Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 97 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 962
  1. #1
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    Talking Флуд, поздравлялка, комменты-2

    Мариночка, поверь, все будет отлично! Я в этой эйфории уже вторую неделю. И так радостно вставать на весы, которые почти каждый день уменьшают мой вес на одно деление! А видела бы ты, как радуется мой муж! Чуть ли не больше меня - замечает все изменения, что запястья и лодыжки стали тоньше и изящнее - вода лишняя ушла, что лицо стало уже и подобородок меньше, что тело подтянулось - исчезла прежняя рыхлость. Когда я вечером говорю ему о следующем килограмме, он чуть ли не подпрыгивает от счастья.

    А как светятся мои глаза - самой на себя смотреть приятно - ведь раньше этот блеск заваливался едой.

    Иди на "переправу" со спокойствием и радостью - мы ждем тебя "на этом берегу"!

  2. #2
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Ты девушка чего, совсем не ешь что ли? Поздравляю!
    Наташ,ты чему удивляешься? У меня завтра неделя со дня операции,а сбросила я всего 3 кг на сегодняшний день. Я не тороплюсь,все-таки начальный вес не такой высокий. До сих пор ела хорошо,6-8 раз в день,разнообразно,но в пределах рекомендаций диетолога. А сегодня с утра - на завтрак сделала себе 2 чайных ложки обезжиренного творога, взбитых в блендере с маленьким кусочком банана и 2 клубничками,не сьела и половины,просто не идет! Чашку чая с молоком 0% жирности еле домучила до обеда. В обед попыталась съесть чечевичную похлебку (вчера 2 половника прошли на ура), съела 3 столовых ложки,и из кухни пришлось удалиться,тошнило даже от запаха еды. Ну и самочувствие не очень - голова болит,подташнивает,слабость. Но это ничего,пройдет!

  3. #3
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulya Посмотреть сообщение
    Марина, твой исходный вес почти как у меня и динамика сброса такая же) В неделю примерно по 1кг будет сбрасываться.Следи за состоянием кожи-у меня много растяжек, целлюлит видно при ярком освещении,даже массаж не помог.Надеюсь только,что со временем всё сгладится.
    Юля,спасибо за поддержку,действительно у нас похожие исходные данные,я и не обратила внимания раньше. Хочется побыстрее скинуть первые 15 кг,а потом можно и по 1 кг в неделю,меня бы это очень устроило. С кожей уже сейчас проблемы,она у меня очень тонкая и не эластичная,растяжки есть на груди,животе,бедрах и нижних частях рук,про целлюлит я вообще молчу. Поэтому меры начала принимать сразу - плаваю каждый день,делаю гидромассаж,мажусь антицеллюлитным кремом,хороший увлажняющий крем на все тело утром и вечером. По совету дерматолога вместо Витрума купила специальный комплекс витаминов для красоты кожи. Стоит месячная упаковка 50 долларов,но учитывая экономию в еде могу себе это позволить. В июле уезжаю в отпуск,как приеду начну вводить тяжелую артиллерию: для целлюлита - LPG и мезотерапия, для кожи лица и шеи - Термаж,его же буду делать и для тела,но это уже когда большая часть лишнего веса уйдет. Я думаю,что переживать все же не стоит очень сильно,все-таки первые месяцы сброс веса такой стремительный,что кожа естественно не может угнаться за сокращением объемов. Со временем все,что может подтянуться - подтянется,а остальным придется заниматься.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Натуль, но 8000 это ты загнула!!!! огласите пожалуйста весь список!
    Не не загнула, совершенно правду говорю! Я могла за раз сьесть 500граммовую пачку лапши с жирнючим соусом, а это уже около двух тыс килокалл и это за один раз не считая перекусов, я могла спокойно умять за раз упаковку резиновых мишек (гуммиберхен) и закусить это шоколадкой. А еще я ела по ночам.
    Я шла в банк специально снимала 25-30 евро, заходила в "плюс" и покупала только сладости , типа шокаладки Милка, такие огромные с изюмом,орехами, сгущенкой и печеньем внутри, все это дома прятала и ждала, когда муж и дети из дома по делам разбегутся, аж психовала если задерживались дома,

    а топом даставала и всю добычу втихоря за один присест сьедала..А через час приходил муж и я сним садилась обедать/ужинать.. Так что я не загнула, это дикая правда.

    А как мне было стыдно, что я втихоря деньги на жрачку трачу и мужу вру, пару раз он меня поймал за этим делом.

    Ой хохма, а одни раз я сьела за раз булку хлеба, наши немецкие-большие, с маслом(пачка), так мой бедный муж подумал, грешным делом, что я любовника завела и втихаря его кормлю..Мне пришлось признаться, что это я так могу лопать..Он даже не мог поверить, что женщина может стоолько сьесть..В общем, Слава богу, Науке и Докторам, эти времена все позади.

  5. #5

    По умолчанию

    Девчонки, вы все просто прелесть. А не жалко, что теперь похоже пожрать не придется? У меня тоже муж худой. И за 2 недели тоже немного схуднул, чтобы не напрягать меня готовкой еды, отказывается от полноценного ужина. Обычно вечером после работы это больше половины его рациона.
    Вот еще меня немного напрягает, что я все равно думаю о еде. Утром встаю и решаю, что я буду кушать в течении дня. Беда в том, что мой организм не принимает йогурты и кефир. Раньше вообще не ела. А сейчас пытаюсь, но больше пары ложечек не лезет. Вот и приходится соображать, что скушать. А меня диетолог предупредил, что кушать каждые 2-3 часа обязательно. Киселек, супчик, кашку. А я женщина домашняя, привыкла готовить на семью.
    Когда нибудь придет расслабуха, безразличие, что съесть и когда?

  6. #6
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да Наташ, я поддерживаю Дусю, готвлю все , как всегда и даже вкуснее,

    раньше я все боялась наши родные блюда лишний раз приготовить, мы выходцы из Киргизии, любим манты, самсы,хашаны, ашлямфу и т.д. Так как мы русские, то любим и пельмешки и варенички и галушки и есть у нас немецкая кровь, а немецкая национальная кухня тоже из мяса, картошки, стрепни всякой.

    Короче пожрать любим вкусно и по домашнему, как предки наши кушали, готовить я люблю. Муж хоть и худой но поесть обажает, он просто не толстеет. Ну конечно не обжираясь.

    Так вот раньше старалась, чтобы не потолстеть, готовить по ново-европейски, но в итоге семья доедала свой голод сникерсами, свякими полуфабрикатами, чипсами и т.п.Бегали вечно голодные, хоть ели много и часто, но все наверное заметили , что всякие чипсы не насыщают на долго..

    А сейчас я расслабилась стала нормально варить,

    и о чудо, дети налопались и бежать играть,

    и не хотят в догнку сникес или там хлопьев. Муж тоже доволен. А я сама ем все -все и все- все люблю еще больше чем до операции, просто ем по сравнению с прежними дозами, намного меньше, плюс отсутсвуют обжорные срывы. Вот сейчас пол поворешки галушек умяла и сижу, такая удовлетвореная,

    а перед этим перемерила все свои наряды, которые десят лет меня ждали-валялись, я их так любила и хранила, надеялась похудеть,

    И что вы девочки думаете? Они мне безнадежно большие и не идут вообще. Так что я как-то мимо этих размеров пулей перехудела. Решила их теперь выкинуть, только 10 лет место занимали.. Как сказала тут на форуме девушка Танюха, надо все делать вовремя. Поэтому поду и куплю пару новых шмоточек

    Р.С. Да бывает хочеться обожраться, но состояние "Удава" не дает этого сделать и отбивает совсем охоту обжираться, А еще недавно пересчитала наши русско-азиатские блюда в каллориях, не такие они и калларийные получаются, например мои пельмени мне вышли всего в 180 ккал на 100грамм, а манты в 180-200,В зависимости добовляю ли я туда помидоры или нет. Я везде хорошо лука ложу.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Привет, Алина!

    У меня не было ижжоги не до, не после ОП!

    Рвоту один раз вызывала сама, так как думала так легче будет в самом начале после ОП я не расчитала и переела, нашло состояние обожравшегося удава, но рвота это не для меня лучше отлежаться, но пережить это состояние можно без особых стастей, не так как у шунтиков.
    Но лучше не наедаться до этого состояния, т.е. когда организм говорит все хватит, то лучше остановиться, а не толкать в себя, если все же решишь толкать в себя, то будет ощущение , что ершик проглотила, но на это, при обжорстве надо расчитывать, короче лучше не допускать переЕдов.

    Мой объем пиши после почти 6 месяцев со дня ОП, то усто, то густо, бывает съедаю за день в обжорные дни аж 2000-2,500 килокалл, но у меня одна из форм булимии, поэтому бывает впадаю в неконтролируемое обжорство, хотя всеми силами борюсь в этим безобразием
    А в нормальные дни от 1000 до 1800 калл, но раз худею с таким большим каллоражем, то пока его уменьшать не буду, не хочу метаболизм посадить. Ем абсолютно все, что душа пожелает и не чувствую совсем себя обездоленой даже на гулянках конкретных.

    По поводу того, что на еде экономить стали-не знаю, у меня семья большая трое детей и муж худой обжора, да и любим деликатесы и прочее все, так что не сильно то съэкономила.

    Но зато -ЗДОРОВЬЕ-поверь мне это важнее экономи.. У меня все реже депрессии, выхожу на улицу все чаще и с огромным желанием, сама хочу, и в зоопарк ,и в горы, и на природу, а раньше муж меня на поводке насильно таскал, так как у меня не было сил и желаня.

    В гости приходила садилась за стол и сидела, за вечер ноги отекали на два размера, а сейчас танцую , в играх всяких учавствую, веселюсь..

    Но иногда бывает, что все кажеться в темных тонах, то кажется, а вдруг растолстею опять, а вдруг больше не похудею и застряну ни толстая-ни худая Но проходит месяц и пару кило все же уходит, одежда повисает и понимаешь, что процесс худения идет, просто уже не так быстро, как в первые дни было.

  8. #8
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    По ссылочке нашла только обсуждение про ювелирные украшения, а что это за конфетки без сахара? Это в отделе для диабетиков посмотреть или ещё где продают?
    Сейчас и Бон-Пари есть без сахара и конфетки Дирол и Тюнс(но мне тюнс по вкусу не нравятся). Кстати Дирол без сахара, вполне подойдет, т.к. в первые дни после операции присутствует неприятный запах изо рта, т.ч. он заодно поможет справиться и с этой проблемой. А продаются эти конфетки, как заметила Натали, в обычных магазинах у касс.

    Кстати я пройдя по ссылочке Админа, нашла обсуждение, вещей необходимых в больнице, т.ч. ты получше посмотри.

    П.с. возьми туалетные принадлежности, воду без газа, кружку, пижаму, халатик, детские влажные салфетки (мне нравятся Джонсон с беби или Хагис), тапочки, прокладки для крит. дней (обязательно, даже если крит. дни в это время не предвидятся), лекарства, кторые принимаешь регулярно, книжку почитать, я еще брала иконку Ангела Хранителя.

  9. #9
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Оля, не переживай, у нас у всех бывают зажорные периоды. Ну ничего себе, она в клинике 15кг. скинула! Ты хочешь ежемесячно по столько сбрасывать? Ты-ж помрешь! Организму нужно адаптироваться, он сам знает когда и сколько кг., ему отдать, а когда кожу подтянуть и вес не отдавать. Доверься своему организму, он знает лучше, что, как и когда и если ему хочется семечек и арахиса, то дай их ему, значит ему чего-то не хватает, и именно того, что есть в этих продуктах. А желудк после Слива еще не мог растянуться, не пугай себя зазря, вот посморишь, через нкоторое время едалка твоя закроется и тыбе захочется пить бульенчик или кефирчик, и ничего в себя впихнуть не сможешь. Изависимость от еды пройдет, у мня через 2 месяца, где-то проша, но у всех наверное по разному бывает.
    Короче, отставить панику! Начинай себя холить и лилеять!

  10. #10

    По умолчанию

    Alissija_Хельга. Огромное спасибо что откликнулись. Периодически приступы самоедства наверное на каждого нападают. И я не исключение. Ваш опыт и поддержкаочень помагают. А то все мои мужики дома только я хочу что то съесть начинают песню "не ешь ,опять раскормишь свой новенький(ушитый)желудок" И я правда начала сомневаться.Ведь после операции я совсем по 2-3 ложечки вталкивала,а сейчас до 150гр влазит.
    А по поводу орехов.дома война. Мне хочется,аж чуть,особенно по вечерам,а они "не ешь,"это каллории.Словом от их заботы мне хоть прячься.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru