Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. #11
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Вероничка 6,а Вы как перенесли операцию,Ваши ощущения,может даже успехи есть?

  2. #12
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    У меня бандажик,перенесла хорошо,на следующий день дамой(1000 км) уехала,дома детки-молодцы во всём помогают,заботятся.И успехи есть минус 5 кг,хотя я и понимаю что это вода,но с лица и с конечностей отёк ушёл.Вернулся 37 размер обуви,стало большим обручальное кольцо(в магазине с пальца слетело) я очень довольна и счастлива.

  3. #13
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Да,Вы правы,это поначалу вода уходит,а вот потом сложнее,но Вы не печальтесь,будет все легче и легче.А с бандажем как себя чувствуете,я слышал,что пища трудно проходит и жевать-жевать до посинения... надо.Угрозы диабета не было,старайтесь избежать этого?.

  4. #14
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Спасибо!Пища проходит,но больше 2ч.л. я съесть не могу,привыкаю к себе-перестраиваюсь!Детское пюре индейки хватает на 3 раза поесть(утро обед и вечер),но это пока,пока не спал отёк.И самой тяги к еде нет.хотя в поезде когда по вагону пошёл запах копчёной колбасы,жуть как захотела(раньше была ровнодушна).Кормлю себя пока по часам(нужно принемать таблетки назначенные врачами),а так опетита нет вообще!Диабета не было,сахар всегда в норме был,спасибо за советы!!!

  5. #15
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Поздравляю Вероничка с первой пятеркой ушедших кг .С новой жизнью Вас.Здоровья и успешного похудения

  6. #16
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Thumbs up

    Вероничка! Поздравляю, начало положено! Какая ты умница! Сколько деток
    у тебя!Береги их!

  7. #17
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Спасибо,берегу!
    Что-то Светы давненько нет?!!!Я уже волнуюсь!!!

  8. #18
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Будем надеяться,что все в порядке,просто девушка в переживаниях.

  9. #19
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Поздравляю Вероничка,ну лиха беда начало!!!Сейчас как побегут кг и не заметишь как стройняшечкой станешь!!!

  10. #20

    По умолчанию послеопеационный отчет

    Здравствуйте всем! Долго не писала потому что были кое какие проблемки. Ну ,по порядку:моя операция пршла без осложнений, в палату привезли,говорят,через час. Я,конечно,этого не помню ,в воспоминаниях осталась ужаснейшая боль в сердце. Помню как кричала что у меня инфаркт,помню как муж рванул выпрашивать обезболивающее,потом стало все более мнее терпимо.Позже выяснилось, что болит так у всех из-за какого-то шва и мне было жутко стыдно за мое поведение.Следующих два дня прошли более мнее я их проскочу,а на четвертый день мне торжествннно сняли трубку с дренажом.Доктор сказал что в утра можно ехать домой .Я так обрадывалась,что решила ехать уже в четверг вечером .Я рассудила так:нафига я буду ночевать в больнице если могу утром проснуться уже дома,а дома и стены лечут! А зря...По презду домой было все хорошо мы легли спать ,а через час началось такое...Меня подбрасывало и колотило от холода -это поднялась до38.7 температура.Потом я поняла что организм человека- единое целое т.к болело все! Так я провела ночь и еще день . Я звонила врачам -сказали что наверное расстрясло в дороге ,дали кучу рекомндаций благодаря которым я потихонечку выкарабкиваюсь. температура нижн 37.4 не падает,но это уже терпимо ,да и боли стали слабее.Вот такойгруссный получился отчет.Ой чуть не забыла у меня минус 7 кг ля-ля-ля!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru