Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 90 из 97 ПерваяПервая ... 40808889909192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 962
  1. #891
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    ЖАННОЧКУ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    ДОРОГАЯ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, МЕНЬШЕ ВЕСА, БОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ И ДЕНЕГ! А ПРИМЕНЕНИЕ ВСЕМУ ЭТОМУ, САМА ПРИДУМАЕШЬ!

  2. #892
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Red face Блондинке пришел капец ..

    для друзей новые фоты .. 11 месяцев после слива, 1 год и 11 месяцев после бандажа .. 2 года как я тусуюсь на этом форуме ..

  3. #893
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    [B]Zavetnaya[/B !!! Шикарно выглядишь!!!!

  4. #894
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мои дорогие обитатели форума.
    Уборщик в номере лепил нам фигурки и за 3 недели не повторился ни разу. Иногда создавал странные фигуры. Ниже фотки-посмотрите. Что бы это значило? Я не поняла. Сделала для друзей альбомчик. Заходите , посмотрите.Правда фотки тоже ленивые.
    Ника,очень рада ,что ты отдохнула...А что отдых ленивый... это тоже надо для релакса,тем более много в воде плескалась,значит,уже не ленность...

    А по поводу уборщика , ржунемагу...Мне кажется,это у него были сексуальные желания и так нашли свое выражение Конечно же,ИМХО,но, Ника это так прикольно...
    Последний раз редактировалось sveta1968; 05.10.2010 в 19:22.

  5. #895
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    так рядышком была,чтож к нам не заскочила....красавица на отдыхе-классно выглядишь...

  6. #896
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию Для Ники

    Вопрос ,наверно ,прозвучит интимно,но ,Ника, раскрой секрет :почему тИгРа,ну очень любопытно....

  7. #897
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ТигрА, потому что мягкая и пушистая. Но иногда и зубастая и кусачая. Хочется в последнее время быть позубастей. А то слишком многие на мне ездят. А так медитирую. И как корабль назовёшь , так он и ....
    Славочка , в Израиль ехать из Египта я не захотела. Слишком уж там экскурсии поверхностные. Галопом по Европам. Хочется всё осмотреть неторопясь, вдумчиво, чтобы проникнуться и подумать. Я уже который год собираюсь поехать как-нибудь по весне на пару неделек. И как-то не получается.Одной не хочется ехать.А сестра по святым местам не хочет.Но всё-таки выберусь. Уж очень хочу побывать у вас.

  8. #898
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    если что решишь-не стесняйся-пиши в личку-скайпись...я может что лучше официальных соображу или в дополнение....срадостью!

  9. #899
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слава-панда Посмотреть сообщение
    если что решишь-не стесняйся-пиши в личку-скайпись...я может что лучше официальных соображу или в дополнение....срадостью!
    Давайте лучше я в Израиль съезжу. На ПМЖ. Всегда хотела. Выйти замуж за еврея. Хочу бабушку своим детям еврейку. Есть женихи? Стрелять умею и люблю из боевого ружия. Особенно с оптикой. В тире правда балуюсь. Найду свою последнюю мишень - сфоткаю. Когда-то мужиков всех на работе распугала. Я мишень эту без яблочка расстрелянного повесить хотела на стенку.
    Ради такого дела пущу в друзья Чтобы знали, что не шухры-мухры женихов подбирает, а прЫнцессКО
    пы.сы.: в Израиле поршики в почете?

  10. #900
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Давайте лучше я в Израиль съезжу. На ПМЖ. Всегда хотела. Выйти замуж за еврея. Хочу бабушку своим детям еврейку. Есть женихи? Стрелять умею и люблю из боевого ружия. Особенно с оптикой. В тире правда балуюсь. Найду свою последнюю мишень - сфоткаю. Когда-то мужиков всех на работе распугала. Я мишень эту без яблочка расстрелянного повесить хотела на стенку.
    Ради такого дела пущу в друзья Чтобы знали, что не шухры-мухры женихов подбирает, а прЫнцессКО
    пы.сы.: в Израиле поршики в почете?
    Поршики-то может и в почете, а вот про шубку придется забыть!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru