.

  8. #98
    Junior Member Аватар для това
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Израиль Хайфа
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Здравствуй Ирена! Спасибо за напутствие. И я тебя поздравляю у тебя месяц-как ты себя чувсвуешь? У меня встал вес Я сбросила за 2 недели 9 кг а сейчас в день ну грам 300 грамм.После проверки у хирурга ,там же был и диетолог,я перестала перемалывать всю еду и стараюсь только подавить вилкой. Все проходит правда мало. Стараюсь сьесть в день яблоко. Слушаю себя что хочется стараюсь поесть немного. Правда не могу сказать что хочется что то особенное. Яблоки прсто слюни текли когда их видела. Правда только сырые и притом только зубами .протертые и печеные не люблю.С кофе грызу бегале немного -диетолог разрешила. Может перебираю.?

  9. #99
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    ТОВА, добрый день.Есть правильно, еще не привыкла, мясо еще не ела, боюсь, полюбила рыбу. Воду пить много не могу, стоит колом, зато чай, кофе, кисель проходят хорошо, вот этим и набираю 1,5-2 литра жидкости. Белок восполняю икрой, рыбой т. к., его там наибольшее содержание и белковыми коктейлями.
    За месяц прилично ушли объемы, и потеря веса составила – 13 кг.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от това Посмотреть сообщение
    Привет ! принимайте пожалуста -28 дек 2010 операция по щунтированию. С 31 дома . Пока тяжело но думаю и даже верю что будет все нормально надо только потерпеть.С едой пока особых проблем нет Правда хочется мандарин и апельсин и яблок. Печеные яблоки не люблю .Но приходиться есть.
    С переправой!!! Поздравляю!!! Здоровья, удачи в похудении!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru