Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 285
  1. #61
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ага, а как худеем, там сразу сволочами и становимся Это обманчивое мнение, честно, я, как была сволочной сволочью, так ей и осталась. Просто раньше я свой сволочизм умело скрывала под толстыми слоями сникерса в сале А прятала я его для того, чтобы меня и с этой стороны не пихали. Вот не отказываешь ты никому и ни в чем, весь такой безотказный и тебя все любят. И пользуют так, что тебе тошно. А ты молчишь, бо комплексы, бо зачморят, бо будут относится, как к последней швали, которая не умеет себя в руках держать и сжирает все, что плохо приколочено в холодильнике, как минимум, и в квартире, как максимум.
    А потом, когда уже чувствуешь, что ты такой же, как и окружающие, просто перестаешь прогибаться. Не надо кланяться, не надо делать людям всегда и всем хорошо, не надо НЕ отказывать, чтобы о тебе ничего дурного не сказали. Ты просто живешь и учишься говорить нет. Учишься отстаивать свои права, учишься жить не в угоду другим, а для себя. Но на тебе привыкают ездить, поэтому твои отказы будут восприниматься, как похудела и стала сволочью.
    А толстые, как и худые, бывают разные. Лично я знаю всяких, это не от толстоты зависит, а исключительно от характера.
    Оля,ты как почтальон Печкин из Простоквашино: " Я почему раньше был злым и вредным? А все потому,что велосипеда у меня не было. Теперь я стану добрым и хорошим". Вот ты свой "велосипед" обрела и стала такой,какой ты должна была стать без той жирной обертки, а ею ты как панцирь прикрывалась, стараясь на все лады, но нас ты не проведешь-
    хорошего человека видно издалека, как говорится, рыбак рыбака... Кстати, на мое предложение дружбы ты так и не ответила( можно уже на ты?)И чем это я не угодила?
    Последний раз редактировалось faina; 28.04.2010 в 18:15.

  2. #62
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Диан, вот еще скажи, что тебе не нравится
    Фаина, я не самый хороший человек, как была, так и есть. Просто стала себя любить больше и не давать садиться на шею. А вот предложения не видела, ща исправим.

  3. #63
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Девочки, я конечно извиняюсь (не надо кидать тапки и т.д.) но мы же в теме где нужно поддержать Толстопузика, а не ругаться ...

  4. #64
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    а вроде никто не ругается.просто прикалываются

  5. #65
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Red face

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    ПыСы... Когда появилась на работе после сужения соустья все постарались подарить шоколад. Так что я знаю теперь кому его скормить!!!!!!
    когда будешь скармливать, меня прошу предупредить .. потопаю за своей долей наркотега .. а то ишЪ .. подсадили .. слипается, но хочется..

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Девочки, я конечно извиняюсь (не надо кидать тапки и т.д.) но мы же в теме где нужно поддержать Толстопузика, а не ругаться ...
    ты моя сладенькая, я уже заочно влюблена)))))))

    пусть, пусть девочки прикалываются, я люблю, когда флудят)))))))
    хоть не скучно.
    вот приехала с работы, а тут столько понаписано уже!!!

  7. #67

    По умолчанию

    ф в меня сегодня въехал мужик на жигуленке, которому уже в утиль пора( собака, исцарапал всю дверь!!! зла не хватает!!!
    каско надо делать, а у меня все денежки на шунт подсобираются. как говорится, по амбарам помету, по сусекам поскребу... блин ,ну вот найти бы где-нить на улице тыщ 100)))))))

  8. #68
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Дорогая!Как найдёшь,скажи мне адрес улиц по каким ты ходила,мне бы тоже не помешали немного тысяч ?????,ну от сотенки точно бы не отказалась,даже в милицию бы не побежала,,,,отдавать найденое.Так,что не забывай,делиться с ближним по форуму(адресом улиц).Удачи!

  9. #69
    ЖШ 12 мая 2010 Аватар для Nadenka
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет всем девочкам!
    вот и я решила к тебе,Наталочка,вклиниться в темку...чтобы и меня маленько поддержали(если только домкратом)))))
    27 апреля пришла к хирургу уже со всеми собранными анализами и ...облом,думала уже получу день ОП,ан дуля жирная под нос!(((
    УЗИ показало камень в желчном,*кишкаглотание* показало воспаление в желудке,доктор сказал,сначала снимем воспаление таблеточками,а потом сразу 2 ОП забабахаем-удаление желчного пузыря и ЖШ,но всё это скорее всего будет только ОСЕНЬЮ!!!!!Летом- говорит,не делаем ОП!(((вот и отдалилась от меня НОВАЯ ЖИЗНЬ ещё как минимум на квартал(((
    Правда доктор ещё тихим голосом добавил-если появится *окно* в мае-приглашу на ОП,т.е. НАДЕЖДУ всё таки оставил...
    жду-не-дождусь...когда же буду хвалиться результатами...
    ПЫСЫ:Наталочка(Толстопузик),если не против-добавь меня в друзья!)))

  10. #70
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Наденька не переживай, у меня при обследовании тоже обнаружили, точнее я заранее знала что у меня 9 камней в желочном, но уже обострилось они шевелились и в желудке образование эрозий. Так что попила омез и все нормально. Желочный тоже удалили. Мою операцию переносили на 26 мая, но появилось окошко 8 апреля и вуаля... Так что не теряй надежду все будет в порядке, а все наши болячки из-за веса, но все будет нормально мы похудеем и максимально поправим свое здоровье.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru