Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 46 из 97 ПерваяПервая ... 3644454647485696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 962
  1. #451
    Junior Member Аватар для julencija
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Милочка ,ты молодец!!!Я планирую тоже вес сбросить до 75.

  2. #452
    Junior Member Аватар для julencija
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Дуся,молодчина!!!У меня так же.Нанюхаюсь,напробуюсь,пока готовлю и есть уже почти не хочется.Зависимость от еды тоже пропала.Но всё равно какая то фобия присутствует,боюсь что потом аппетит вырастет,зависимость вернётся и желудок растянется...

  3. #453
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, сегодня я вернулась из клиники.Всё прошло нормально. Живот опять начал "разговаривать".Ощущения и состояние чего-то не очень.Довольно прилично болит живот.Может жара так действует. Мне кажется после шунта мне было полегче. А может это только кажется.Немного оклемаюсь, тогда напишу подробней.А Палыч в отпуске.

  4. #454
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Приходи в себя... В жару не комильфо с болями...

  5. #455
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию !

    Ника, держись! ты сильная, ты умная, ты терпеливая!!!!

  6. #456
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    НИКА!Приходи в норму!!!Здоровья!!!

  7. #457

    Smile

    Ириша!
    Очень за тебя рада! Скорее приходи в себя .

  8. #458
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо девочки. Всё не так страшно, как кажется.Я на самом деле очень терпеливая к боли. У меня несколько лет из-за сахарного диабета сильно болели ноги. Болели ежедневно , ежеминутно. То есть боли были постоянными.Отличались только интенсивностью-когда сильнее, когда послабее.Поэтому я привыкла жить с болью(человек ко всему привыкает). И поэтому послеоперационные боли я почти и не чувствовала. Но вот уже третья операция , и я заметила, что послеоперационный период у меня стал более болезненным.После шунта у меня живот не болел совсем-был только дискомфорт. После торсы было конечно лихонько, но там свои нюансы. А сейчас у меня болит весь живот.Нужно продержаться парочку дней.Но мне завтра нужно обязательно идти на работу. То есть получается как всегда-через тернии к звёздам.
    Я приехала утром в клинику.Поболтала в холле с девочками.Меня заселили в комнату( опять в ту же самую). И я пошла сдавать анализы и делать рентген. На операцию меня забрали уже в пятом часу вечера.Палыч в отпуске-анестезиолог был другой.Сделали весёлый укольчик и мы поехали. Я перелезла на операционный стол. Меня прикрепили и я уснула. Проснулась уже в комнате. Было 3 часа ночи. Поэтому сколько длилась операция я не знаю. Болело всё немилосердно. даже не понятно , где и что болело. Наверно я и выглядела не очень-сестричка заходила ко мне наверно каждые полчаса. И спрашивала : "Ну как ты ?". Делала мне какие-то уколы.Провожала в туалет. То есть ухаживала за мной всю ночь как наседка. Спасибо ей огромное. Она очень добрый человечек. А нянькается со мной она уже во второй раз. После торсы тоже была её смена. И ей приходилось приводить меня в чувство. А вообще в клинике все сестрички молодцы.Внимательные и заботливые.
    Утром мне сделали ещё раз рентген.Сказали , что всё в порядке. Лилия Николаевна меня меня перевязала и удалила дренаж. У меня опять пять дырочек.В этот раз очень мешал дренаж-был чувствительным и довольно таки болезненным. Л.Н. сказала что он задевает диафрагму и от этого дискомфорт.
    Девочки, вы себе представить не можете , как мне хотелось есть. Я накануне операции только позавтракала и всё. Не стала загружать желудок. Следующий день операционный- тем более есть нельзя. А на третий день я поела уже дома.Ем опять мизерное кол-во. Как после шунта. Чувство голодо прошло сразу-же как я выпила маленькую чашку кефира. Часа через три я выпила чашку некрепкого бульона. и до сих пор у меня ощущение обожратости. Простите за это слово. Просто другими словами не объяснить это чувство тяжести. Вот пока и вся моя еда. Да и ещё анализы показали немного пониженный гемоглобин и белок. Нужно восстанавливать. Как буду дальше питаться расскажу .

  9. #459
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    НИКА СКОРЕЕ ПРИХОДИ В НОРМУ И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И САМОЧУСТВИЯ!!!!!!!!!!!!!!

  10. #460
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Иришка!Какая ты умничка!Крепись дорогая!Ты у нас девочка смелая и сильная.Дай Бог тебе сил и терпения!!!Выздоравливай!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru