Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 50 из 97 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 962
  1. #491
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Лика, нет у меня набор веса не пошёл и это хорошо. У меня остановился сброс веса. Организм адаптировался. И на этом успокоился. А мозги мои не успокоились. Я не дохудела даже до снятия диагноза ожирение. Хотя и неплохо сбросила. Но у меня маленький рост- 1.55м. А вес в районе 75 кг. С колебанием в районе 3-4 кг. Т.е. от 72 до 75 кг. И ещё я непропорцианально похудела. Задница- 48 размер, а верх по груди 52 размер. Надо устранять диспропорцию.Много жира на лопатках и чуть пониже. И есть мой непотопляемый живот. Нижнюю его часть я отрезала. Верхняя часть всё ещё со мной. А худеют все по разному. Я даже и не знаю от чего это зависит.Наверно от судьбы. У меня брат делал операцию позже меня , а похудел сильно. И живот ушёл и харизма стала с кулачёк. Остались одни уши. Сам уже как дистрофик. Уже 46 размер носит. И всё продолжает худеть. Ест довольно много. И по моему ест целый день. У него в желудке какой-то кухонный комбайн по обработке продуктов. Сдавал анализы. Всё в норме. Так что кому как повезёт. И не нужно заранее бояться того, что не похудеете. Что будет , тогда и будем решать проблемы.

  2. #492
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я на свою брюнетистую голову сделала диагональную ассиметричную рыжую прядь. Может у меня кризис среднего возраста?

  3. #493
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А я на свою брюнетистую голову сделала диагональную ассиметричную рыжую прядь. Может у меня кризис среднего возраста?
    Нет, это не кризис, это просто ПРИКОЛЬНО.
    Я делала такую прядь в январские каникулы 2010. Стрижка изначально была супер-неудачная, а покраска хорошая.

  4. #494
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А я на свою брюнетистую голову сделала диагональную ассиметричную рыжую прядь. Может у меня кризис среднего возраста?
    Тебе должно быть классно

  5. #495
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Так что кому как повезёт. И не нужно заранее бояться того, что не похудеете. Что будет , тогда и будем решать проблемы.
    Никусь... спасибо за ответик... я так понимаю что мы с Вами тезки!!! Я тож Ирина! Это мой самый большой кошмар... не похудеть...что ОП не поможет... тьфу-тьфу!!! Очень жаль, что сброс остановился!!! И очень желаю ,чтоб новая ОП ..все расставила по своим местам...талию ,животик, спинку..))) Вы и так потрясающая женщина...я просто тащусь от нарядов!!! Главное чтоб вы были в гармонии с самой собой... а окружающие и так уже в полном ауте от ваших преображений!!! Включая меня кстати)))

  6. #496
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ника, так и я вроде как недобрала до желаемого... надо бы еще 5-10 кг сбросить... Спасают вид ноги... Худые и стройные, а чуть выше непропорционально уже... грудь небольшая...я ведь делала когда-то уменьшающую маммопластику, а сала на хребте много... ну и на животе осталось достаточно...вот и думаю что делать... Сейчас манжет разболтался, сдерживающего фактора от него уже практически нет, еды всегда влазило в меня очень много...вот и думаю сделать шунт без удаления манжета? Короче думаю пока... И посматриваю уже на пластику, правда пока в сторону фейслифтинга.. Нравятся работы Питерского хирурга Саруханова, который Ларе абдомино делал.. У него разные операции, но у всех практически полное отсутствие рубцов...
    А то что расслаблятся нельзя, АНАЛОГИЧНО... все на мне вертится... Если заболею или что, завтра все от голода умрут... Зная как я выползаю после операций, много раз подумаешь прежде, чем решиться на очередную...
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 23.07.2010 в 08:26.

  7. #497
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Полюбуйтесь на мои окорока.В свободной одежде вроде ничего , а облегающее носить проблематично.Сильно торчит живот и много жира на спине.
    Миниатюры Миниатюры IMG_1391.jpg   IMG_1397.jpg   IMG_1400.jpg  

  8. #498
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Никусь, так сейчас и сужение поможет, а там и доделывать же ты собиралась. Ты по срокам определилась?

  9. #499
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Сильно торчит живот и много жира на спине.
    У меня не сильно, но все-же... Муж таки молодой, надо держать форму...
    И все-таки во мне еще 78-80 кг. Зимой было 75-77, а области талии и бедер на 5-7 см меньше было, да и личико худей значительно было полгода назад... Ребрышки было появились, сейчас опять практически пропали....

  10. #500
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нет ,Праскушечк, пока точно не определилась. То что что-то делать осенью буду -это точно. Сейчас посмотрю , что-нибудь уйдёт или нет до осени. Тогда и решу , что буду делать. С воскресенья пока ушло 2 кг. Может это вода гуляет. Я чувствую организм мой опять обалдел от уменьшения пищи и занял выжидательную позицию-что будет дальше. Будут кормить как раньше или нет.Я в сентябре везу сестру на море. Значит корректироваться буду ориентировочно после 10 октября.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru