Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. #21

    По умолчанию

    Наташа-вероничка6 ,поздравляю тебя с потерянными кг ! Так держать ! будешь скоро как на фотке кот мне показывала!

  2. #22

    По умолчанию

    У маленькая проблемка: есть ,ну то есть , пить могу только стоя. скажите пожалуйста это у всех так? Если я попытаюсь поглотить что нибудь сидя или не дай бог лежа ,то даже маленький глоточек пузырится и хлюпает пока я не встану.А вот тогда делается большой бульк и содержимое уходит.Неужели так будет всегда?

  3. #23
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Светочка,с успешной Вас операцией!Как Вам досталось однако,вау.Ну теперь с каждым днем будет лучше.У меня вот плохо не было ни разу,а я-то думал-что это врачи и сестры бегают ко мне и постоянно спрашивают про самочувствие.И температуры не было,обычная.И не тошнило,и сердце не болело,и трубки вообще не было и пить разрешили на второй день.И домой,к моей великой радости,на второй день выписали,я было даже подумал,что с операцией мне придумали,только шрамики для чего-то процарапали.Как Вам досталось,бедняга.Ну хоть процесс пошел,какое облегчение организму.Хоть теперь полегче будет,да и муж отдохнет от переживаний.

  4. #24
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я немного поздно, извеняюсь только сегодня вылезла из рабочего мира без выходных в мир нормальных людей)))
    надеюсь операция прошла хорошо и теперь можно пожелать только успешного похудения!!

  5. #25
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    конечно мне было тоже трудно пить сначала, но по сравнению с Таней (Дивой) мы с ней вместе в палате лежали, мне кажется мне всётаки это давалось легче, а сейчас вообще проблем никаких нет.

  6. #26

    По умолчанию

    Спасибо за сочуствие и переживания! Надеюсь что скоро и я себя буду чувствовать молодцом ! Думаю скоро эти проблемки буду вспоминать с улыбкой,да я уже и сейчас не чувствую себя совсем беспомощной

  7. #27
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Конечно всё будет очень даже хорошо!!))

  8. #28
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Света-ну наконец-то вернулась,я уже не знала что думать!Всё хорошо,что хорошо кончается,в данном случае только начинается,я то же учусь и кушать по новому и пить и к организму прислушиваюсь(как к собеседнику),так что начало положенно теперь в перёд и с песней,а там и у тебя фотки появятся(как ты сама сказала)-много,много и будет всё хорошо!!!
    P.S.МУЖУ ПРИВЕТ!!!

  9. #29

    По умолчанию

    Привет всем! у меня сегодня радостное событие-первый день нормальной температуры! Характеризовать эти два дня могу двумя словами: всепоглощающая тошнота. Что не выпью или сьем-тошнит ничего не даю желудку -тоже тошнит .Надеюсь это скоро пройдет. За то есть и плюсы: перестало все болеть , сплю нормально , даже отважилась пойти на прогулку . Кстати приятным сюрпризом было то что смогла застегнуть куртку,раньше она не сходилась и я гуляла расстегнутая-типа мне жарко. Меня даже немного пугает что начало такое быстрое но,черт возми,прииияяятненько! Ну вот и все новости ,до встречи!

  10. #30
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Светочка,молодцом!Мне при выписке с собой дали обезболивающее и оно в первую же ночь дома пригодилось.А Вам от тошноты ничего не давали?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru