Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 285
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Поздравляю с переправой и началом новой жизни!
    Легкого похудения и здоровья!
    спасибо большое!!!

  2. #22

    По умолчанию

    у меня начался какой-то дикий мандраж. полночи не спала, все думала и думала... оч. боюсь всяких осложнений...
    а еще зашла на форум толстушек ,не думала, что полные люди могут быть такими агрессивными, там девочка писала, что собмрается на ЛБЖ, так ее так охаяли!... поражает, что люди готовы глотать пачками сомнительные лекарства и БАДы, сидеть на еще более сомнительных диетах и считать, что именно так и надо. а, отговаривая, ссылаться на статьи 10летней давности...

  3. #23
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    Smile

    Цитата Сообщение от Толстопузик Посмотреть сообщение
    прости бессовестную, пришлось поехать на работу и в клинику я не попала(
    а какой бандаж ты ставила? просто у меня подруга хочет...
    Я ставила отечественный.( у меня косметическая ОП)...вроде пока все пучком ) На четвертый день уже вышла на работу.

  4. #24
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    Smile

    Цитата Сообщение от Толстопузик Посмотреть сообщение
    у меня начался какой-то дикий мандраж. полночи не спала, все думала и думала...
    НЕ БОЙСЯ НИЧЕГО !!! Персонал просто чудо (внимательные, чуткие, добрые....что ни попросишь все сделают)
    Ну поболит пару деньков и что...а красота то на всю жизнь. И какие осложнения ??? В наш век передовых технологий, все под контролем и все поправимо (не дай бог..) У меня например вообще аллергия на металлы, но ничего поставила бандажик и не переживаю. Зачем думать о плохом...думай о хорошем.

    Когда ехала на каталке в операционную...тихим голосом сказала медсестре: "Я боюсь" и скупая слеза покатилась по щеке. На что мне ласково сказали: "Это нормально... Не боится только, дурак."
    Последний раз редактировалось Nysihka; 27.04.2010 в 13:51. Причина: граммотность захромала что-то

  5. #25

    По умолчанию

    а почему ты поставила отечественный? по финансовым соображениям? у меня просто подружка тоже его хочет (потому что ни на что другое денег пока нет), доктора не отговаривали тебя?

  6. #26
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    И по финансовым тоже. А так я решила зачем переплачивать. Тем более в отчечественном бандажике учтены все недочеты первых серий бандажей. Насколько я поняла при случае поломки есть гарантия на замену всего устройства. Почитай вот здесь. Все подробно описано.
    И потом нашим тоже надо доверять

  7. #27

    По умолчанию

    ну и правда, ничего страшного вроде не написано) я держу за тебя кулачки, пусть все будет хорошо!

  8. #28
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Спасибо !
    И мы за тебя, все, держим кулачки....

  9. #29

    По умолчанию

    хихикс, осталось сказать доктору, что я не буду бандажик, а буду шунтик)))
    вроде, на сегодня мандраж отпустил, но, чувствую, это временное явление...

    ЗЫ ничего себе, ты килограммами швыряешься! уже 2,5 нету, и когда успела?!

  10. #30
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Да я от страха 1 кг. за день до операции потеряла....уже приехала минус один, без диет и усилий....(Черный юмор)
    А так уже 2.8 ...просто линейку не меняла потому, что это временные кг. и до регулировки наберутся обратно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru