Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 285
  1. #91
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    Smile

    Цитата Сообщение от анастасия0612 Посмотреть сообщение
    Nysihka
    я уже долго сижу на этом сайте и все 100 раз перечитала!!!!!!!!!я конечно очень ответственная в этом деле!!!!!!буду все соблюдать!!!!!!!!и уже готовлюсь !!!!!!!!сижу на диете!!!!!!это просто у меня сидит еще надежда на то что,что-нибуть то можно будет!!!!!!!!!!
    Умничка! Я думаю можно будет...по чуть чуть и осторожно.

  2. #92

    По умолчанию

    Насть, а может, ну его нафиг это пиво, а? ведь без него прожить стопроцентно можно))) и рыбу туда же, она пахнет неподобающе для красоток!!!!!!!
    я вот всегда за рулем ,поэтому даже в компаниях ничего не пью вообще, покупаю какой-нить сок вкусненький или минералку без газа - и все нормуль! никто из друзей не уговаривает ,грош цена тому, кто будет уговаривать на "капельку"!!!!! и это я еще без ОП, что же будет после?!!! представляю, как все будут уговаривать меня поесть))))))))

    вот у меня беда так беда))))
    с мужем летим в Вену на ноябрьские, так там же пироженки вкусные, а как их пробовать - бог знает. закажу себе штук 10 и буду нюхать))))))))))))))))))

    муж меня уже заранее зовет стройняшкой (раньше была толстопузиком). он оч. переживает из-за моей ОП, даже я так не переживаю.

    сегодня была у Владимира Викторовича, все-таки сообщила, что хочу шунт, он меня, конечно попредупреждал о серьезности этого шага ,но все же я хочу именно так ,а не иначе.
    вот сидит в душе какое-то чувство, прямо спокойно так... значит, это моё.

  3. #93

    Red face

    значит твое!!!!!!!!!если сидит !!!!!!!!!!!
    а у меня уже долго сидит бандаш из головы не выходит,сегодня ночью вопще не спала думала все ,как будет и чего и стоит ли!!!!!!!!!муж тоже волнуется!!!!!!!!

  4. #94

    По умолчанию

    ой, у меня тоже была бессонница, надо прекращать психоз срочно!
    я стараюсь особенно не думать о том, что будет ОП, наоборот, рисую картины превращения себя в неописуемую красотку и составляю маршруты шоппинга)
    ну и Австрия сейчас уже прочно засела в голове, вот сижу рассматриваю отели... блин ,там еще пиво, вино молодое, разные мясные вкусности в огромных тарелках... кругом соблазны.
    а еще хочется летом в Болгарию... перцев болгарских отведать...
    че-то все разговоры о еде... нехорошо как-то...
    я, наверное ,просто не могу осознать, что буду кушать, а не жрать как сейчас. как-то... необычно это...

  5. #95

    По умолчанию

    я уже хочу, чтобы побыстрее меня прооперировали ,надоело быть толстой!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и пусть борьба только впереди, я уже готова и рвусь в бой с этими ужасными килограммами!!!

  6. #96
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Толстопузик, штрудель и пирожные в Вене - это сказка. Пиво, между прочим, тоже. Но ими прелести Вены не ограничиваются. Мясные блюда тем довольно жирные и грубые, на мой вкус. Но честное слово, в Вене есть чем заняться кроме обжираловки!
    Анастасия, пива пить после ЛБЖ и регулировок, скорее всего, не будете. Вызывает мгновенную реакцию. Жирная рыбка может и пройти, если есть очень медленно маленькими кусочками.
    пы.сы. Анастасия, перестаньте кричать, пожалуйста. Вас трудно читать из-за обилия восклицательных знаков.
    Последний раз редактировалось Инна; 05.05.2010 в 11:49.

  7. #97
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    От пива отрыжка противна. И так отрыжка после еды бывает, а тут еще пивом прЁт. Хотя если вам это нравиться ....

  8. #98

    По умолчанию

    Инна, верю на все 100. но, в отличие от меня, муж все же попросит кушать, так что встреча со штруделем мне все же обеспечена.
    Владимир Викторович сегодня сказал, что, возможно ,плохо и не будет ,так что я надеюсь его хотя бы лизнуть (штрудель, конечно)))))
    естессна, я торжественно клянусь обойти все достопримечательности, тем более, мне уже это сделать будет намного ЛЕГЧЕ.

    Наташа, я полностью согласна) все же ,пиво - это какой-то не оч. девичий напиток.

    Насть, все сугубо индивидуально. ну захочешь ты этого пива, попробуешь... и больше не захочешь. мы ж дамы упрямые ,пока нам по носу не шмякнешь - не успокоимся


    24 мая у меня операция ,ЖШ!
    всё.
    я почти счастлива.

  9. #99
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    От пива отрыжка противна. И так отрыжка после еды бывает, а тут еще пивом прЁт. Хотя если вам это нравиться ....
    Не было у меня никогда отрыжки от пива. Правда, пиво я пила только живое и в пивных государствах, прежде всего в Чехии и Германии. Сейчас воротит от мысли о пиве, даже из любимой пивоварни "Новоместский пивовар".

  10. #100
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    Smile

    А у меня и без пива постоянная отрыжка....
    (11 дней после ЛБЖ) наверно как то связано..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru