Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 285
  1. #141

  2. #142
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Поверь...это было самое страшное и неприятное из всего процессса. Теперь можешь спокойно идти на ОП.

  3. #143

    По умолчанию

    Nysihka, а как же наркоз ,послеоперационные боли?

    и еще я очень боюсь дренажа. как увижу человека с дренажем - меня аж трясет, так пожалеть хочется. это ж надо - трубка из тебя торчит и жидкость гадостная туда выливается... брррррррр!!!
    в общем, опять на меня напала ОЧКОВАЯ змея... боюсь всего подряд.

    а еще мне Лилия Николаевна понравилась. в реале она намного красивее, чем на фото на сайте) доброжелательная такая...
    в общем, врачи и медсестры мне симпатичны, и это немаловажно.

  4. #144
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Наркоз ???? ДА не парься вообще. Сделают укольчик в палате, поедешь на каталочке спокойная как удав.... Заснешь и проснешся уже в кроватке (самое шикарное в этом наркозе, что никаких снов, нет тошноты и головокружения после... Укольчик сделают сразу обезболивающий (и как только попросишь тоже сделают - так кнопочка вызова медсестры есть) и спи себе спокойно...

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толстопузик Посмотреть сообщение
    я пришла! живая!!!
    в общем, сегодня в отделении творилось нечто... народу - негде яблоку упасть. вместе со мной еще 3 чел. сдавали анализы...
    Поздравляю тебя с предстоящим новым и "легким будущем" !!!
    Наверное мы с тобой сегодня сталкивались в этой толкучке, я тоже там была сегодня утром на регулировке. Ничего не бойся, наши ЗОЛОТЫЕ врачи наверняка сделают все отлично, а наркоз и всякие послеоперационные неприятности очень быстро забываются, особенно когда будешь смотреть на себя новую в зеркало.
    Последний раз редактировалось Илина; 13.05.2010 в 14:24.

  6. #146
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    И у меня бандаж 14го мая... Вчера боялась очень - а сегдня некогда - на работе такая запарка..., что трусить не успеваю.
    Зато мандражит муж. Причём, когда он переживает за меня, то начинает отвратительно себя вести) - грубит. Ладно, хоть сообразила. с чем связано, а то уж хотела его отоварить чем-нить потяжелее за вредность)

  7. #147

    По умолчанию

    Дэва
    У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ!вчера муж грубил!обидно так было так подержки хочется!я ему сказала чтобы он за мной не приезжал В БОЛЬНИЦУ!сама поеду!взбесил вчера немогу!незнаю чего еще вечером будет!
    !ВЕЩИ ВСЕ СОБРАЛА!ЖДУ УТРА!БОЮСЬ!

  8. #148

    По умолчанию

    Дэва
    ты как выгледить будеш?

  9. #149
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Так вы завтра вместе оперируетесь ...вот это да !

  10. #150
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Рыжая я, коротусенькая стрижка ассиметричная.
    А я сначала на своего злилась, а как сообразила, в чём фокус, как давай хохотать, налила ему чаю и валерьянки, вроде б и сам осознал в чём дело - говорит:" Даааа, тебе хорошо, уснула-проснулась и все дела, а я тут КАК должен????", подуспокоился тоже)
    Эксцессы ещё могут быть всякие, но мне всё равно спокойнее, если он рядом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru