Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 89 из 97 ПерваяПервая ... 39798788899091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 962
  1. #881
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте всем. Я снова с вами. Чуть позднее напишу небольшой отчетик и выставлю фоточки. А пока почитаю форум за время моего отсутствия.Как вы тут поживаете ?

  2. #882
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Ника, нас тут немного почикали ))) а так все тихо

  3. #883
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. Я снова с вами. Чуть позднее напишу небольшой отчетик и выставлю фоточки. А пока почитаю форум за время моего отсутствия.Как вы тут поживаете ?
    Никусик нам тебя не хватало. Давай скорее свои чудесные фотки и обязательно отчетик.Ждем!

  4. #884
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Никусик, рада твоему возвращению!

  5. #885
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Никуша, с возвращением! Окунай нас в рассказы о теплом море, хоть так поплещемся...

  6. #886
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    НИКА,привет!!!

  7. #887
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте мои дорогие обитатели форума. Хочу немного рассказать о своём отпуске.Пишу в специальной темке-поэтому пофлудю.
    Я ездила в Египет. На 3 недели. В маленький семейный немецкий отель.Отдыхала по-тюленьи- спала , ела, купалась, лежала, снова спала. И так 3 недели. За предыдущий год устала сильно-поэтому избрала именно такой ленивый отдых. Немного подкачала погода-раньше времени начались сильные ветра. Температура жаркая, а в воде когда купаешься какой-то подводный холодный ветер. Но и к этому постепенно привыкла.В этом году по сравненению с прошлым годом мне было труднее питаться.( напомню у меня 2 года после шунта, так чт о в прошлом году у меня был стаж 1 год-тоже немалый срок) Я объясняю себе трудностями с питанием тем, что я уже выработала определённые привычки и пристрастия в питании, подходящие именно мне , а кухня в отеле отличалась от моих привычек. Еды было много, она была очень разнообразной, но меня почти ничего не привлекало. Я не ела никакое мясо-оно не шло , да и не хотелось. Только когда было мясо в кляре с хрустящей корочкой , тогда я могла немного поесть. Курица не лезет ни в каком виде. Рыбу могла есть опять же только в хрустящем кляре. Дома я ем только запеченную красную рыбу. Вся остальная мне или сухая или наоборот очень жирная. Сухая застревает, от жирной демпинг. Ела кальмары.Котлеты у них совершенно несъедобные. Всякие шашлыки и грили -опять мимо-не для меня.Ела баклажаны в любом виде-запеченные, жареные, острые. Начал проходить рис. Но я его поливала обильно каким нибудь соусом или подливкой из-под мяса или курицы. Ела картошку фри.Вообще я заметила, что мне лучше еда с поджаристой корочкой,мягкая еда идёт тяжеловато. Макароны так и не идут. Каши не едятся-демпинг. Ещё меня выручали супчики. Супы у них -это разные бульоны или пюре.Так вот я в бульон добавляла или рис, или мелкую вермишель, немного тёртого сыра и замечательно ела. И больше мне ничего и не надо было. От души наелась инжира и зелёных дынь-зрелые, но цветом зелёные. Утром пила кофе. У них был Йеменский Мокко. Жарили мне яичницу с сыром из одного яйца ,+ три кружка запечённых с сыром помидоров. И ещё я чередовала по утрам -один день фрукты с йогуртом, другой день свежие огурцы с несладким йогуртом. И ещё каюсь грешила -каждое утро съедала с кофе маленькую булочку, намазанную маслом. Другой выпечки не ела. Совершенно не хотелось.Несколько раз переедала-приходилось идти к белому другу. Несколько раз был демпинг. Один раз очень стльный. В отключке провалялась больше двух часов. Результата от такого обжорства нет-ни плюса , ни минуса. Вес тот-же , что и до отпуска. Мне казалось , что я набрала вес, потому что было какое-то ощущение раздутости. От долгого лежания поплыла харизма. На фотках это заметно.Очень хотелось там чего-нибудь солёненького-селёдочки, огурчика, сальца. Очень много времени проводила в воде. Накупалась вволю. На экскурсии в этом году никуда не поехали. Во-первых было лень, а во-вторых уже почти везде в Египте побывали в предыдущие приезды. Пора менять страну отдыха. В этом году во время нашего отпуска случилась гроза-неслыханное явление. Мы были на пляже. Гремело и сверкало сильно. Пролилось 2 капли дождичка.
    Уборщик в номере лепил нам фигурки и за 3 недели не повторился ни разу. Иногда создавал странные фигуры. Ниже фотки-посмотрите. Что бы это значило? Я не поняла. Сделала для друзей альбомчик. Заходите , посмотрите.Правда фотки тоже ленивые.
    Миниатюры Миниатюры IMG_1685.jpg   IMG_1687.jpg  

  8. #888

    Smile

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мои дорогие обитатели форума. Хочу немного рассказать о своём отпуске.Пишу в специальной темке-поэтому пофлудю.
    Я ездила в Египет. На 3 недели. В маленький семейный немецкий отель.Отдыхала по-тюленьи- спала , ела, купалась, лежала, снова спала. И так 3 недели. ...
    Никусичка! С возвращением тебя! Видно не плохо отдохнула- это здорово! Ты это заслужила! Год выдался не простой!!!!

  9. #889

    Smile Вот такие мы в 25 лет!

    Девочки, а можно и я пофлужу, немного )

    В прошлые выходные отмечала свое 25-летие)). Ну что могу сказать... еще в школе думала, а как я буду выглядеть, когда вырасту... шли годы... улучшений не наблюдалось, и скажу Вам честно, сейчас я себе нравлюсь куда больше, чем в 20 лет. Я безумно счастлива, что в 21 год меня судьба свела с нашими докторами! Остается надеяться, что и через 10, и 20 и 30 лет, и даже 40, 50, 60 лет я тоже буду так же счастлива

    И немного меня:








    Моя старшая сестренка (1 год) и я



  10. #890
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    С прошедшим))))
    отлично выглядишь))))
    я о таком мечтаю))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru