охохонюшки... пришла пора избавиться от лишнего груза...

позвольте представиться, Наташа, 30 лет.
вес свой не знаю точно, от вида весов хочется плакать, поэтому на них даже не встаю. ну, килограммов 130 должно быть.
в принципе, если бы не 2 большие проблемы, я спокойно могла бы остаться пышкой, комплексов и отсутствия мужского внимания никогда не наблюдалось, но
1) дико болит колено, за 2 года 3 перелома лодыжки, в последний раз упала просто на ровном месте и своей "тушкой" сломала ногу за 2 месяца до свадьбы... в итоге, замуж вышла в белом платье и черных балетках (больше ничего на ногу не налезло)

2) ну и главное, я не могу забеременеть. врачи отправляют худеть, НО КАК?!!! не буду писать, как я изощрялась, перепробованы диеты, и прочее и прочее, но воз и ныне там. нет, точнее, вес летит вперед как паровоз социализма...

и может, я так и мечтала бы стать поменьше, но знакомый доктор (стоматолог) рассказал, что лежал в больнице, где есть чудо-отделение, куда приходят большие, а уходят тростинки. ну и самое замечательное, что больница эта от моего дома находится в пределах 500 метров))) вот так вот живешь и не знаешь, что рядом-то творится)

в общем, человек я легкий на подъем ( ну и каламбур ) ну и решила - будь что будет! начну копить на счастье.

но тут случилось просто невообразимое - когда я расказала мужу, что решила сделать операцию, он достал накопления ,которые хранились на покупку авто, о котором он мечтал, и торжественно вручил их мне... честно говоря, я почему-то даже и не думала, что он сможет так... (вот дурочка-то)

в общем, завтра с утра я собираюь пойти на конс.
даже не знаю, что с собой делать.
думаю, доктор подскажет (если у кого-нибудь будет время со мной пообщаться)

но самое ужасное ,что я дико боюсь врачей, больниц, операций и всего, что с этим связано. я никогда в жизни не лежала в больнице, боюсь, что будет больно... мне очень-очень страшно.

помогите мне!!!!!!!