Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Sleeve Gastrectomy 2.03.2010...

    Привет Вероничка!!
    ну вопервых информция которую мне дали в Герании говорила что при сливе не обезателен приём витоминов и пищевых добавок всю жизнь а при жш обезателен. Во вторых это был дампинг который меня сильно пугал, так как моя работа какже связана с дигустацией, и как раз его я испытала два раза при сливе, но это ещё на первых неделях, а пока больше не было.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    вот прошло 1,5 месяца, проблем с питьём и едой нет совершенно. Кушать могу абсолютно всё, (конечно очень маленькии порции) но вйсо не кушаю, стараюсь кушать овощи и фрукты.
    Вот например вчерашний рацион: ездили в парк атракционов там на обед в ресторане заказала себе маленький простой салат,(всякая зелень залитая уксусом) не осилила даже половину, скужала 2 ложки белой и красной капусты, один листик зелёной капусты, гдето пол помидорки и два ломтика огурца, выпила латте макиято, потом заказала ещё одно, но даже глотка не смогла сделать )) короже наелась до придела,
    послеобеда хрумкала яблоко которое почистила в дорогу ребёнку, съела гдето четвёртую часть
    вечером: третью часть качана кукурузы
    Пила кроме этого воду, чай и кофе.

  3. #3
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Так классно Элиночка не зависеть от еды да ведь! Вот прикол-мы с мужем сейчас вот уже месяц живем в гостинице и питаемся в местном ресторане,так вот официантки сначала с ухмылкой относились к количеству порций,что я заказывала для себя,потом с удивлением,а потом не выдержала одна и спросила- А ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ЕДИТЕ!!?? Зато муженек разоряется не в чем себе не отказывает,довольный такой!

  4. #4
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Тань потом ещё и мужу оерацию делатъ придётся)))

    (почему вообще стоит что эта твоя тема, эту ведь я открыла, что за блин)

  5. #5
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Cool

    Честно говоря меня это тоже смутило,может модератор ошибся когда чистки были. Надо Админа попросить чтоб исправил.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ну пусть люди думают что ты сразу 2 темы открыла, эти новички как пооткрывают тут всего)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru