Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 81 из 97 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 962
  1. #801
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Да уж .. дыхалки мне хватает, чтобы не побежать за ингалятором в аптеку. Преднизолон с эуфиллином в вену .. и димедрола сверху .. кайфово.. хех .. только у меня не приступы астмы идут .. поди так своебразно простуда вылупилась .. температура 35,8.
    Ника, а у тебя после сужения порции сильно уменьшились? Если курицу в течении 1,5 часов варить - она в соплю превращается и съедается. По чуть-чуть...

  2. #802
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Мне эреспал и чай с чабрецом помогают и физиотерапия.

  3. #803
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Эреспал, чабрецы, солодки, АЦЦ, лазолваны, амброгексалы, бромгексины - это бронхит. Когда в легких гадость есть, а кашля как такого нет .. и нужно эту гадость эвакуировать хоть как-то оттуда.
    Таблетки от кашля, рублевые, физио, гликодин - трахеит. Гликодин вроде запретили. При трахеите такой страшный кашель бывал.. казалось, что легкие вырываются .. главное - задавить кашель, а потом он сам пройдет .. только время помогало. Хотя мне амброгексалы давят кашель так, что и дыхалку перекрывало..
    Антибиотики - пневмания. ООО .. у меня на карте красными буквами написано - пенициллин, цифраны .. она думала-думала, в справочник смотрела-смотрела и выписала - амоксицилин .. почитала инструкцию в аптеке и вернулась к ней - дайте другой антибиотик .. она мне выписала ципролет.. почитала .. обиделась и ушла к заведующей .. с тех пор если нужно было - сразу к заведующей ходила ..

  4. #804
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию прививки

    заведующая же уговорила меня в возрасте 28 лет сделать прививку от кори .. в подъезде корь случилась, а я не привитая и не переболевшая оказалась.. в 27 лет приперлась я на вторую прививку от дифтерии.. на меня терапевт стала ругацо-ругацо .. гыг .. типо я ей порчу всю статистику о привитости .. типо я годом промахнулась и уже псе .. не поможет мне прививка .. тоже к заведующей .. школу закончила в 16 лет и мне не ставили эту паршивую прививку.. я эту справку у-086 через пень-колоду получала .. отметка о прививке от дифтерии была обязательна, а мне ее ставить нельзя .. по возрасту .. я потом ее в соответствии с возрастом ставила .. еще я вроде попала в какую-то вакцинацию, которую ставили в том регионе детям 77 годов, которая как оказалось года три-четыре назад, была испорченной и несколько деток 77 года умерло .. вот вылетело из головы от чего мне нужно привица .. панику раздували в регионе .. и ставили ли ее по годам или по классам в школе .. в начальных классах мне не делали ничего .. воспалительный постоянный.. выяснила при прочтении детской карты из-за прививки на корь .. хих .. только помогают ли они ..
    когда то проживая в Томске, ставила прививки от энцефалита, двухразовые .. ооо .. такая радостная захожу в процедурный, задрала майку .. ну как задрала - так и вышла .. буквой зю.. на вторую серию пришла уже умная .. они сами все сделали .. там в регионе был трындец с клещами .. 50% - энцефалитники, 10 - лайма .. в центре города клещи нападали ..
    от гепатитов хочу привиться .. поможет ли? как думаете?

  5. #805
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Заказала в БонПриксе себе три платья, разместила фото в одном из них. Да, брюки одевать нет ни какого желания, ТОЛЬКО ПЛАТЬЯ!!!!!

  6. #806

    По умолчанию

    Оленька, поздравляю с годовщиной похудания!
    ты- супер!...удачи тебе!

  7. #807
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Алин, платишьки тебе очень к фигуре стали!

  8. #808
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Девочки...вес стоит уже 2 месяц... Ума не приложу чего делать...сейчас опять ЖОР...видимо ПМС... И еще..самое страшное.. пришлось обстричься...волосы не просто сыпятся,а выпадают пучками!!! Фоты со стрижкой размещаю!!!

  9. #809
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lica_k Посмотреть сообщение
    Девочки...вес стоит уже 2 месяц... Ума не приложу чего делать...сейчас опять ЖОР...видимо ПМС... И еще..самое страшное.. пришлось обстричься...волосы не просто сыпятся,а выпадают пучками!!! Фоты со стрижкой размещаю!!!
    По фото не скажешь, что там проблемы, выглядишь превосходно! Вес может стоять, плато никто не отменял.

  10. #810
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Загрузила одну фоточку. Там джинсы. Недавно купила. Кружевные вставки впереди.
    Последний раз редактировалось Ника; 04.09.2010 в 10:45.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru