Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 97 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 962
  1. #231
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки-подскажите!
    Собираемся с мужем на отдых-уж очень мне хочется юбку джинсовую короткую!Оббегала у нас весь город-нет нигде моего размера!
    Так вот в чем вопрос-может кто знает где в Москве купить (чтобы магазин легко найти и цены не запредельные).
    Да и вообще-магазинчик с большими размерами подскажите (адрес) с молодежной одеждой моего пока не маленького размера!
    Заранее всем спасибо!

  2. #232

    По умолчанию

    ОВСЯНОЧКА, коротких юбочек к сожалению, нигде не встречала. а из магазинов, где можно найти что-то приличное, могу посоветовать Светлану Старчикову (С.Стар), их несколько филиалов по Москве, но мне больше всего понра на м. Улица Подбельского, там консультанты отличные, выбор большой и часто бывают распродажи прошлых коллекций, я в том году вообще попала на "всё по 200 рублей". Ехать оч. просто. выходишь из метро в сторону торгового центра Подсолнухи. Собственно, тебе в него и надо. для ориентира, вход тот, где магазин Центробувь. идешь по проходу, с правой стороны будет магазин.

    ну и если касаемо джинсов - посмотри в Зримо, их тоже много по Москве, единственное, там футболочки, блузки в основном синтетика, я потею, как мышь в них. купила 2 на пробу - не понра. и вообще, есть оч. смешные модели, в смысле - не подходящие для пухликов. а вот джинсы и все, что этого касается - там очень даже ничего. адреса пробей в Яндексе.
    Надеюсь, хоть чем-то помогла.

  3. #233
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Овсяночка, я не знаю какой у тебя размер сейчас. Я иногда захожу в небольшой магазинчик " Джинсовая одежда для женщин". Там я покупала и большие размеры и покупаю сейчас уже размера поменьше. Сразу скажу- изготовитель Китай, но Китай заводской, не подвальный. Качество и ткани и пошива отличное. Цена я не знаю дешево это или дорого. Порядка 2.5 - 3 тысячи.Разброс цен разный. Я покупала джинсы в других магазинах и за 900 рублей и за 14000 рублей. Поэтому по цене-много это или мало не могу сказать. Магазин находится прямо у метро "Красные ворота". Там два выхода. Нужно выходить на Басманную улицу.Из метро вышла на улицу и сразу налево. Перейти маленькую дорогу и вот он магазин.У меня там уже много знакомых оделось. Все довольны.Хорошая посадка по фигуре. Стиль наверно не сказать , что молодёжный, Нет наворотов и мотни ниже колена. Спокойная классика.Выставлю несколько фото юбок для представления о чём речь.
    Миниатюры Миниатюры IMG_1330.jpg   IMG_1332.jpg   IMG_1333.jpg   IMG_1335.jpg  

  4. #234
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Спасибо за поздравления!
    10 июня будет 2 года моей операции, кинула в альбом свежее фото...

  5. #235
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    спасибо девочки, что подсказали!...
    И все таки отнесла в ателье новые специально купленные для этого джинсы....Из готового не нашла то что хотела...

  6. #236
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию парадоксы

    Я конечно дамочка ко всему привыкшая и обзавелась привычкой ничему не удивляться, не поражаться, не охать, не ахать, не обсуждать, все понимать и кивать головой в знак согласия, только не лезьте ко мне со своими тараканами ... у меня есть свой тараканчик и я его ловлю-ловлю, скрещивать своего с чужими не буду, я не есть селекционер и не генетик и не ботаник...
    Это предисловие.. Была очередная попытка шопинга. Блузки 44 размер мал, 46 большой. У меня есть грудь оказывается и она перестала сдуваться. Брюки 46 мал, 48 большой, 44 даже рядом не стоит, юбки 44 размер самое то, но я бы взяла 42, чтобы не быстро вылететь. В итоге судя по таблице размеров у меня ихний размер М, но по реальным объемам получается ихний XL. На этом форуме я начинала с колготок 7 размера, сейчас двоечка, по размерной таблице у меня должна быть 4-ка, но мне и тройки большие.
    Не верь глазам своим, не верь весам своим, а теперь и сантиметру не верь. Только шмоткам.

  7. #237
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Не верь глазам своим, не верь весам своим, а теперь и сантиметру не верь. Только шмоткам.
    Точно...+5

  8. #238
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    СЧАСТЛИ-И- И-ВЫЕ! О шмотках рассуждаете,завидочки берут!Скорей бы уже с ВАМИ быть и шмотки новые примерять!

  9. #239
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malma07 Посмотреть сообщение
    СЧАСТЛИ-И- И-ВЫЕ! О шмотках рассуждаете,завидочки берут!Скорей бы уже с ВАМИ быть и шмотки новые примерять!
    Скоро рыдать будешь, НОСИТ НЕЧЕГО!!!!!!! Сначала ушивать научишься, потом выкидывать и раздавать... Потом деньги считать, на новое шмотье...)))))))))))

  10. #240
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Talking

    НЕ-ЕЕ! Я припасливый бобер!У меня столько тканей и столько мыслей,как по поводу еды,что и как я буду вкушать,так и по шмоткам,руки у меня из того места растут,халат сама сляпаю,брюки и блузки ушью,простое все сама,а сложное в ателье,уже привыкла за жизнь,а есть сейчас такие мастера,что джинсы уже по тебе так схитрятся,глаз не отвесть!И тд,итп.Мне надо успокоиться и ждать решения вопроса,а уменя зуд уже нетерпеливый,скорей да скорей,вот ничего не выходит.Почти 2 дня не были подкючены к инету,вся извелась.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru