Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 285
  1. #221
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Поздравляю!!! Да на вкус сейчас пища просто райское удовольствие, рецепторы сильнее чувствуют все.
    Да когда уже все позади понимаешь что впринципе нет ничего страшного, больше себя накручиваешь. Теперь ждем результатов

  2. #222
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толстопузик Посмотреть сообщение
    Nysihka
    да я уже скачу ,как электровеник, кто бы остановил?! почти ничего не болит, все хорошо!
    послезавтра буду пробовать рулить, соскучилась уже по своей машинке.
    Поздравляю с началом новой жизни!

  3. #223

    По умолчанию

    спасибки за поздравления!

    я вроде поела. может, неправильно, зато оч. вкусно было)
    съела рисовую кашку молочную, туда плюхнула малинки замороженной. а перед этим грамм 10 какого-то дорогущего сыра (начинаю гурманить) разжевала, пока не растаял во рту. потом намечается полчашки ряженки, на очереди мясное пюре агуша и банан)

    завтра бульон из индейки с собственно индейкой измельченной, ну и морковки вареной туда же разбомблю и стейк семги.

    в клинике грезила творогом. купила, но чет не особо сегодня хочу. попробую завтра.

  4. #224

    По умолчанию

    нет стула((((((((((((((((((((((((((((((((

    даже не знаю, что и делать

  5. #225

    По умолчанию

    вот какой мой стул совестливый: стоило пожаловаться - и он тут как тут)

  6. #226
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    Smile

    Толстопузик,по-моему практически все после ОП мучаются со стулом,особенно сначала.Я не спец. по стулам(не путать со стульями),но кроме клизмы есть и слабительные таблетки,сиропы.Вообще,Вы держитесь молодцом!Успехов Вам! Позже организм перенастроится,привыкнет и все пойдет нормально.

  7. #227

    По умолчанию

    со стулом теперича все океюшки. навестил меня пару раз)))

    ну я и дурында, сегодня по ходу демпинг хватанула)
    малинка, которую я в кашку киданула, оказывается, была с сахаром. причем сахара там порядочно (вот почему ТАК вкусно было). через 15 минут после каши я вся похолодела, начался жуткий озноб с дрожью, ну я и легла. поспала часок - и все прошло. впредь буду аккуратнее.
    на ужин ела творожок агуша с черникой. такой клёвый! только доесть не смогла, остатки скормила мужу)
    на выходные всех своих выгоняю на дачу. муж переживает, как я дома одна останусь. мнеьше народу - больше кислороду)) позову подружку, будем свадебные фотки и кино смотреть. ну и праздновать мою выписку. думаю приготовить цезаря и часть его превратить в пюре. не знаю, можно ли мне?...
    и очень хочется помидорку. если ее перемолоть, интересно, пойдет???
    сегодня съела 1 вермишелинку)) маааасенькую. разжевала усердно. вроде ничего. кругом соблазны))))
    в холодильнике мягонькие пирожки. игнорирую.
    в магазине задрав гордо нос, прошла мимо стеллажей с мороженым и пирожными. даже не расстроилась, ведь вместо "кондитерских изделий" в мозгу возникла надпись "всё для демпинга" (и все же я на него нарвалась...)
    больше не буду!!!

  8. #228
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Демпинг скорее всего был не на малинку , а на молочную кашку. Я не знаю как у остальных , но я каши , сваренные на молоке и с сахаром есть не могу совершенно. У меня потом жуткий демпинг. Такая ситуация и сейчас, хотя прошло более 1,5 лет после операции. Помидорки можно высасывать. Шкурку нужно обязательно выплёвывать- может застрять. А вообще сырые овощи и фрукты лучше пару-тройку недель не есть. Лучше поостеречься.Помидоры я ела в собственном соку , в железных баночках "Зелёный великан". Они мягкие, совершенно нейтральные, идут на ура и к тому же ещё и томатный сок. Хорошо идут мягкие сыры и творог в баночках с разными добавками. И хорошо идут паштеты.

  9. #229

    По умолчанию

    Ника, пасибо за совет! может, и на молочную кашку было, сейчас уж и не разберешь. не буду есть ни того, ни другого.
    помидорку хочу свежую, попробую завтра ошпарить кипятком и снять шкурку. все равно,больше дольки не съем. а вот про консервированные в собственном соку я как-то забыла... надо будет исправить положение)))
    купила Альметте ,думаю, должен пойти.
    а сыры вообще люблю твердые. лучше по 5-10 грамм буду лопать. я просто долго жевала малюсенький кусманчик, все прошло.
    ПАШТЕТЫ!!!!! есть Боженька на свете!!! хочу-хочу-хочу паштет! вообще забыла про него!
    в клинике мечтала о твороге с фруктами, больше даже ничего и в голову не шло. хочется киви, но оно оч. кислое, придется 3 недельки подождать.

    а дыню можно? или опять демпинг?

  10. #230
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне в клинике после операции тоже мечталось. Сначала хотела арбуз, даже снился он мне. Это наверно от того что не давали пить. А затем мне очень хотелось какого-нибудь кефирчика. Причём сладенького. Приехала я домой. И сразу попила чудо-питьевое с какими-то фруктами.Насколько я о нём мечтала- настолько мне было плохо. Мне вообще теперь молочные прдукты не нравятся и плохо идут. ( Ем только сыры. Сейчас подсела на сыры с плесенью. Пью кофе в прикуску с таким сыром. Для меня-блаженство)
    Паштеты я пробовала разные. Методом проб подобрала сьедобный для меня. Много паштетов развесных в крупных магазинах. Я покупала в седьмом континенте. Но сейчас эта сеть испоганилась. Ассортимент очень бедный. Ещё съедобный паштет какого-то подмосковного завода в небольших удлинённых коробочках коричневого цвета.Паштет деревенский. Он вообще на вкус как домашний.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru