Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 285
  1. #181
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Толстопузик, не бойся. У меня вообще не переносимость боли, очень низкий порог чувствительности и я постоянно в обмороке. И от вида крови, и от уколов, и от прививок... Боялась ужасно. Но сама удивляюсь что ни разу не грохнулась в обморок и все уколы переносила и терпела. Да конечно обезмоливающее у меня чуть л не на максимуме стояло, но все прошло прекрасно! Так что не переживай!!!

  2. #182
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IrInKa Посмотреть сообщение
    Толстопузик, не бойся. У меня вообще не переносимость боли, очень низкий порог чувствительности и я постоянно в обмороке. И от вида крови, и от уколов, и от прививок... Боялась ужасно. Но сама удивляюсь что ни разу не грохнулась в обморок и все уколы переносила и терпела. Да конечно обезмоливающее у меня чуть л не на максимуме стояло, но все прошло прекрасно! Так что не переживай!!!
    Иринка, а откуда такая информация о своей непереносимости боли? Были печальные опыты или в голове такие думы сидели до операции?

  3. #183
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Толстопузик,
    ты не поверишь, но я своего гражданского мужа не видела 2 месяца (он делал ремонт в квартире где живем, а я жила у себя) я за это время сделала ОП (он был не в курсе) так вот встретились мы в эти выходные спустя два месяца, (а я уже похудела на 5 кг., но в в основном уходят объемы) обнимает меня и говорит "Ты так похудела" Господи, как же это приятно.... каджый день бы слушала и слушала. Естественно расказала про ОП. Так он меня теперь холит и лелеет А что еще меня ждет впереди..... Так что думай о хорошем и сколько радости впереди. И оно того стоит. Верь мне.

  4. #184
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Иринка, а откуда такая информация о своей непереносимости боли? Были печальные опыты или в голове такие думы сидели до операции?
    был опыт и не один раз))) началось все в 8 класе когда я после укола выходив из кабинета упала в обпорок и разбила нос о стоящий холодельник, потом заранее просила нашатырьи делала все сидя. Последний раз после прививки под лопатку разбила лицо о пол и получила сотрясение это было на конуне 8 марта 2008 года. Потом когда анализы сдавала перед операцией и у меня брали кровь я почти 2 часа приходила в себя было сильное головокружение. Теперь нашатырь мой друг))) я отчетливо чувствую как входит иголка поступает раствор))) так что смиралась с этим.

  5. #185
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Может я не права....но мне кажется, что это не непереносимость боли, а простой страх (как говориться переволновалась) ты очень впечатлительная. ИМХО
    Выский порог чувствительности (именно непереносимость боли) Я с этим знакома, у меня такая фигня.... В прошлом году проснулась от боли на операционном столе во время операции, ругалась матом, плакала...Двое врачей держали так как я в несебе от под наркозом села и хотела уйти. Потом врач мне сказал что у меня высокий порог. Пришлось через пару мес заканчивать эту же ОП - вот это страх. Но ничего вроде жива.
    Я никого не пугаю, просто рассказываю про порог.

  6. #186
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Может я не права....но мне кажется, что это не непереносимость боли, а простой страх (как говориться переволновалась) ты очень впечатлительная. ИМХО
    Выский порог чувствительности (именно непереносимость боли) Я с этим знакома, у меня такая фигня.... В прошлом году проснулась от боли на операционном столе во время операции, ругалась матом, плакала...Двое врачей держали так как я в несебе от под наркозом села и хотела уйти. Потом врач мне сказал что у меня высокий порог. Пришлось через пару мес заканчивать эту же ОП - вот это страх. Но ничего вроде жива.
    Я никого не пугаю, просто рассказываю про порог.
    ну может, хотя я не боюсь и тем более не переживаю, я уже тупо боюсь поколечиться. Но то что я очень чувствительна к боли это факт, конечно не до такой степени как ты.

  7. #187

    По умолчанию

    а я вообще боюсь врачей и всего, что с этим связано. даже не представляю, как это - ощутить в себе этот кошмарный дренаж (один вид его на другом человеке вводит меня в состояние помутнения рассудка), а уж проснуться на опер. столе - это просто кошмар на улице вязов(((

  8. #188

    По умолчанию

    Nysihka
    опять я пропустила изменения в твоей линеечке! молодчина!!!
    как самочувствие?
    мой муж дико нервничает. каждый день спрашивает ,сдала ли я все анализы? (они уже дня 4 назад сданы). говорю ,что осталось только пипи в баночку (если это нужно еще будет), он спрашивает, какие у анализов результаты, я говорю, что все нормально... и на следующий день опять те же вопросы.
    вчера я уже не выдержала и сказала, что больше на вопросы об анализах отвечать не буду)))

  9. #189

    Smile

    толстопузик
    ))))))! модец какой!представляеш как будет заботиться о тебе после операции!а по поводу боли!многие пишут что бандаш больнее чем жш!у нас же там инородное тело,пока примется найдет место себе!я до сих пор его чувствую!брррр!

  10. #190
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Толстопузик, это наверное, как такой выбор:"Выбери, какой ты хочешь стать в будущем."
    Я - выбрала своё будущее, в котором я стройна, привлекательна,
    могу носить любимую одежду пока она не надоест, а не полгода - до прибавки в весе,
    где я смотрю на себя в зеркало и вижу не "тётеньку", а молодую изящную женщину,
    где если у меня и есть проблемы со здоровьем (а их не избежать с возростом), то они не от моего бесконтрольного обжорства,
    где я не сжираю за вечер то, что было куплено на несколько дней (экономия то какая!),
    где мои походы в ресторан не разрушительны для моего бюджета,
    где я могу танцевать, не опасаясь, что у меня трясутся бока и я выгляжу смешно,
    где я могу пробежаться вместе с внучкой наперегонки, а не махать ей рукой:"Я здесь, ты сама",
    где я покупаю себе сексуальное белье и радуюсь от того, как я в нём выгляжу,
    где я сажусь легко в автомобиль и выпархиваю из него, как козочка,
    где я не истерю, перебирая джинсы перед поездкой на природу,
    где я с удовольствием встречаю старых друзей, а не спешу перейти на другую сторону улицы,
    где мой муж любит меня не только за мою прекрасную Душу, но и за моё прекрасное тело...
    И ради этого я готова предпринимать усилия, и потерпеть, и отказаться от чего-то.
    А какое своё будущее выбираешь ты?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru