Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 97 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 962
  1. #81
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Наташа, ума и энергии у тебя достаточно. Результаты перенесенных операций, как я понимаю, налицо (вернее, на лице и прочих частях тела). Вот если это все сойдется с минимальным движением навстречу самого приятеля... Если он до этого предпринимал реальные усилия, чтобы похудеть, думаю, все может получиться. А спруга... Если умная - поймет. Если нет - ничего не поделаешь. Удачи в твоем благородном намерении!

  2. #82
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наташ, ны ты понимаешь прекрасно, что на аркане ты его не притащишь, а если захочет, то все сможет. Быстрее сложность и впрямь убедить семью, если они не видят в этом весе ничего страшного.

  3. #83
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я не могу пропагандировать и петь дифирамбы сейчас моему похуданию.
    Как можно петь дифирамбы бариатрии, когда у меня стоит дренаж уже как полгода и никто не знает, сколько мне с ним жить?
    Как я могу рекомендовать бандаж, если у меня было нагноение системы и ее удаление? Как я могу рекомендовать и шунт и слив, если у меня случилась несостоятельность?
    По мне психушка и так плачет, а если начну приставать к людям, то точно закроют ... любя

  4. #84
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Надолго закроют

  5. #85
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а у меня трагедия .. чего хочу не знаю, кого хочу тоже не знаю уже, готовить себе не хочу, кому-нибудь тем более. Из магазина выхожу с шоколадкой, жвачкой и сигаретами .. белок с доставкой .. второй день смотрю на селедочку в масле и ниахота, пятый день на миндальное печенье и ниахота .. охотничья колбаска лежала месяц - выкинула .. о некоторых продуктах даже думать тошно, таких как мясо и творог, скоро начну кудахтать от курочки и яиц, даже травку пожевать успела .. вскрыла баночку маслин - ниахота .. имбирь и суши - думать противно, не то чтобы в рот закинуть .. готовила себе любимой заливные - надоело.. от мяса и бульона слезы наворачиваются - хочу, но не могу есть, а охота, давиться не охота, напрягать желудок не охота.
    пока спасает домашнаяя заготовка баклажан и морская капуста в сырной заливке .. чтобы еще такого скушать, чтобы и проскочило и вкусненько .. изжоги нет, демпинги бить перестали, так что я неограниченна в выборе ..

  6. #86
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а у меня трагедия .. чего хочу не знаю, кого хочу тоже не знаю уже, готовить себе не хочу, кому-нибудь тем более. Из магазина выхожу с шоколадкой, жвачкой и сигаретами .. белок с доставкой .. второй день смотрю на селедочку в масле и ниахота, пятый день на миндальное печенье и ниахота .. охотничья колбаска лежала месяц - выкинула .. о некоторых продуктах даже думать тошно, таких как мясо и творог, скоро начну кудахтать от курочки и яиц, даже травку пожевать успела .. вскрыла баночку маслин - ниахота .. имбирь и суши - думать противно, не то чтобы в рот закинуть .. готовила себе любимой заливные - надоело.. от мяса и бульона слезы наворачиваются - хочу, но не могу есть, а охота, давиться не охота, напрягать желудок не охота.
    пока спасает домашнаяя заготовка баклажан и морская капуста в сырной заливке .. чтобы еще такого скушать, чтобы и проскочило и вкусненько .. изжоги нет, демпинги бить перестали, так что я неограниченна в выборе ..
    Слушай, хочу с тобой поменяться!!! Я всего хочу, и многое из этого легко пролетает через бандаж! Поэтому - молитва и пост. Самоограничение - принцип моего существования. А так хочется гастронимических безумств с алкогольными и прочими излишествами!!! Снять бы бандаж и есть, есть, есть!!!

  7. #87

    По умолчанию

    даже не знаю, жалуюсь я, или просто "с жиру бешусь"...два года назад, на нашем форуме я увидела фото, не помню автора, но там было две тарелки с едой, одна принадлежала мужу автора, вторая соответственно самому автору...так вот, я просто мечтала о том, когда же я начну в таких мизерных порциях питаться...добилась...как-же всё познаётся в сравнении, уже год питания-непитания, напряг, дискомфорт, да и ещё куча негатива....согласна, меня никто не заставлял, можно пойти и откачать малость жидкости, не пойду...буду мучиться, но не пойду, назад дороги нет...а как дальше? так всю жизнь? смириться? ещё не получается, глаза всё ещё "едят"...переделать в ЖШ? опасения...много разного случается..да и многие на ЖШ бандаж ставили...ну а в общем, я себе очень нравлюсь в зеркале, и видно за это можно и чем-то пожертвовать...извините за "нытьё"...

  8. #88
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Галка, это не нытье.
    Я помню эти фотографии. Сама выставила фотки своей еды в теме сливанутых. Объемы меня напрягать перестали еще с бандажных времен, а вот схомячить вкусненькое и в охотку хочется .. а чего - не понятно. Вот сижу сейчас на работе и вою в голос, чего бы скушать .. и я все равно обжора..

  9. #89
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Talking

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Надолго закроют
    Закрыть могут только кровные родственники .. хе хе .. мои не закроют, так что могу приставать к людям, не боясь оказаться закрытой .. га га га . мне только руки развяжи ..

  10. #90

    По умолчанию

    Натали, у меня и мизерные объёмы редко приживаются, до сей поры не могу уловить от какой еды, точно не будет появляться тягучая слюна, которая сразу перекрывает и проход и желание кормиться...причем на одну и ту же еду реакция разная...
    Но, я тоже обжора, сникерсы то, как по маслу...а ещё грешна, пиво люблю до страсти....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru