Девочки мои родные,спасибо вам огромное за вашу поддержку!!!! Все,дело сделано... Теперь остается ждать и надеяться,что все получится и эмбрионы приживутся... Конечно,день сегодня был не из легких,по эмоциональной насыщенности в первую очередь,да и без приключений не обошлось! Представьте себе,вышла я из квартиры,зашла в лифт,еду себе и вдруг - лифт останавливается,свет выключается - отключили электричество! Хорошо,что мобильный со мной,позвонила маме мужа,она меня ключом открыла снаружи! В клинике все прошло хорошо,мне имплантировали 4 эмбриона,сама процедура была легкой и безболезненной,хотя когда меня уложили на кресло и врач спросил - Ты готова?, на меня такая паника нашла,хотелось встать и убежать подальше,еле себя успокоила,отпоила сама себя холодной водичкой. Ну наверно с любым бы так было,в моей-то ситуации,это тебе не спираль поставить,ответственность какая,перед моими всеми и перед друзьями! После клиники мне еще пришлось с соседкой за елкой съездить,она пришла,говорит - Поехали,и никак не объяснишь,что сегодня мне бы лучше было полежать,все ведь держится в тайне ото всех пока! Так мне эту елку еще пришлось на 4 этаж тащить,электричество опять отключили и лифт не работал. Но самое страшное,из разряда паранормальных явлений,случилось час назад - с потолка гостиной упала на пол огромная люстра,вся вдребезги,и стол кофейный стеклянный вдребезги,а в гостиной очень близко были и мои дочки и свекровь!!! Слава Богу,никого на задело,но испугались мы!!!!! Дааа,день 7 декабря был оооочень насыщенным!