Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 285
  1. #161
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анастасия0612 Посмотреть сообщение
    МНЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ,ПРОСТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО,ВСЕ БОЛИТ!
    Пей кеторол. Мне очень помог в первую неделю, а потом уже все прошло.

  2. #162
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Thumbs up

    Девочки,милые! Конечно больно,с этим все согласятся,но мысли держим только в позитиве,ведь операции делают ради светлого будущего,потерпите,милые! Через некоторое время будете с улыбкой вспоминать и радоваться новым ощущениям!А то,что написали о боли тоже
    хорошо,новеньким это полезно знать! ПОЗИТИВ,только ПОЗИТИВ!

  3. #163
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Анастасия, тут никто не врет. У меня ощущения, что я "умираю", не было вовсе. Боли были, снимались кеторолом в течение 15 минут. Никто не знает, как именно поведет себя организм конкретного человека после операции. Субъективное ощущение боли у всех разное и зависят не только от уровня болевой чувствительности, но и от эмоционального настроя, характера и психологических особенностей человека. На форуме большая часть участников сразу из больницы садились на поезд (самолет, автобус, автомобиль) и ехали домой, порой за тысячи километров. Умерших, слава Богу, не наблюдается.Объективности ради отмечу также, что зачастую люди выходят на работу на 2-3-4-е сутки после ЛБЖ. Если судить по Вашему сообщению, то в клинике "умирали" практически все прооперированные, и выписывать их нужно было не домой, а в реанимацию. Вам плохо сейчас, я это прекрасно понимаю и от всего сердца Вам сочувствую. Но, пожалуйста, не сейте панику на форуме. Пройдет месяц, и это свое "умирание" вы оцените совершенно по-другому. Скорейшего Вам выздоровления!

  4. #164
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Анастасия,
    у меня прошло три недели после ЛБЖ и поверь мне ...у меня ВООБЩЕ ничего не болит, я даже и не знаю где у меня порт стоит. Да первую неделю трудновато кушать (ешь пюрешки, бананы). я уже через неделю после ОП спала на животе. Все неприятные ощущения только в первую неделю (болело плечо, тянуло под ребром) и к тому же у меня высокий болевой порог (я вообще не переношу боль - в прошлом году проснулась во время одной Оп от боли, прямо на оперстоле) Так что потерпи недельку...с каждым днем будет легче и легче.

  5. #165

    Smile

    спасибо девочки!я надеюсь и знаю что все будет хорошо!прошло ведь всего 3 дня с оп!поэтому терплю!врач сказал что у меня просто большой болевой порог,терпи,и коли обезболивающие!я еще все время хожу чего-то делаю у меня ребенку просто 2,5 года и покоя некокого!то туда то сюда!потом сяду и загибаюсь!но сегодня вроде все ничего болит только когда пью,и поднимаю чего нибудь!

  6. #166

    По умолчанию

    девченки подскажите пожалуйста куда зайти,чтобы линейку сделать!

  7. #167
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анастасия0612 Посмотреть сообщение
    спасибо девочки!я надеюсь и знаю что все будет хорошо!прошло ведь всего 3 дня с оп!поэтому терплю!врач сказал что у меня просто большой болевой порог,терпи,и коли обезболивающие!я еще все время хожу чего-то делаю у меня ребенку просто 2,5 года и покоя некокого!то туда то сюда!потом сяду и загибаюсь!но сегодня вроде все ничего болит только когда пью,и поднимаю чего нибудь!
    Настя, с ребенком действительно тяжело сразу после операции. У меня в первые две недели боли возникали только после длительных физичесих усилий. А ребенок - это постоянное движение и постоянное беспокойство. Старайтесь отдыхать при любой возможности. Как только можно полежать, лежите. И не отчаивайтесь, легче будет с каждым днем.

  8. #168
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анастасия0612 Посмотреть сообщение
    ......и поднимаю чего нибудь!
    Поднимать вообще ничего нельзя! Неужели тебе синию памятку не давали, если нет прочитай на главном сайте что можно и нет после ОП.
    А линейку попробуй вот здесь (тут хоть нет вирусов как на некоторых)
    Последний раз редактировалось Nysihka; 17.05.2010 в 13:31.

  9. #169

    По умолчанию

    брошурку знаю уже наверно как очи наш!я имела виду по мелочи !спасибо за линейку

  10. #170
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Таааак, Настаська!!! ща я тебя буду разоблачать прилюдно! ))
    Кто это у нас "все" помирал? )) Я - помирал? Нэля - помирал?? Нэлечка с соседней койки вообще сразу после того, как её привезли, сама пошла в туалет, и я от неё за всё время ни стона ни жалобы не слышала. Она - герой такой, что тоже не есть хорошо.
    Да и я не помирала.
    Я сразу после просыпания постонала (ну мне так легче), попросила укольчик, и - брык - в сон.
    Да и ты сидела в нашей палате чуть не около двух часов на стульчике весьма бодрая и симпатишная девица)) Чего народ пугаешь? )))
    Я - сегодня с 9ти на работе, и ещё сейчас на работе.
    Нэля тоже сегодня на работу собиралась, а она - ты ж знаешь, с непростыми детишками работает.
    Ну? Ну кто помирал-то? Больно? Да, больно. Но это ж естественно.
    Терпимо? Да вполне терпимо. Если нестерпимо больно - так ведь на минуточку в укольчике ни разу не отказали.
    Ух, Настя, жалеет она главно дело! Ишь...А ты не жалей, всё хорошо будет, и держи хвост морковкой.
    Понял? )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru