Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 285
  1. #11
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочка,моя,ничего не бойся.Это я тебе говорю,трусиха ещё та,боли боюсь так,что только представив её,могу потерять сознание.Но 12 дней назад я прооперировалась.А лучше и внимательней врачей ,я не встречала.Не рвачи и не вымогалы.Когда я пришла(с мужем)на конс-ю,то с начало была удивлена,такое впечатление,что меня отговаривают,мне говорили в основном об осложнениях(какие возможны,но не обязательно могут быть.когда мы принимаем какие либо лекарства,то там тоже полно того,что возможно может быть.)По-этому ты сама должа решить для себя точно,надо это тебе или нет.По-моему твой муж уже решил,да и показал тебе свою любовь,своим поступком.Иди и реши свою проблему,честно скажу,я жалею,но только о том,что не сделала это намного раньше.Удачи и счастья!!!

  2. #12
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    Smile

    Цитата Сообщение от Толстопузик Посмотреть сообщение
    в общем, ложная тревога)))
    сегодня только записалась, а сама консультация будет в пятницу.
    Не боись все будет отлично. У меня за всю жизнь было 5 различных операций, в том числе и лапороскопическая. Я считаю, что это самая легкая.... (для меня самое страшное и неприятное это гастроскопия - а остальное все фигня) Возможно в пятницу увидимся, т.к. я иду в пятницу на операцию ЛБЖ.
    Удачи...

  3. #13
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Наташа, радуйся тому, что попала к чудесным врачам. Тому, что у тебя уже сегодня есть деньги заплатить за операцию. Тому, что у тебя умный и любящий муж. Тому, что клиника под боком. Тому, что идешь на операцию молодой и здоровой. Ты сама понимаешь, какая счастливая? А бояться не нужно. Страх - непродуктивная и бессмысленная эмоция. Тем более что все будет хорошо, и ты сама об этом знаешь. Через годик-второй будешь писать посты о том, как любишь мини-юбки.

  4. #14
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Натусик, соглашусь со всем вышесказаным. И что бояться не стоит, и что наши врачи самые, самые.... И что муж у тебя молодец, да и сама правильно поступаешь. УДАЧИ тебе! Всё у тебя получится. Главное сделать первыйшаг, а он тобою уже сделан. А дальше шагать будет легче и веселее. Смотри сколько НАС идет по этой дороге вперед к новой жизни.

  5. #15

    По умолчанию

    ой, девочки, спасибо большое за поддержку и советы!!! на консультации была уже сегодня, но немножко проспала и поэтому пришлось разговаривать галопом. поэтому остались еще темные пятна, хоть день операции и назначен, это будет 25 мая.
    завтра еще раз с утреца махну в больницу и уточню все интересующие подробности, ну и буду ждать "дня Х")))


    зато сегодня я во-первых ,начала готовиться к операции (купила гигиенич. помаду, новые тапочки и клубничную зубную пасту))))

    ну и самое главное, была с подругой в "Меге" и не пробегала мимо магазинов как раньше, говоря ,что там все для дистрофиков, а мечтала, что приду туда уже совсем скоро за обновками!!!

    а еще купила всякие кремы массажные для похудения и разные обертывания. буду усиленно натирать складочки))))

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Не боись все будет отлично. У меня за всю жизнь было 5 различных операций, в том числе и лапороскопическая. Я считаю, что это самая легкая.... (для меня самое страшное и неприятное это гастроскопия - а остальное все фигня) Возможно в пятницу увидимся, т.к. я иду в пятницу на операцию ЛБЖ.
    Удачи...
    клево, если увидимся. я завтра часам к 9 буду, чтоб поговорить как следует. буду одета в кофточку с ослами)

  7. #17
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    У меня операция была 26 мая, год назад... Так что время счастливое......

  8. #18
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    Smile

    Цитата Сообщение от Толстопузик Посмотреть сообщение
    клево, если увидимся. я завтра часам к 9 буду, чтоб поговорить как следует. буду одета в кофточку с ослами)
    Я была вчера 23.04. и не видела тебя (операция началась в 11-30) а сегодня я уже дома. Все просто замечательно. Ничего не бойся. Анестезиолог просто золото...проснулась в палате. Я ставила бандажик....и что интересно у меня порт в пупке ! Обалдеть.

  9. #19
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Поздравляю с переправой и началом новой жизни!
    Легкого похудения и здоровья!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Я была вчера 23.04. и не видела тебя (операция началась в 11-30) а сегодня я уже дома. Все просто замечательно. Ничего не бойся. Анестезиолог просто золото...проснулась в палате. Я ставила бандажик....и что интересно у меня порт в пупке ! Обалдеть.
    прости бессовестную, пришлось поехать на работу и в клинику я не попала(
    а какой бандаж ты ставила? просто у меня подруга хочет...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru