Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 67 из 97 ПерваяПервая ... 1757656667686977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 962
  1. #661
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за ком-рии к моим фоткам, приятно.

    Марыся, думаю, что кожу подтягивать не нужно, конечно руки подвисают, но не так страшно чтобы оперировать, думаю со временем еще кожа подтянется сама.

    А живот я до похудения делала , Абдомино. Хоть врач тогда и сказал, что кожа)живот, если еще похудею, то отвиснет и надо будет опять оперировать, но обошлось живот нормально подтянуся.

    Меня больше смущают послеоперационные шрамики, получились каллоидные рубцы 5 штук разбросанные по животу, люди постоянно спрашивают, что это тараща глаза.Ну это не так страшно все.

  2. #662

    По умолчанию

    девочки ыегодня мой папа присоединился в наши ряды ))) стал шунтиком )))) осталось дело за временем.как только узнаю как перенес операцию и как себя чувствует я напишу ))))

  3. #663
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    девочки ыегодня мой папа присоединился в наши ряды ))) стал шунтиком )))) осталось дело за временем.как только узнаю как перенес операцию и как себя чувствует я напишу ))))
    Мои искренние поздравления!Папе легче,у него прекрасные результаты дома перед глазами снуют))))))),отличный стимул.

  4. #664
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Сабиночка!Ирочка!У Вас действительно семейный подряд получился!Поздравляю!Рада за Вас и Вашего папу!Всё у него будет отлично,по другому просто не может быть,у него такой стимул перед глазами.Дай Бог Вам всем удачи!

  5. #665
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    вот молодцы-всей семьёй к здоровому образу жизни-лёгкого восстановления вашему папе и будет самая красивая и счастливая семья!!!

  6. #666
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Мда уж вот и землячка так землячка

    Милые и ДОБРЫЕ форумчани ни у кого ничего я не клянчила просто написала свою историю и поняла сколько негатива в людях здесь а еще землячка ...... слов нету Хочу вас всех поблагодарить за то что так вот переживаете но не стоит всю свою жизнь всего добивалась сама и буду дай АЛЛАХ делать эту операцию все равно буду так что Сабина можеш непариться и жить дальше счистой совестью
    Написала я в форум так как переписывалась с Ольгой (ДОКТОР) она сказала написать на форум что может ребята проголасуют и поддержут но увы поддержки я так и не дождалась не голосов а именно поддержки
    пусть у каждого на совести будет то что перед тем как человека о.....ть нужно хотя бы задуматься
    Я хоть и недавно здесь но нет такой статьи чтоб я не прочитала и неузнавала про операцию которая мне предстоит
    Пусть будет стыдно тебе Сабина что свою землячку ты не поддержала а выстовила на всеобщее обозрение в плохом свете а еще говорит что у нас народ добрый вот народ то у нас и добрый только может такие как ты и портят впечатление о нас дело не в фигуре а в человечности

  7. #667
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Я начала переписываться с врачом по его совету написала на форум потом когда стала вникать что и как поняла что это невозможно и перестала вообще расширять эту тему и незачем меня здесь так опускать а еще землячка ayib olsun

  8. #668
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Когда я писала на форум я неждала если честно голоса очень хотела поддержки чтоб люди писали о том что надо сделать и не смотря на трудности надо постараться а вместо этого я натыкаюсь на оскорбления и непонимание очень жаль время сейчас такое люди ожесточеные
    Нет я не работник тур.агенства и летать туда и обратно я не собираюсь так как дай АЛЛАХ буду делать шунт
    Спасибо .
    Последний раз редактировалось Nigar; 17.08.2010 в 08:16.

  9. #669
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Нигар, не переживай, все у тебя получится, просто ты неправильно поняла всю специфику этого сайта( форума), да и девчата хороши- сразу кинулись обвинять, вместо того, чтобы терпеливо объяснить человеку суть дела.Но все равно не расстраивайся, они не со зла, когда пообщаешься здесь подольше, поймешь какие все девочки молодцы.Если ты решилась на операцию,здесь тебя все поддержат и примут как свою, только и ты иди навстречу.Удачи тебе!

  10. #670

    По умолчанию

    Nigar. У нас нет доктора Ольги. Вам попытались объяснить что то на что Вы рассчитываете невозможно. Никакого негатива к Вам я не увидел. Поспокойнее пожалуйста. Читайте. Вникайте. Вы поймете что люди здесь доброжелательные. И поддержку получите. Не надо переходить на личности.
    Удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru