Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Заплатка на язык

    Есть ли возможность выполнять такие операции в Вашей клинике, к примеру, при недостаточном результате проведенных операций?

  2. #2
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность выполнять такие операции в Вашей клинике, к примеру, при недостаточном результате проведенных операций?
    Еще существовал метод шинирования зубов, при котором челюсти свинчивать вместе стальной проволокой.
    В нашей клинике ничем подобным мы точно не занимаемся.

  3. #3
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Можно язык каждую неделю пробивать типа пирсинга,будет таже заплатка-пока он заживает-ты есть ничего не можешь! Интересно,а как долго будет действовать эта заплатка она, что колючая какая-то, как она боль вызывает? А речь не деформируется от нее? Я бы наверное не пошла бы на вечную боль во рту!

  4. #4
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Например если я после мяса не хочу есть часа четыре, то поссде супа с темиже фрикадельками я уже через час думаю что бы поесть...
    Точно. Только лично у меня мясо варенное или жаренное противно стоит поперек манжета. Хотя могу карпачо, ветчины проглотить пару ломтиков. А в этих продуктах полезностей мало к сожалению. Более менее пролазят рубленные вещи. И морепродукты. Я скоро вешаться буду при виде креветок.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Жесть! И что, они будут пить до конца жизни? Я бы после такой милой операции точно в психушку попала.

  6. #6
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    По моему мнению,это все из разряда "садо-мазо"...Ага,а на задницу шипы пришить,чтоб больно сидеть было,двигаться больше будем...

  7. #7

    По умолчанию

    По моему это вообще извращение! Речь думаю деформируется однозначно, ведь даже после пирсинга она деформируется. Но как говорят, на войне все методы хороши . И на этот способ похудения возможно будет спрос.

  8. #8

    По умолчанию

    По моему чушь полная. Это значит отказаться от пикников с шашлыком и т.д. Будешь только пивко посасывать и собственные слюни глотать да слушать как урчит в животе. Ерунда какая то, самобичевание.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    По моему чушь полная. Это значит отказаться от пикников с шашлыком и т.д. Будешь только пивко посасывать и собственные слюни глотать да слушать как урчит в животе. Ерунда какая то, самобичевание.
    Илья, вы хотите сделать ЛБЖ, насколько я помню. Так вот, с отрегулированным бандажом от шашлычка придется отказаться, это я вам практически гарантирую. И от пива тоже.

  10. #10

    По умолчанию

    С бантиком на желудке пиво и шашлыки только снятся Можно, например, кусочек шашлыка во рту подержать..... недолго....., можно и пивом побулькать в желудочке.... тоже недолго.... короче, кайфа мало
    А на заплатки, я думаю, спрос будет, в основном у БДСМ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru