Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 58 из 97 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 962
  1. #571
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    Кирюшка!Пока я писала,ты меня опередила,остынь, деушка,многие с тобой солидарны!!!

  2. #572
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Вот я удивляюсь Натали_М, если вы такая пророчица, почему сами не предвидели " отдаленных последствий" своей операции, почему теперь сами рвете перед нами не только ОПУ, но горло,причитая и охая на все лады как Вам хреново?
    Попробуйте ткнуть пальчиком, пожалуйста.
    Человек читает текст и видит только то, что хочет видеть. Одно скажу, в моих сообщениях, датированных апрелем 2009 года есть упоминание, что мне при реконструкции грозит несостоятельность и не надо пытаться обвинить меня в моей неосведомленности. Ведь не всегда лучшей защитой является нападение По истечении какого-то срока после операции почти у всех (ощущение авитоминоза, выпадение волос, демпинги и лабуда в виде голодных обмороков и обезвоживания) это будет. Раз вас так напрягает описание таких вещей, значит вы, чисто теоритически, должны и обязаны вовремя подойти к решению надвигающейся проблемы. Если вас ничему не учат посты "старичков", и вас это раздражает, то ничем помочь не могу.
    Ника. Попробуй меня вздуть .
    Серов Дмитрий. Программист из Санкт-Петербурга. Мужчина в самом соку. Долго же вы ждали случая, чтобы пройтись по мне "бедной, беззащитной и хрупкой" девушке. Вас так напряг мой комметарий в вашем дневнике, который вы удалили. Именно его вы приняли за проявление хамства? Дневник,в котором вы сетовали на отсутствие средств и желание сделать БПШ без резекции. Но я ведь вам четко и внятно написала, что "именно резекция желудка позволит вам сэкономить".
    Пы.сы.1.: Особенно меня порадовало, что мой порш раздражает даже виртуальщиков. Вы даже не представляете, как раздражает реальщиков мой новый брилиантик
    пы.сы.2.: У меня еще есть вопрос по шунтам. Даже не знаю, как его озвучить. Еще шунты-старички обидятся ... между прочим я его уже задавала и ответа не было.
    пы.сы.3.: Для тех, кто попытается послать меня в тему сливанутых. По сливу меня волнует возврат веса.
    пы.сы.4.: На меня может обидеться только СЛИВ№5. Тут я очень некорректно себя повела. Переписку буду вести в личке. Остальные худейте и пишите на здоровье. Вы только похудейте .. другого и не требуется.

  3. #573
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Вы только похудейте .. другого и не требуется.
    Наталька...браво!!! Очень достойно!!!

  4. #574
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наташ , как -нибудь побеседуем о науке дипломатии , её необходимости для жизни и о юношеском максимализме.Пантерки, они же кошачьи, и должны быть в меру ласковыми и пушистыми.Хоть , ты и колючая, но ты мне нравишься( в правильном смысле этого слова). Ты честная.

  5. #575
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ой , а ты уже шоколадка. Ты что опять цвет волос поменяла?

  6. #576
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я уже начала тебя бояться, Ника. шоколадка уж как недели две, уже пора менять цвет волос.
    Результатом моего недопития и недоедания стало достижение веса, выставляемого мною до бандажирования. Сегодня я 68 кг, общий сброс составил 59 кг. Хотя рассчитывала я себе вес 69 кг, но ничего, есть начну, наберу. Угарненько видеть на весах циферку такую. Единственный минус, что за сутки -3 кг и это не есть хорошо. Как говориться, это не жир, а *овно.

  7. #577
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ну вот пару фоточек. правда какая то я толстая... Потом нормально сфоткаюсь... Просто настроения не было...

  8. #578

  9. #579
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ксюшка!Бога побойся,это я про то что ты толстая.Молодчина!!!

  10. #580
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оксан,а шкурка как себя ведет?Подтягивается или нет?У меня 3 кг до 60 кг "сброса".Это нечто...
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 28.07.2010 в 02:24.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru