Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Светочка,молодец! Все классно.У меня тоже голова с глазами ну никак не могли найти общий язык.Тогда придумал-еду накладываю в чайное блюдечко и то не до краев.Так проще.

  2. #42

    Smile

    Я себе завела кофейное блюдечко с божьими коровками и у меня мерка-как только коровок не видно значит норма! Родные хохочут типа девка в детство впала,а мне все равно ,я своих коровок люблю.

  3. #43

    По умолчанию

    Привет всем форумчанам.Я еще совсем свеженькая на этом чудном форуме хотя слежу за ним уже много месяцев.Решилась на операцию только сейчас и пока-что только получила направления на сдачу анализов.Надеюсь что ничего неожиданного не будет и я смогу пройти эту долгую процедуру ожидания назначения очередей без особой тоски Пока-что читаю ваш форум и изумляюсь сколько людей изменяют свою жизнь без страха не останавливаясь ни перед чем стремятся изменить свою жизнь к лучшему. Вы все такие молодцы!!!!!!!!!!!

  4. #44
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лека Посмотреть сообщение
    Привет всем форумчанам.Я еще совсем свеженькая на этом чудном форуме хотя слежу за ним уже много месяцев.Решилась на операцию только сейчас и пока-что только получила направления на сдачу анализов.Надеюсь что ничего неожиданного не будет и я смогу пройти эту долгую процедуру ожидания назначения очередей без особой тоски Пока-что читаю ваш форум и изумляюсь сколько людей изменяют свою жизнь без страха не останавливаясь ни перед чем стремятся изменить свою жизнь к лучшему. Вы все такие молодцы!!!!!!!!!!!

    И Вы уже молодец,что стремитесь к лучшему.И у Вас все будет ХОРОШО!Удачи Вам!!!

  5. #45

    По умолчанию

    Привет всем! Отчет за выходные:Были на рыбалке-оттянулись по полной!Наловили немного рыбки ,жарили и варили уху. Но вот что странно:раньше я любила речную рыбу ,а сейчас не могла есть совсем.Скушанный кусочек вызвал рвоту даже не знаю почему.Зато бульончик из ухи пошел на ура.Всетаки вкусы и пристрастия после операции изменились.Грустно и одновременно радостно за то легкий желудок не мешал отдыхать! Между прочим я поймала больше мужа! А по приезду домой меня ждал приятный сюрприз-минус 1 кг-ура!

  6. #46
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Круто,Светочка! И ведь рыба вроде жира,чтобы откладывался,не дает.Молодец!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru