Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 45 из 97 ПерваяПервая ... 3543444546475595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 962
  1. #441
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Дамочки, как с жарой боретесь? Кондеи и вентиляторы не в счет.
    Подыхаю! За ночь 5 раз встаю и простынь в воде полоскаю... Сплю под этой простынью... От воды хожу постоянно отекшая...Пальцы как сосиски распухли...

  2. #442
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Отеков нет. Воды пью мало, если перебор воды - сразу мокрая как лягушка становлюсь. Сплю хорошо. Аж по 6 часов. Если меня не трогать по утрам, могу спать до после обеда.
    У меня есть плюс в этой жаре - я по крайней мере перестала мерзнуть и не кутаюсь более в тряпочку тире палантин на работе, а дома обходиться стала без носков.
    Напрягает состояние мокрой лягушки, пить то хочется. Производства льда поставлено на поток.

  3. #443
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я вроде бы перестала потеть. Но сейчас я не потею , а просто обливаюсь водой. У меня с головы просто течёт ручьями. Хорошо, что это происходит только дома.Одежда вся промокает насквозь. А на улице мне как-то попроще. Я одеваю совсем свободную , лёгкую одежду. Совершенно не стесняясь своих окороков и рукокрыльев одеваю невесомые сарафаны. И ещё я одеваю шляпу. Мне становится плохо от яркого солнца. Вот так спасаюсь.

  4. #444
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я не потею, потом не обливаюсь, просто конденсат прет через кожу в случае, если воды больше стакана выпиваю.. если выпить стаканчик, то нормально все, сухо как в прокладке гыг .. опять же мелкими глотками .. едалка перекрылась.

  5. #445
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    ПантерКо!Что ты,милая,зачем мне твой возраст.С высоты моего возраста я и так вижу:"ПацанкО-штаны на лямках" и пусть будет это при любом твоем возрасте,ВСЕМ сочувствую-ЖАРА!!!

  6. #446
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Дуся,
    Поздравляю.Всегда приятно добиваться желаемого,
    а тем более быть стройной летом)

  7. #447
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    По поводу жары... Утром в квартире было 32*, вчера в тени на улице было 42.5* (чтобы нам гидрометцентр не мешал на уши... типа 32)

  8. #448
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я сегодня замерзаю. Только прожжужала, что в палантин более не заворачиваюсь, как пришлось завернуться. Температура в офисе измеряется 3 раза в день, 29С-29,5С-30С, а мне холодно. Еще усугубляется состоянием мокрой лягушки. Кожа мокрая и холодная. Морозит. Так можно и пневманию получить . Вода не идет, съела-выпила за день по 0,5 кефира и ряженки + шоколадка 50 грамм. Пойду сейчас на солнышко отогревать косточки и сушиться...

  9. #449
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Дусенька, и мои поздравления!!! Классное ощущение:"Цель достигнута!". Мне еще работать и работать над этим! Поздравляю еще раз!

  10. #450

    По умолчанию

    Поздравляю и восхищаюсь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru