Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 105
  1. #11
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АФЭ Посмотреть сообщение
    Прошу совета по поводу моих отеков. Операция ЖШ у меня была 12 мая. Где-то 3 дня назад я заметила, что у меня появились отеки. Практически по всему телу по-немного. Особенно заметно как ноги к концу дня отекают- довольно сильно. Я помню, что где-то читала на форуме, что отеки могут возникать от недостатка белка. Сейчас по форуму искала, но как всегда, когда нужно, не могу найти информацию. Я сейчас на работе, работаю в офисе под кондиционером. Жара на улице выше 40градусов в тени. Пью где-то литр-полтора жидкости. Мясо не могу есть, если только совсем немного в супе. Правда пью кефир (0.5 л в день, ем сыр (70-100г в день). Что мне посоветуете, дорогие мои форумчанки?
    Есть белок. У меня отеки только из-за недостаточного количества белка. Приходится четко контролировать. Не получается набрать из продуктов, подбирайте себе белковый коктейль. Но белка Вы должны в день употреблять не меньше, чем 1.5 грамма на 1 кг веса. Весите 100, белка съедать 150 грамм.

  2. #12

    По умолчанию Помогите советом

    Уважаемые доктора и форумчане!
    Помогите советом, так как проблема становится всё острее и я уже не знаю как с ней справлятся. Меня очень мучает (особенно в последнее время) растройства кишечника. С диареей я ещё как то справляюсь (таблетками) а вот с бурлением и газами.... никакие лекарства не помогают. Как уже Праскуша писала: Скунс отдыхает....Может кто то нашёл способ борьбы с этим? Помогите!!!!

  3. #13
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АФЭ Посмотреть сообщение
    Прошу совета по поводу моих отеков. Операция ЖШ у меня была 12 мая. Где-то 3 дня назад я заметила, что у меня появились отеки. Практически по всему телу по-немного. Особенно заметно как ноги к концу дня отекают- довольно сильно. Я помню, что где-то читала на форуме, что отеки могут возникать от недостатка белка. Сейчас по форуму искала, но как всегда, когда нужно, не могу найти информацию. Я сейчас на работе, работаю в офисе под кондиционером. Жара на улице выше 40градусов в тени. Пью где-то литр-полтора жидкости. Мясо не могу есть, если только совсем немного в супе. Правда пью кефир (0.5 л в день, ем сыр (70-100г в день). Что мне посоветуете, дорогие мои форумчанки?
    мне помогает кушать белок почти его и ем
    но хотя не добираю переиодически...увы
    яйцо в мешочек
    творожный козьий сыр
    икра красная
    кефир
    бульон-индейка там чуть больше белка
    ну и полтора литра воды
    плюс прохожу 4-6 км в день не важно устала или нет просто говорю себе надо-разгоняет всё лишнее ходьба....правда ложусь раньше теперь нахожусь и до кровати...

  4. #14

    По умолчанию

    Да есть такой способ - солдатский. Сидишь на унитазе и жжёшь спички от 5 и до бесконечности. Выходя поджигаешь кусочек бумаги и или спичек несколько. По другому не получается. Я был вунужден ходить на работе до спичесного периода - люди падали в обморок после меня. И всегда знали, ещё часа два кто ходил. После спичек запаха нет.

  5. #15
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора и форумчане!
    Помогите советом, так как проблема становится всё острее и я уже не знаю как с ней справлятся. Меня очень мучает (особенно в последнее время) растройства кишечника. С диареей я ещё как то справляюсь (таблетками) а вот с бурлением и газами.... никакие лекарства не помогают. Как уже Праскуша писала: Скунс отдыхает....Может кто то нашёл способ борьбы с этим? Помогите!!!!
    я пропила курс пробиотиков и витаминов группы в..вроде помогло.пробиотики выбрала самые сильные,пила 30 дней

  6. #16
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора и форумчане!
    Помогите советом, так как проблема становится всё острее и я уже не знаю как с ней справлятся. Меня очень мучает (особенно в последнее время) растройства кишечника. С диареей я ещё как то справляюсь (таблетками) а вот с бурлением и газами.... никакие лекарства не помогают. Как уже Праскуша писала: Скунс отдыхает....Может кто то нашёл способ борьбы с этим? Помогите!!!!
    Попробуйте активированный уголь, одна таблетка на кило веса один раз в день.Примите курсом-10 дней. Должно помочь, но в крайнем случае и не навредит...

  7. #17
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Попробуйте активированный уголь, одна таблетка на кило веса один раз в день.Примите курсом-10 дней. Должно помочь, но в крайнем случае и не навредит...
    Только не 1 таблетка на кило веса, а 1 таблетка на 10кг веса.

  8. #18
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Только не 1 таблетка на кило веса, а 1 таблетка на 10кг веса.
    Да-Да,сорри

  9. #19
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора и форумчане!
    Помогите советом, так как проблема становится всё острее и я уже не знаю как с ней справлятся. Меня очень мучает (особенно в последнее время) растройства кишечника. С диареей я ещё как то справляюсь (таблетками) а вот с бурлением и газами.... никакие лекарства не помогают. Как уже Праскуша писала: Скунс отдыхает....Может кто то нашёл способ борьбы с этим? Помогите!!!!
    Я пропила курс активированного угля в течении месяца. 1 таблетку на каждые 10 кг веса. А потом самое главное не хамить в еде. Обычно и пучит, и запах только от неправильного сочетания продуктов. От того, что ели то, чего не особо-то и можно.

  10. #20

    По умолчанию

    Всем спасибо, начала пить угольные таблетки, утром натощак выпиваю стакан воды с яблочным уксусом и мёдом. Надеюсь поможет....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru