Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 91 из 97 ПерваяПервая ... 41818990919293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 962
  1. #901
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Фигня. Буду в Россию приезжать. На ваши стрелки являтся из самого Иерусалима .. В белой норковой шубке .. или манто
    Главное - поршик.

  2. #902
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Стрелять умею и люблю из боевого ружия. Особенно с оптикой. В тире правда балуюсь. Найду свою последнюю мишень - сфоткаю. Когда-то мужиков всех на работе распугала. Я мишень эту без яблочка расстрелянного повесить хотела на стенку
    Обожаю стрелять, раньше это часто делала, сейчас чего-то совсем времени нет на полигон гонять, но ощущения волшебные, на мой вкус, конечно

  3. #903
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Между фото разница в 2 года.
    Таки боже мой!Кто эта прелестная "миссис Пигги" на диване на последней фотке?Куда она подевалась?Сдается мне,она таки была злобно "ухайдакана"этой красивой стервочкой в розовом шарфеце...

  4. #904
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Таки решилась Хороша, ой хороша

  5. #905
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    Thumbs up

    Natali_M!Разница огромная!Это тельце дорогого стоит!
    Будет у тебя когда-нить розовый порш,я в это верю!

  6. #906

  7. #907
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta1968 Посмотреть сообщение
    Это тельце дорогого стоит!
    Будет у тебя когда-нить розовый порш,я в это верю!
    я приблизительно оцениваю себя в один миллион рублей.
    бандаж + анализы = 130 000
    удаление бандажа + анализы = 25 000
    анализы перед реконструкцией = 5 000
    лекарства и белок = 40 000
    Итого получается за мой счет = 200 тыщ, не включая упущенные возможности и потери в доходах многочисленными больничными. Шопинги, производимые мною в клинике - сюда не включаю
    100 дней (грубо) в люксе в Печатниках = 250 000 .. или там цена другая?
    Операции по удалению порта, анализы,
    7 операций, включая реконструкцию,
    лекарства и белок,
    куча УЗИ и рентгены на Соколе,
    куча КТ, УЗИ рентгенов и тьма гастроскопий в Печатниках, все под общим наркозом .. честно, не знаю.
    Оценю для круглой циферки в один миллион рублей. Какая я дешевка.. ыы ..
    Еще предстоят пластические операции. Подтяжка груди на импланты, тормопластика (абдоминопластика?), подтяжка внутренней и внешней повержности бедра, руки (если совсем в кость, то и руки) и попа .. Здесь еще один миллион рублей грубо ..
    Учитывая, что я не вылеченная, то еще тысяч на 300 полечусь поди ..ЖКБ еще .. еще не узнавала .. в рублях не узнавала и в осложнениях

    пы.сы.: Так что я ну просто нуждаюсь в порше .. я его продам вложение капитала

  8. #908
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    На Гале.ру опубликовала результаты. Тамошние админы не пишут,что после операции. Дробное питание и спорт.На все вопросы тамошних девушек я отвечала,что сделала операцию ЖШ и отправляю на этот сайт. В информации обо мне так же написала про ОП. Зачем я это здесь пишу? Да просто чтоб в личку никто больше не писал,что я обманываю. Никогда ни от кого не скрывала и не собираюсь скрывать сей факт.Хотя,если разобраться,я ем 6-8 раз в день маленькими порциями-это не дробное питание? Гуляю в лесу с собаками по 3 часа,прохожу 12км-это не занятие спортом?
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 07.10.2010 в 08:06.

  9. #909
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    я приблизительно оцениваю себя в один миллион рублей
    Где тот слой ШОКОЛАДА, который прятал нашу Наташу, с ее необхватной скромностью....

    А если честно, что-то ты продешевила... ладно бы лимон зелени на продолжение банкета... а лимон дерева, это же даже разогнаться в желаниях некуда...

  10. #910
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    На Гале.ру опубликовала результаты. Тамошние админы не пишут,что после операции. Дробное питание и спорт.На все вопросы тамошних девушек я отвечала,что сделала операцию ЖШ и отправляю на этот сайт. В информации обо мне так же написала про ОП. Зачем я это здесь пишу? Да просто чтоб в личку никто больше не писал,что я обманываю. Никогда ни от кого не скрывала и не собираюсь скрывать сей факт.Хотя,если разобраться,я ем 6-8 раз в день маленькими порциями-это не дробное питание? Гуляю в лесу с собаками по 3 часа,прохожу 12км-это не занятие спортом?
    Да тут скорее, что вообще не банят и дают писать. Кому интересно, спросят С ужасом думаю, что опять придется беговую откладывать на определенное время, привыкла к нагрузкам

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru