Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 57 из 97 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 962
  1. #561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элечка Посмотреть сообщение
    Почему темку мою перенесли сюда?
    За счет фонда проводят операции только по бандажированию. Ваша тема таковой не являлась.

  2. #562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigar Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчани, поговарила с доктором он сказал ,что мне не надо будет часто приежать так как хочу сделать ШЖ и это операция не требует особого контроля так как анализы я могу сдать здесь в своем городе и отослать их доктору по почте .Еще один положительный фактор того что все будет хорошо когда сделаю операцию
    Всем спасибо кто понял и проголосавал
    Тему переношу. Фонд помощи работает только при операции по бандажированию.

  3. #563
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Лиска, поздравляю, это ты во сколько лет взамуж то пошла
    Спасибо Натулек!!! Замуж вышла рано в 18 лет...еще и 3 года до брака встречались!!!! А ребятенку пока 9... А мне уже 33...в мае стукнуло((((

  4. #564
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нигар, а вы поняли(мне кажется что нет), что за счёт фонда делают только бандажирование. Шунтирование вы сможете сделать только за свой счёт(195 тыс.руб). И поэтому никакое голосование тут не нужно.

  5. #565
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Так зачем слопала целое яблоко, если можешь прекрасно обойтись его половинкой.

    Я не знаю чему вы радуетесь, если бы знала - не уточняла бы и не переспрашивала. Вот только - новая жизнь это шопинг, новая жизнь - это комплименты, новая жизнь - это я сожрала 5 пельмешек и обожралась и счастлива от этого - не доходят до моего сознания. Зато прекрасно доходят до моего сознания моменты - встретить бы того козла, прибить приятельниц на встрече, перебежать дорожку "лучшей" подружке, и тд и тп - это я понимаю

    Так как мне было хреново - не дай Бог, чтобы кому-то пришлось прочувствовать на своей шкурке, а если и придется, то пожелать могу именно пережить это. Никому из многих тут сидящих не стоит рассуждать на эту тему, насколько может быть хреново. Не стоит рассуждать и обсуждать то, чего вам не дано и не дастся.
    Ваша эйфория со временем пройдет, вы уже пишите о постдепресняке, но тем не менее, пытаетесь всеми доступными способами оправдать свой правильный и верный выбор операции и кому? Вот если бы доказывали соседкам, подружкам, постороним людям, а зачем рвать опу передо мною? Мне ничего доказывать не надо. Вы сделали свой выбор и в случае недопохудания вы просто испаритесь с форума, ровно также как это сделали многие, перейдя в ранг читателей... Я не верю, Фаиночка, что вас не посещал червяк сомнения, почему же всего 10, когда вот те скидывают по 20 кг и тд и тп.
    И все таки то, что вижу я - это медленное похудание в постоперационный период, в то время как похудание на ЖШ и СЛИВ происходит в первые полгода-год.
    Что говорит мировая статистика о режиме питания через полгода у сливанутых-2? Это никому не интересно? Я одна такая любопытная?
    Вот я удивляюсь Натали_М, если вы такая пророчица, почему сами не предвидели " отдаленных последствий" своей операции, почему теперь сами рвете перед нами не только ОПУ, но горло,причитая и охая на все лады как Вам хреново? Лично перед Вами никто не оправдывается и лично Вам никто ничего не доказывает, это Вы влезаете во все темы и задаете свои вопросы, на которые у докторов мы давным давно получили ответы и приняли все к сведению, оставляете свои комментарии и проч.,на которые волей-неволей приходится реагировать.свой выбор я сделала сама, мне никто не давал гарантий на годы вперед, даже у проверенных шунтов и бандажников есть проблемы и не хилые, а про Ваш случай я вообще молчу.Как-то зайдя к нам в палату Хельга сказала, что испытывает огромное наслаждение от того, что она наедается 2-3 стол. ложками еды, я тогда в душе посмеялась над ней, как такое может быть, это же не жизнь тогда, а мучение. Сейчас я поняла как она была права, Хельгушка милая прости меня,ты в тысячу раз права! Мне не в кайф от горы еды, впиханной в себя, у Вас, Натали, своя история, у нас своя. Насчет того, что 10 кг за месяц это мало не согласна в корне, наоборот это перебор! Тургор кожи уже не тот, чтобы успевать подтянуться, да и любой врач-диетолог Вам скажет, что оптимальный сброс веса должен составлять 3-5 кг в месяц. А насчет сомнений, нас посещавших, то скажите кого они не посещали, на то мы и человеки, чтобы сомневаться, страшиться, жалеть. И я не скрываю, что у меня была жуткая депрессия после операции, но тут примешались и личные проблемы, я даже жалела о сделанной оп. и говорю об этом откровенно, но я преодолела себя через не могу и заставила себя посмотреть на жизнь с другой стороны. А насчет того, что мы пропадем с форума, как многие другие, так мы и до не особо тут мелькались, да и времени нет как у Вас лезть во все темы и рассуждать часами о потерянном здоровье,несчастной жизни, Порш-Кайеннах и норковых шубках. Будут проблемы-обратимся к докторам. Как я раньше писала, каждый платит за себя свою цену, и раз Вам и нам выпала такая участь, то несите свой крест достойно.
    Последний раз редактировалось faina; 27.07.2010 в 13:21.

  6. #566
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Простите, за то что вмешаюсь в диалог. А кто определяет степень достойности? И шубки и порши озвучиваются во флудильне. И многие "очень занятые" люди находят время почитать флудильню, вместо правильного занятия-задавания вопросов докторам.И наверно всё-таки нужно разделять серьёзные вещи и юмор с шутками. А Натали М -да она язва и заноза и иногда её хочется взгреть. Но она поднимает нужные и важные вопросы. А нытья я больше в других постах читаю , чем у неё. Она как раз не ноет, а просто описывает свою жизнь и свои проблемы. Наверно она это делает зря, как и многие из нас. Как выясняется это никому не нужно и даже вызывает раздражение и гнев. Наверно нужно переставать злить правильных форумчан своими неправильными вопросами и рассуждениями.

  7. #567
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Доберусь до дому - напишу вы не поверите, я работаю

  8. #568
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Вот я удивляюсь Натали_М, ....... ,причитая и охая на все лады как Вам хреново? Лично перед Вами никто не оправдывается и лично Вам никто ничего не доказывает, это Вы влезаете во все темы.
    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А Натали М -да она язва и заноза и иногда её хочется взгреть.
    Пользуясь случаем.
    Я сначала подумал, что это только мне лично Натали_М написала хамский пост в комментариях, но после дальнейшего чтения форума мне стало ясно, что она часто хамит людям на форуме. Ничего не поделаешь, просто несносный характер. Тактичности нельзя научить, она либо есть, либо её нет.

  9. #569
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    И тут я не выдержала...

    Не вижу в Наташкиных постах никакого хамства. Язвит часто, юмор у нее с подковыркой, но всегда расставлено все по местам. У кого плохо с аналитикой, чувством юмора и не всегда доходит с первого раза, где она серьезна, а где нет... это его личные проблемы. Не вижу я также и жалоб от вышеупомянутой особы. Наоборот пишет о трудностях с такой самоиронией и самообладанием, что многим поучиться надо бы.

    И еще, мы здесь многие знаем друг друга не только по форуму, а и за пределами оного....

    Давайте будем взаимовежливыми!

    пы.сы Админ, перенесите пожалуйста этот бред во флудильню...
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 27.07.2010 в 15:07.

  10. #570
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Wink

    Ну,дорогие,Вас и понесло!!!Давайте,ДРУГИ,не будем переходить на личности!А реально будем вести диалог об операциях.Если кому-то задают вопрос и не праздный,а по теме,так давайте отвечать спокойно,не обижаясь.

    Natali-M волнуют вопросы и это очень хорошо,потому что многие пришли на форум, прочитали инф-ю,сделали операцию и перешли в разряд "ленивых" читателей,а зачем писать- пусть другие пишут,не удосуживаются даже маленький отчетик создать!Про Фаину не могу так сказать, она пишет,но давайте,поспокойней.Позитив только Позитив!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru