Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 285
  1. #31

    По умолчанию

    нет уж, не надо обратно)))))
    ты что-то ела уже? как успехи с едой?)

  2. #32
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Значит так....
    Например сегодня:
    1-й завтрак - пол баночки фруктого детского пюре (грамм 100) + антибиотики
    2-й завтрак - чай
    Обед - пол банана мин. через 20 вторая половина банана
    полдник - вторая половина фруктового пюре + антибиотики + обезболивающие (т.к. работа сидячая а основной шов в пупке и порт в боку...все немного болит когда целый день сидишь)
    ужин - пока не хочется..может выпью чаю.

    И знаешь ....мне кажется, что после обезболивающих...можно съесть хоть слона, никакого дискомфорта не будет. А днем когда не пью их, трудновато есть потому, что полное ощущение переполненности желудка...и кажется что просто некуда пихать.
    Последний раз редактировалось Nysihka; 27.04.2010 в 22:35. Причина: уточнение

  3. #33

    По умолчанию

    ой, как я тебе завидую!!!
    а я вот сижу и ругаю себя за макароны с мясом
    опять наелась(((((
    ну что за дурацкая привычка тащить в рот все попало?!!!

  4. #34
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не ругай себя,ну наелась и хорошо! Ты же не на диете сейчас,а перед операцией у всех жор открывался.Доктора рекомендуют перед операцией придержаться но не у каждого это получается. Я уже привыкла к маленьким порциям и мне опять как и до операции кажется,что я обжора какая-то.Вчера были в гостях на Д.рожд.,мне казалось,что я ем как слон что попало,а виновница торжества с обидой заявила,что я так ничего и не поела!,хотя я постоянно что-то жувала!!!

  5. #35
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Расслабьтесь, ну да, не все могут до операции держать себя в узде, умели бы, большинству эти операции и не понадобились. По мне, так лучше пожрать и успокоиться, чем зашуганное существо с трясущимися поджилками Пьем успокоительные сборы и ждем своей операции, периодически отколачивая себя от холодильника

  6. #36
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    ой девочки я вообще не сидела на диете перед операцией, да мненичего и не сказали, а получилось так... точнее совпело в последний день перед операцией у папы бол день рождение 45 лет и мы отмечали в ресторане, так что о какой диете может идти речь... За то сейчас ем как птичка по чуть чуть но часто, а порой кажется что жру как слон, но сразу вспоминается какое кол-во в меня влезало до операции прихожу в ужас. Так что не переживай, после операции как птичка клевать будешь и похудеешь как хочется. Не вени себя нервы сейчас дороже.

  7. #37
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А я всю неделю перед операцией отрывалась (на последок) макароны по флотски и домашняя пицца почти каждый день....А один раз вообще заказала по телефону пиццу 1500 кг. и вдвоем с сыном срубала.
    И со спойкойной душой уже ехала на ОП

  8. #38

    По умолчанию

    ну, я искренне надеюсь, что пока можно чуточку пожрать ,ведь ОП только 25 мая)
    поэтому майские праздники буду есть, а потом наступят суровые разгрузочные майские будни.
    а еще вчера были "похороны сала". ела его в последний раз. торжественно )))
    впереди похороны колбаски и свиных отбивных)

    вот, интересный вопрос, а после ОП можно маринованные помидорчики, огурцы и т.д.?
    Последний раз редактировалось Толстопузик; 28.04.2010 в 11:07.

  9. #39
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    А я всю неделю перед операцией отрывалась (на последок) макароны по флотски и домашняя пицца почти каждый день....А один раз вообще заказала по телефону пиццу 1500 кг. и вдвоем с сыном срубала.
    И со спойкойной душой уже ехала на ОП
    А Вы не ошиблись, все-таки 1500 кг - это 1.5 тонны пиццы

  10. #40
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сразу после операции нельзя, но со временем, когда все заживет и если будет хотеться, то можно. И сало в том числе, просто в зависимости от операции, во-первых, а во-вторых, от изменения вкуса, будет обозначен круг продуктов. Которые будут или не будут вызывать демпинг, рефлюкс или что-то еще. Я, например, сало не рискую есть. Могу такой демпинг на выхлопе получить, что мама, не горюй. Так же и с какими-то еще продуктами. Но запрета на продукты нет. Время для заживления, для восстановления, и можете опить в себя все запихивать, а вот захочется ли в худеющее тельце, принимающее красивые очертания, впихивать всякую бяку - это уже второй вопрос

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru