Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 53 из 97 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 962
  1. #521
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Так я, в целях экономии, хочу в обычную палату. Вот и подбираю себе соседок
    Мне в трешку нельзя. Я там начинаю нервничать и распугивать народ. Хотя не понятно, кого больше берегут, меня или народ. Но дуршлаг по-любасу брать надо.

  2. #522
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Девчонки,моё скудное питание от того,что мне остальное не лезет,всё отдаю белому другу.Мясо пробовала готовить разными способами,но увы.Рыба так же.Криветки хорошо идут,а в салаты часто добавляю тунец.Спасибо я поищу как правильно питаться.
    Мясом еще долго белок не догонишь. К сожалению, только белковый коктейль. Как правильно питаться? Если я бы умела применять практику исключительно правильного и здорового питания, не тусила бы я на этом форуме уже как 2 года.

  3. #523
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    Конечно надо выходить замуж,рожать детей и быть любимой!!! +1

  4. #524
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Черт, почти год после шунта, демпинг на гематоген, демпинг на кекс... осталось еще демпинг на секс для полного счастья.

  5. #525
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    У меня чем дальше было, тем страшнее... Вернее демпинг стал практически на все мучать... Гематоген и кекс - про это забыть надо!!!! Это же сплощные углеводы - а демпинг с них - это вообще "святое"....
    Да в том-то и дело, что у меня на эти вещи не было никогда и никакого демпинга. Только, если я это чаем запивала. Даже запитое кофе с молоком не давало демпинга. А тут, валяюсь ветошью. У меня раннего и такого сильного демпинга не было вообще никогда. И углеводы, даже сплошные, я могла лопать, главное условие всегда сохраняла, не запивать чаем. Самое хреновое, что я на эти выходные осталась вообще одна, грохнулась днем очередной раз в обморок. А после демпинга сижу, думаю, совсем на одни белки теперь перейти, что ли Или огурцы-помидоры все-таки не станут тем, что вызывает такой демпинг. А я так привыкла лопать изредка сладкие сырки и периодами позволять себе всякие вкусности. Хнык

  6. #526
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вся проблема в том, что я так давно ем. У меня такие отношения с едой сложились очень рано и очень быстро, все-таки чувствовалось то, что у меня реконструкция. Ты, как я понимаю, решила проблему с помощью уменьшения анастамоза? Или как там это правильно называется. Вижу, ты еще сбросила вес. Именно этого я и боюсь, что если это будет не только продолжаться, но еще и усиливаться, то куда мне еще скидывать? У меня только попа с ногами и осталась. Все уходит и сейчас ушло с верхней части. Я меньше быть не хочу. Не желаю. Я сейчас в абсолютной гармонии с собой и своим телом, то, что есть еще некузявого, уже решается только пластикой. Моя Жо дорога мне как память, да и не только мне

  7. #527
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А как потом из Баку на регулировки ездить будете?Есть возможность регулировок по месту жительства?

  8. #528
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Devochki, ya tut. U menya komp polomalsya. Netu svyazi s mirom... Za poslednyuyu nedelyu poteryaka 3kg. Ves stoyal pochti 2 mes. dumala uge vse, pohudenie moe zakonchilos', a net. I eto raduet.... Ves na segodnya 92kg. URAAAA...... I voobsje. Ya sebe nravlyus'/ GYYY

  9. #529
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Дианчик, теперь надо наладить комп и фоток сюда, фоток Рада, что у тебя вес все еще снижается!

  10. #530
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Оксаночка!Очень рада за тебя.Самое главное,что это делает тебя счастливой,а раз это так,то и окружающим тебя вокруг хорошо.Удачи дорогая!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru