Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    И зря вы хохочите над диетами. Любая диета помогает снизить вес. Единственное условие - диета должна стать образом жизни. И все рекомендации любых диетологов и любых психотерапевтов, занимающих лечением ожирения должны стать образом жизни. Я считаю, что мы, выбравшие такое лечение, как раз и не смогли изменить образ жизни и выработать правильную систему питания.
    Если бы каждый из нас мог взять диету за образ жизни, не я не вы тут бы не сидели и не писали, и вообще врядли бы искали форумы подобного рода. По этому ваши подобные советы врядли актуальны. Каждый из нас через это прошел.

  2. #12
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishka_a Посмотреть сообщение
    Откуда в вас столько негатива к людям подающим заявки? Откуда вам знать, как каждый из нас пытался худеть? Как давно вы перебрались на другой берег и стали всем советы раздавать? Человек выкладывал эту статью не персонально для вас, и явно не для того, чтоб его обвинили в том, что он не пытался похудеть! Интересно зачем вы делали операцию, если сами можите худеть по 500 граммов. Может быть стоит писать нейтральные сообщения, чем писать агро посты в адрес других пользователей?
    Я просто вижу, что на бандаж идут люди, которые могут не похудеть.
    И это обидно за тех, кто пополняет фонд, которые хотят и могут подарить вам радость новой жизни, за докторов, которые делают эти операции, за сестричек, которые за нами за бесплатно ухаживают, за ту фигурку, которая стоит на медицинском посте и под ней запись - на благотворительную операцию.
    И особенно за вас, которые столько надежд и чаяний возлагают на бандаж.
    Откуда мне знать? Так напишите. На ксеникал и психическое здоровье ссылаться не надо. Здесь я имею принципиальное мнение, и его я всегда защищу.
    Я всегда худела при любом ограничении калоража. Я никогда не сохраняла вес. Зачем я делала операцию? Вы больше меня тусите на форуме, почитайте форум.. там все написано

  3. #13
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishka_a Посмотреть сообщение
    Если бы каждый из нас мог взять диету за образ жизни, не я не вы тут бы не сидели и не писали, и вообще врядли бы искали форумы подобного рода. По этому ваши подобные советы врядли актуальны. Каждый из нас через это прошел.
    Хохотать над диетами и не пробовать их?. Безоблачная и спокойная выработка новой и верной для похудания и поддержания веса, образа жизни - это и есть цель бариатрической операции. Поэтому хохотать над этим - как то глупо выглядит на мой взгляд.

  4. #14

    По умолчанию

    Разумеется, Наташа, ты имеешь право иметь собственные сомнения по этому вопросу. Но это совсем не значит, что будет именно так, как ты предполагаешь. Я тоже сидела на диетах и они мне очень помогали, но проходит время и вес возвращается. А ведь у нас немного меньше веса, чем у большенства. Может это значит, что некоторые из нас уже сейчас могут сдерживать себя чуть больше, возможно наш метоболизм убит не насмерть и операция даст лучший результат, чем Вам. Логично?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Хохотать над диетами и не пробовать их?. Безоблачная и спокойная выработка новой и верной для похудания и поддержания веса, образа жизни - это и есть цель бариатрической операции. Поэтому хохотать над этим - как то глупо выглядит на мой взгляд.
    Прошу заметить тут никто не над чем не хохотал, только вы почему то пытаетесь нас в этом убедить

  6. #16
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
    Меня там очень часто на ха-ха пробирает. Ну не могу я серьезно воспринимать рекомендации про арбузно-ананасово диеты с удивляющимися коментами про "разъело рот и зачастила в туалет" или как 12 летние девочки с явным дефицитом веса просят подсказать диеты и которым на полном серьезе советают.
    Внимательнее надо быть, дамочки.. Читать то что написано, а не то что вы подумали за меня и почему то читаете между строк, того чего я не написала и не подумала даже...
    на сим закругляюсь.. все равно обидно, если вы не похудете до желаемого веса..

  7. #17
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    В свое время я гоняла по поводу бандажа одну активную форумчанку она похудела очень и очень хорошо .. и слава Богу, выбрала иную операцию и что я ошибалась..
    Пускай и с вами так случиться ..

  8. #18

    По умолчанию

    "все равно обидно, если вы не похудете до желаемого веса.."

    Мы еще не начали, а тебе уже обидно?

    Золотая ты наша (без сарказма, просто не умею пользоваться смайлами), на какие шиши, блин?! Хочу, Наташ, хочу СЛИВ, БОЮСЬ ЖШ, но нашим докторам доверилась бы, а что толку-то про это говорить, если возможности нет. Я бы заняла безрассудно, но не дают, так как знают, что отдавать нечем. Такое чувство, что хожу по кругу, а к цели ни шагу.
    Последний раз редактировалось Nadin; 14.04.2010 в 08:55.

  9. #19

    По умолчанию

    Натали, ты как-то интересно общаешься, кинешь реплику и пропадаешь с сайта. На работе?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Любая диета помогает снизить вес. Единственное условие - диета должна стать образом жизни.
    Да должна. И будет действовать. Но только вреда будет больше если необдуманно кидаться на каждую новую диету не вникая в суть того как она работает. Любая сбалансированная диета приносит пользу и как минимум стабилизирует вес и так же каждая жесткая с резким ограничением чего либо (за исключение сладкого, соленого, сдобного что и так понятно что нельзя) нанесет вред в виде дефицита полезных элементов, витамином и сдвинувшийся психики.
    И все рекомендации любых диетологов и любых психотерапевтов, занимающих лечением ожирения должны стать образом жизни.
    Но только позволить себе регулярное посещение психотерапевтов, психологов может не каждый. Да и комплексы не всегда позволяют признаться что сам справится с проблемой не можешь.

    500 граммов в сутки - легко. 2 яйца утром, стакан кофе без сахара и без подсластителей, в обед одну морковку с чайной ложкой сметанки, на ужин в 5 часов вечера 200 граммов вареной курицы или рыбы. Общее количество воды - 2 литра и ни грамма больше. За первые трое суток сбежит 1,5 кг. Если не сбежит - значит вы не соблюдали рекомендации )))
    Отправь смс на номер 4455 и получи меню на всю неделю.

    Если бы каждый из нас мог взять диету за образ жизни
    А ее и надо будет держать. И если сейчас вес не растет значит хоть какой то режим питания соблюдается. Только помимо силы воли будет еще помощь и от кольца. Мы и так себя распустили и теперь за это расплачиваемся и никто кроме нас самих ситуацию не изменит и свою голову не подставит.

    В свое время я гоняла по поводу бандажа одну активную форумчанку
    Ну и правильно что гоняешь не только ее. Хороший повод задуматься " а стоит ли" "а что если" все таки это не ногти покрасить а изменить свое тело хирургически, физически и психологически на всю жизнь и подавшись эмоциям можно наломать много дров и расхлебывать это всю жизнь. А тут тебе кувалдой по голове и в угол на обдумывание.

    Хохотать над диетами и не пробовать их?.
    Да потому что большинство из них заранее обречены на провал у тех чей лишний вес больше 5 кг.

    Я просто вижу, что на бандаж идут люди, которые могут не похудеть.
    Похудею!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru