Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 85 из 97 ПерваяПервая ... 3575838485868795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 962
  1. #841
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roke Посмотреть сообщение
    У меня совсем лишних кг 25- 30. Голова варит уже полгода сама себя.
    Девушки не кусайте меня. Даже вид операции и тот с моим относительным весом заставляет голову взрываться.
    ОП можно подобрать,и не стоит дожидаться увеличения веса(ИМХО).Мой муж сделал ЖШ при весе 150кг,прошел 1 месяц и неделя после ОП и сейчас его вес 133кг. Он очень доволен.На форум никогда со своего компа не заходил,смотрит только то,что показываю ему я и тем более вообще не собирается писать...Вот такой он ленивый...

  2. #842

    По умолчанию

    Я не скажу что ленивый. Но читать мне интереснее чем писать только некоторые вопросы и интересы вынудили. Регистрироваться и то не хотелось. Остались последние вопросы вот и думаю бандаж мужику как то не ахти. Шунтирование вроде бы веса не набираю. Склоняюсь к шунту.

  3. #843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Если бы получалось навсегда похудеть самим,
    тогда никто бы об операции и не думал.
    Когда вес ушел недостаточно,тогда каждый отдельно
    ищет тому причину,а они разные.
    Кто-то питается неправильно или операция
    неэффективна оказалась.У меня вес ушел минус 20,а хотелось
    бы минус 40...но и так очень хорошо по сравнению с тем что было.
    Даже лишних 20 кило очень портят жизнь и здоровье.
    Мужчин много оперируется,только в основном читают а не пишут.
    Да,мужчины они такие)))
    Уйдет двадцать- отлично именно они и ходят туда- обратно.

  4. #844
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roke Посмотреть сообщение
    Я не скажу что ленивый. Но читать мне интереснее чем писать только некоторые вопросы и интересы вынудили. Регистрироваться и то не хотелось. Остались последние вопросы вот и думаю бандаж мужику как то не ахти. Шунтирование вроде бы веса не набираю. Склоняюсь к шунту.
    Я за разум Считаете, что в Вашем случае уже все испробовано, все предпринимаемые попытки не удались, в том смысле, что вес все равно возвращался снова и снова. И опять же были на консультации, пообщались с врачами, выслушали их рекомендации и слова.

    Какой рост и вес у Вас и сами врачи чего-то рекомендовали, на что обратит внимание и надо ли делать все-таки операцию?

  5. #845
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    roke, если Ваш индекс массы тела 35-40, то надо ОЧЕНЬ хорошо попросить, чтоб допустили к шунту. А если меньше 35, то врачи допуск не дадут даже если будете умолять. Не имеют права по закону.
    И кстати не только шунт. бандаж тоже.
    Последний раз редактировалось thinner; 12.09.2010 в 15:38.

  6. #846

    По умолчанию

    188 рост и 134 вес не дотягиваю до индекса 40 совсем немного. Проблема с лишним весом не новая как из спорта ушел из за травмы, так вес поднялся и сгонять его получалось не на длительное время.
    Врачам все объяснил говорят можно все операции только от билиопанкреатического стали отговаривать. Показаний нет а бандаж я сам не хочу.

  7. #847
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roke Посмотреть сообщение
    Остались последние вопросы вот и думаю бандаж мужику как то не ахти. Шунтирование вроде бы веса не набираю. Склоняюсь к шунту.
    В день своей ОП видела мужчину(из Тамбова) с бандажом,вполне себе ничего мужчинка,очень стройный и обаятельный,потерял около 60 кг,привёз на консультацию дочь своего начальника.Так что ничего бояться не надо...

  8. #848
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roke Посмотреть сообщение
    188 рост и 134 вес не дотягиваю до индекса 40 совсем немного. Проблема с лишним весом не новая как из спорта ушел из за травмы, так вес поднялся и сгонять его получалось не на длительное время.
    Врачам все объяснил говорят можно все операции только от билиопанкреатического стали отговаривать. Показаний нет а бандаж я сам не хочу.
    Если здоровье и деньги позволяют ,делайте ЖШ,конечно ИМХО.

  9. #849
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    а можно обьяснение-почему бандаж не хотите-ведь при таком небольшом индексе(у нас до 40 оп не делают)именно бандаж наиболее показан?!имхо

  10. #850
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Свет, кстати огромное спасибо, тогда присоветованный тобой препарат от простуды и заложенного носа идеально помог.
    Оля, совершенно не за что! Очень рада, что тебе стало лучше

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru