Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 105
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuljan Посмотреть сообщение
    А похмелья после шунта и правда почти не бывает. Только страшно мне , что алкоголь лучше всасывается, наверное, и шунтик больше подвержен привыканию. Поживем- увидим.
    Американцы проводили исследование - у шунтов одна страсть легко переходит в другую - едаголизм в алкоголизм - т.е. поиск удовольствия. С реди шунтов алкаголиков больше на 25%

  2. #82
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Американцы проводили исследование - у шунтов одна страсть легко переходит в другую - едаголизм в алкоголизм - т.е. поиск удовольствия. С реди шунтов алкаголиков больше на 25%
    Хорошо, что у меня бандаж Или это значение не имеет? Я ведь тоже едаголик.

  3. #83
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Хорошо, что у меня бандаж Или это значение не имеет? Я ведь тоже едаголик.
    Фигня. У меня тяга к алкоголю началась на бандаже тоже.
    Во все свои периоды похудания я начинала употреблять почти без меры .. Докторам вопросы задавала .. были получены примерно такие же ответы .. одна тяга сменяется другой.
    Гастроэнтеролог меня предупреждала о том, что такие как я, с "перекроенными ЖКТ" (моя терминология, ихнюю я не воспроизведу), + отсутствие похмелья на генном уровне, спиваются ну очень быстро.

  4. #84
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Американцы проводили исследование - у шунтов одна страсть легко переходит в другую - едаголизм в алкоголизм - т.е. поиск удовольствия. С реди шунтов алкаголиков больше на 25%
    Мы тут на форуме свое исследование провели...как-то... вывод спиваемся... Дисциплинирует только необходимость идти на работу и руль. В остальное время, лично я с цепи срываюсь. 4 литра чистого мартини за субботу и пятницу - вполне реальная цифра.

  5. #85
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    4 литра чистого мартини за субботу и пятницу - вполне реальная цифра.
    Это около 8-9 тыщ в месяц. По мне так лучше новое платишко ..

  6. #86
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А у меня дозы сократились)))))))) Машину купила, за руль села... по выходным учусь)))))))) за сутки до руля НИЗЗЗЗЗЯЯЯЯ. По мне машинка лучше, чем платье. Я их не ношу и шопингом не страдаю)))) Одни и теже джинсы 2 года ношу на работу.

  7. #87
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А у меня дозы сократились)))))))) Машину купила, за руль села... по выходным учусь)))))))) за сутки до руля НИЗЗЗЗЗЯЯЯЯ. По мне машинка лучше, чем платье. Я их не ношу и шопингом не страдаю)))) Одни и теже джинсы 2 года ношу на работу.
    Кому что .. лишь бы совсем не спиться.

  8. #88
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    К алкоголю всю жизнь равнодушна, что с бандажом, что без. Вопрос: чем заменить еду? Мне подруга пилит мозг. Говорит, что я лишена практически всех физиологических удовольствий, кроме мочеиспускания, что рано или поздно првиедет к серьезной психической травме Подруга, между прочим, олигофренопедагог

  9. #89

    По умолчанию

    ой, девчатка, читаю вас и чет мне так печально стало...за вас(не жалею не в коем случае - Боже упаси, жалость плохое чувство) эти демпинги, потом про алкоголь...
    и че эт действительно так? если уже от еды кайфа нету, тогда другой начинаешь искать?
    я сама тоже к алкоголю равнодушна, сладкое - да, лопала упаковками...от того и сахар постоянно проверяла, боясь диабета, но его не было и все врачи мне хором говорили, что это проблемма в башке, типа я психичка или просто не все в порядке, как правильно уже не процитирую...
    сейчас сладкое вообще перестала есть, чему несказанно рада...но такой прикол, съем че-нить - сыта, понимаю, шо в голову рецепторы уже шарахнули и чето маюсь сама не пойму че вроде жрать не хочу, а чет не хватает....
    вот че это? тоже поиск другого удовольствия?:-))))

  10. #90
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Проблема спиться или нет... волнует. Не так, чтобы остро, но опасения есть. Алкоголь это не привычка одного дня. Я и до операции весьма неравнодушна была к пиву, могла и более крепким побаловать...отсюда и лишний вес... От дурной привычки. Просто до операции пару банок после работы - было святым делом. Сейчас такого нет. Абсолютно спокойно отношусь к спиртному любое необходимое для работы время. И неделю, и две, месяц, если в командировке и работаем без выходных... Но работа весьма нервная, с большими критическими для мозгов нагрузками... Перестаю нормально спать из-за стрессов...Понимаю, что пора выключать мозги...Поэтому выключаю их дома по пятницам...(когда в командировке, это исключено). Т.к. знаю что если пошла расслабуха, я отрываюсь по полной, а потом просто сутки отсыпаюсь. Мне это помогает. За один такой загул, сбрасываю стабильно пару кг.
    Сопьюсь или нет - не знаю. Пока контролирую себя. Даже намного лучше, чем раньше. И даже замечаю, что мне это вроде как и меньше в последнее время надо...
    Еще есть подозрение в выборе организмом напитка....Сладкое приторное неразбавленное мартини... Раньше любила сухое вино... Может неспроста это? Мучного почти не ем, так пару баранок на работе, крупы не ем, макароны и картофель почти не ем... фрукты не ем, овощи мало... К сладкому пристрастия не питаю сейчас...А мартини - сплошные углеводы...Может мой организм так восстанавливает углеводный баланс?
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 11.11.2010 в 19:50.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru