Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 105
  1. #61
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Да я не думаю,что именно мои результаты ввергли в такой ужас даму...Это кто то другой"постращщал"...
    А я бы,на месте докторов,не один синяк тебе на фейсе поставила за твои мясные фортеля.Главное,чтоб в следующий раз,они из тебя "целиковую цЫпОньку"не извлекли,так,заглоченную по случаю...
    Пы-Сы:я не дерусь...я жалеючи..
    так-с.
    Одна дамачка чисто из любви обзывает меня вредной стервой, другая из жалости уже во второй раз подкидывает докам идеи, что сделать со мною ... ню ню ... думаешь я не помню про "до-рЭзать"? я все помню .. а что не помню, в блокнотег .. тоже исходя из любви к себе-с.

  2. #62
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    ну скажешь, она ж не удав:-))))))))))))))
    Да, я не удав. Удав даже черепаховый панцирь может переварить ..

  3. #63
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    так-с.
    Одна дамачка чисто из любви обзывает меня вредной стервой, другая из жалости уже во второй раз подкидывает докам идеи, что сделать со мною ... ню ню ... думаешь я не помню про "до-рЭзать"? я все помню .. а что не помню, в блокнотег .. тоже исходя из любви к себе-с.
    Наташка, что "ДО-РЭЗАТЬ" ты я думаю сама придумаешь. Фантазия у тебя хорошо работает А вот то, что ты можешь цЫпленка заглатить, я даже не сомневаюсь... КонЭшно сейчас это недельку-две займет у тебя... но ты дамочка упорная... затолкаешь вопреки и всем назло))))

  4. #64
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Наташка, что "ДО-РЭЗАТЬ" ты я думаю сама придумаешь. Фантазия у тебя хорошо работает А вот то, что ты можешь цЫпленка заглатить, я даже не сомневаюсь... КонЭшно сейчас это недельку-две займет у тебя... но ты дамочка упорная... затолкаешь вопреки и всем назло))))
    Не наговаривай на Натаху,было дело,"до-рЭзать"предлагала,и в мелкий винегрет "порубать",в операционной,тоже докторам хотела посоветовать.А то повадилась,пАнимаШ,проблем-с подкидывать)))))).
    Пы-сы:я жалеючи,шшоб не мучилась...

  5. #65
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Пы-сы:я жалеючи,шшоб не мучилась...
    Добрая фея, млин...
    Хорошо, что Наташка нас обоих знает хорошо, а то разобиделася бы, да впала бы в амбиции...

  6. #66

    По умолчанию

    15 кг за полгода-редкость. из лично встреченных мной шунтов в живую (6 человек)- такого не было ни у кого. и демпингов можно избегать чаще всего. после пары месяцев жизнь налаживается. Наверное мозги привыкают к новому образу питания и раны заживают. и это питание становиться вполне комфортным. А при выборе других опреаций- например бандажирования- проблем ухода за бандажом гораздо больше- надо делать постоянные регулировки, постоянно общаться с белым другом и т.д. А шунт сделал- и забыл, и живешь себе спокойно дальше. Опять же стнадартный процент осложнений никто не отменил. но и в обычной жизни без операции никто не даст гарантии, что завтра человек не заболеет какой нибудь язвой или дуоденитом...

  7. #67
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuljan Посмотреть сообщение
    А шунт сделал- и забыл, и живешь себе спокойно дальше. ...
    Наивность - наше второе я Вам везет, если ваш шунт до сих пор вам не напоминает о своем существовании.

  8. #68
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Наивность - наше второе я Вам везет, если ваш шунт до сих пор вам не напоминает о своем существовании.
    И мне!И мне везет!Шунта как не было!

  9. #69

    Wink

    Вот поэтому я и выбрала шунт(мне показалось что за бандажом реально много ухода) жду операции,боюсь,надеюсь на лучшеено все равно боюсь....ужас....и кстати..обьясните мне нерадивой,что такое демпинг?!
    __________________

  10. #70
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Ой как легкомысленно
    Это же одна из основных особенностей шунта - демпинг.
    В лёгкой форме демпинг похож на похмелье, в тяжелой вплоть до потери сознания. Это в двух словах. А подробности читай в специальной теме про демпинг.

    Демпинг это и хорошо и плохо. Но однозначно надо знать о нём заранее. Поэтому внимательно почитай.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru