Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 49 из 97 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 962
  1. #481
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А куда у нас пропала Оксанка-Крейзичка? Оксанка , АУ.

  2. #482

    По умолчанию

    У меня небыло такого веса.На операцию шла 97кг.А когда на нее записывалась(за 3 недели) было 92кг.А как записалась такой жор напал,сметала все подряд,как в последний раз.

  3. #483
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Я тоже грешу раз в недельку мочегонными таблетками!!! Без них никак!!!

  4. #484
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Наташ... сарафанчег... особенно беленький...СУПЕР!!! Фоты давай... с открытыми плечиками!!! И поподробней про тату плиз)))

  5. #485
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    [COLOR="Blue"][QUOTE=Ника;52088]Я снова учусь есть. Так что у меня всё заново. Цветочек я сделала сужение анастомоза.[/COLOR]

    Никуся, а что пошел набор веса??? Необходимость ОП ?? Неужели всем надо все будет переделывать??? аааа страшно....
    Последний раз редактировалось lica_k; 22.07.2010 в 15:01.

  6. #486
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ника, ты как работаешь после операции в такую жару-то? Млин, совсем себя не бережешь...

  7. #487
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanusya Посмотреть сообщение
    У меня небыло такого веса.На операцию шла 97кг.А когда на нее записывалась(за 3 недели) было 92кг.А как записалась такой жор напал,сметала все подряд,как в последний раз.
    У меня то же самое было перед ОП. Так и вижу себя с кастрюлей около компа, читающую форум. Жуть!!!!!!!!!!!

  8. #488
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кирюш, а куда деваться. Я своих девочек многих отпустила в отпуск. Думала вроде бы лето , период отпусков, всё тихо. И я спокойно отлежусь. Фиг вам. У нас все карательно-проверятельно-надзирательные службы и ведомства начинают работать исключительно когда все в отпусках.И всем всё нужно предоставить вчера. Поэтому полная мобилизация сил и вперёд с песнями. Иначе останемся без порток. Я в семье один кормилец и со мной два пенсионера-инвалида.Сегодня с утра ещё умудрилась и паспорт получить. Носила обменивать в связи с 45 летием. Теперь я там похудевшая . Фотка цветная. С меня ещё штраф содрали 1500 р. Нужно было поменять в течение месяца после дня рождения. А я об этом и не задумывалась даже.Я уже и забыла , что была на операции в понедельник. Вспоминаю только когда собираюсь есть. Еда не лезет. Даже арбуз купила. Хорошо хоть небольшой. Из машины притащила к лифту и тут вспомнила- у меня-же живот. Мне кажется так даже легче выздоравливать. И я заметила , у меня такой характер-я ленивая, долго раскачиваюсь, тяну всегда до последнего. Но в экстренных ,неожиданных, даже экстремальных ситуациях я собираюсь , мобилизуюсь , у меня появляется энергия, активность и я начинаю разруливать нештатные ситуации. И даже получаю от этого удовольствие. Мне надо было работать каким-нибудь кризисным менеджером или умиротворителем.Я на работе постоянно всех мирю и улаживаю конфликты.

  9. #489
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    ПантерКо!!!Сарафанчик-Классный,даешь все в комплекте-ПантерКо посеребренная в белом!!!Волосы у нас теперь какаие,не успеваешь запоминать,меняетесь все быстро!!! Фотос давай обязательно!!!

    Ника,я такая же ,тяну до последнего,а потом за 5 минут управлюсь,потом думаю,ну что себя изводила,что надо делать,делать,надо расслабляться научиться,да про себя я думаю,что поздно,тетка,пить боржоми!!!

    Оксанке тот же вопрос задала,Лепота,ты где?
    Последний раз редактировалось malma07; 22.07.2010 в 16:49.

  10. #490
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Для кризисного менеджера, Ника, прикид менять придется, а так ты умиротворитель. Во плоти.
    Сейчас я рыжая шАкАлАдКО с зеленым отливом. Ерунда какая-то на голове получилась из-за многочисленных обесцвечиваний.
    У меня еще в загажнике есть ярко-розовое платишко, еще одно нЭжно-розовое в воланчиках и бантиках + белый сарафанчег. Ой, еще туфельки с бантиками ..2 штуки.. хи хи .. выгуливацо и выгуливацо. Когда уже розовый порш с машиной сопровождения проявиться .. украдут нафик и вообще никто красоту земную не увидит... глумлюсь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru