Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 285
  1. #101

    По умолчанию

    а я в пивных царствах не была, отрыжка от пива имеется, противная такая, поэтому я его не особо люблю. если только темное, ну это раз в месяца 3...

    фу ,дамы ,ну и бякостную же мы тему затронули, брррр!
    давайте лучше о приятном! про цветочки, котят и т.д.)

    (я опять нервничаю)
    снова накатывает апатия.

  2. #102
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    Smile

    Цитата Сообщение от Толстопузик Посмотреть сообщение
    давайте лучше о приятном! про цветочки, котят и т.д.)
    Хорошо... У меня вчера кот (8 лет, кострированый) убежал на улицу. Ребенок (16 лет) пол ночи искал по соседним подъездам и дворам. Жалко ведь животинку. Старенький сам покушать не найдет (весит гад... 9 кг) так этот загульщик приперся в восемь утра на 5 этаж и сидит орет под дверью "Типа пустите несчастного, голодного.."
    Заходит такой вольяжной походкой, а вся жопа и ноги в липе...Блин еле отодрали и отмыли.

  3. #103

    По умолчанию

    это он наверное ,как в том анекдоте, кошку прижал в переулке и всю ночь... рассказывал, как его 8 лет назад кастрировали))) от инстинктов никуда не денешься...
    моя маама живет в области, у нее вообще котов-кошек голов 10. корм закупает на оптовой базе, одно разорение, в месяц уходит тыщ 15 на кошек и собаку. а сейчас одновременно 2 кота одурели ,орут как ненормальные и кошек жмут где попало. в общем, бесстыжие они)))
    а еще есть маленький котик Медок, рыженький ,так он с собакой (овчарка ,девочка) не разлей вода. лижут друг друга ,спят рядышком ,она даже ему свои косточки тырить разрешает. ну и очень смешно, когда Мёд попадает под Фенькину опеку и ходит весь вылизанный, как будто только что из-под душа.
    весело там, как в зоопарке)))))

  4. #104
    ЖШ 12 мая 2010 Аватар для Nadenka
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девчоночки приветы вам всем!
    У меня радость...стоило только поплакаться,что ОП возможно будет только осенью и тут-РАДОСТЬ!!!!
    Недавно позвонил доктор и сказал,что у него появилось *окно* и он может взять меня уже 12 МАЯ!!!!Завтра иду к нему на разговор и на следующей неделе-АДЬОС МОЕМУ НАКОПЛЕННОМУ ГОДАМИ ЖИРКУ!!!ну и с желчным придётся распрощаться,вообщем получается два в одном-2 ОП!
    И вот теперь мне становится ссыкатно.....

  5. #105

    По умолчанию

    Надь, ну ,в самом худшем случае, давай бояться вместе)))

    ну а так ,как после того, что ты здесь на что-то жалуешься, случается ЧУДО, думаю ,что твоя боязнь сама собой внезапно рассосется)))

  6. #106
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Поздравляем !!!!! Все будет хорошо. Не волнуйся.

  7. #107
    ЖШ 12 мая 2010 Аватар для Nadenka
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    не могу вспомнить кому делали 2 ОП сразу(ЖШ и удаление желчного)...а вопрос у меня наверное глупый- на сколько дырок на животе будет больше в связи с этим?)))
    Девочки,кто чего то слышал об этом от других или сам является очевидцем просьба-письните мне в личку)))

  8. #108

    По умолчанию

    а я вот линеечку приделала. и офигеваю от цифр! как же сбросить 50 кг?!

  9. #109
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толстопузик Посмотреть сообщение
    а я вот линеечку приделала. и офигеваю от цифр! как же сбросить 50 кг?!
    Кстати заметь...что кто больше весит, тот и быстрее и лучше худеет. Я вот наместе стою, и думаю еще даже наберу к первой регулеровке.

  10. #110
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толстопузик Посмотреть сообщение
    а я вот линеечку приделала. и офигеваю от цифр! как же сбросить 50 кг?!
    хе хе .. я вот свою линейку в голове уже отодвинула .. полтос не предел

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru