Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
  1. #1

    Smile важный шаг

    Вот я и сделала важный шаг на путь похудения.Решение для меня далось с большим трудом т.к. я очень большая трусиха.Немного о себе:меня зовут Светлана, мой вес на данный момент 116 кг,рост 168 см,р-р одежды 58-60- этакий слонопотамчик. Но похудеть я решила не ради фигуры фотомодели- у меня есть благая цель и я сделала шаг на встречу к ней. Дело в том, что вот уже 11 лет я безуспешно лечусь от бесплодия.Я не всегда была такой как сейчас,когда-то я носила 48 р-р одежды. Нет,худышкой я не была никогда,но я была аппетитной и пропорциональной.Гормональные стимуляции и другие не очень приятные процедуры дали устойчивую прибавку в весе,да и я никогда не отличалась стойкостью.Садясь на очередную диету я быстро сдавалась,хотя у меня и получалось держать 52 р-р одежды.Однажды, благодаря врачу,лапороскопии и новым гормональным препаратам я забеременела! Счастья моему не было предела,но...сроком 12 недель-замершая беременность.После операции мне не хотелось жить.В результате-дерессия и резкий набор веса до 120кг. Я целый год провела в обнимку с подушкой и ведерком шоколадного мороженного. Потом я попала к одному врачу-гинекологу который решился взяться за мой случай.Доктор поставил мне условие-долой вес! Я задумалась о хирургии. В инете нашла этот сайт,съездила на консультацию к докторам и решилась.Самым подходящим вариантом для себя я выбрала слив.И вот 12 апреля я записанна на операцию! Страшно, жутко паникую,но верю,что все будет отлично.Главное сделать этот очень важный первый шаг!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile Не бойся!

    Не паникуй.
    Была примерно в такой же ситуации,
    говорили что бесплодие и не лечится.
    Похудела и врачи просто разводят руками-
    все в норме!!! Могу родить когда захочу.
    На форуме много счастливых мам забеременевших после операции.
    И у тебя все получится.
    Операция бариатрическая,совсем не страшно.

  3. #3
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Светочка,привет!Не паникуйте,смертельных случаев от СЛИВ не бывает,Вы не первая и не последняя,все уже отработано.Усыпят,Вы и не почувствуете операции,да и потом не будет таких уж страшных болей.У меня только и оставались пять крошечных шовчиков,даже крови не было.После операции выспитесь,у нас,в Израиле,даже на первый день выпроваживают в туалет,душ-смыть йод.Поначалу слабость,она через раз-два вставаний проходит.Меня вот на второй день уже домой отпустили так хорошо себя чувствовал.Диетолог в палату сам видимо придет,кушать бульончики,творожки,а пить с разницей от приема пищи в пол-часа.Не рекомендуют физ.нагрузки и больше ходить.Не переживайте,главное потом родить здорового малыша.Всего хорошего

  4. #4
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Сеточка, здравствуй. Хочу тебя поддержать и сказать, что все будет хорошо. Наши доктора, огромные профессионалы, у них золотые руки и сердца, они очень преданны и компетентны в своем деле. Все будет хорошо!
    У меня опер. Слив, была 8 мес. назад. Все отлично (см. мою линеечку ).
    А пока почитай форум, личные темки и дневнички счаСЛИВых девочек, чтоб унять свой страх. Удачи!!!

    п.с. будут вопросы, обращайся.

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо всем за поддержку!Для меня это много значит.Сердечко хоть и екает,но считаю часы до завтрашнего дня.Ой уже бы скорее!

  6. #6
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Светочка,Вы потом не пропадайте,напишите о операции,о самочувствии,мы за Вас переживаем.Займитесь, чтобы избавиться от переживаний домашними делами,посмотрите телик,да все будет нормально.Завтра Вы уже будете на пути к выздоровлению!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо, отчитаюсь о своих ощущениях уже после операции, надеюсь это будет скоро! До встречи

  8. #8
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Света,удачи Вам на пути к цели!!!Все будет хорошо!!!

  9. #9
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Со Светочкой мы вместе лежали,мне делали операцию после неё,скоро она появится,последнее что я помню,как она пила противную синьку,при этом она улыбалась.Света-вперёд,на встречу мечте!!!

  10. #10
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Успехов тебе Светлана! Все будет ОК! А я синьку так и не пила,ныла-ныла и доктор махнул рукой и разрешил не пить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru