Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 80 из 97 ПерваяПервая ... 3070787980818290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 962
  1. #791
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я на такие вот засады в доме всегда держу Стопангин.
    А если ингаляцию - над горячи подышать? У тебя валидола нет?
    Валидола нет. Ингаляции не делаю из-за влажности. У меня гланд нет, стоп-анти-проти-ангины не действуют. Фалиминт не открыл мне дыхалку только один раз, в январе. Вот и психую я сейчас.
    Я опытная трахеитница. Но при трахеите всегда сильный сухой кашель. Сейчас его нет. Кашель с гадостью из горла. Бронхитница тоже опытная. Там тоже своебразные ощущения бывают. Гадость там лезет без кашля. Пневманию ловила. Тоже не то. Плевральная полость открылась? Бред. Потому что при полости в положении лежа становится хуже. А сейчас бред полнейший. Депрессия у мну. Из-за гадости на йкспиримент не решусь.

  2. #792
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А меня сегодня первый раз реально накрыло http://img.ereality.ru/smile/108.gif ох жутко то было http://img.ereality.ru/smile/108.gif чаек с ванильным сырком http://img.ereality.ru/smile/120.gif

  3. #793
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Натаха, держись, ну чего тут скажешь.

    Диан, ты так этому радуешься?

    Кишки у меня уже даже болят, ну что за день такой сегодня.

  4. #794
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Spring flower Посмотреть сообщение
    А меня сегодня первый раз реально накрыло http://img.ereality.ru/smile/108.gif ох жутко то было http://img.ereality.ru/smile/108.gif чаек с ванильным сырком http://img.ereality.ru/smile/120.gif
    Первый демпинг? Это ты перед сужением соустья решила поэкспериментировать??? Такие радостные смайлы. Давайте ты уже в рамках эксперимента - горячее молоко с медом кружку хряпнешь? ась?

  5. #795
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Диан, ты так этому радуешься?
    Теперь я могу разделить ЭТО с вами , чего ж тут не радоваться

  6. #796
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Первый демпинг? Это ты перед сужением соустья решила поэкспериментировать??? Такие радостные смайлы. Давайте ты уже в рамках эксперимента - горячее молоко с медом кружку хряпнешь? ась?
    Мед не люблю, а от молока у меня всегда чуток голова кружится, но это почти не сказывается на моей работоспособности, а тут реально умирала жутко конечно и совсем не радостно, но зато я это испытала... и еще долго сырки есть не буду

  7. #797
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И правда так радоваться может только тот, кто ни одного демпинга не испытал, но очень бы хотел)) Я бы сегодня все страждущим раздала. Весь день одна мысль, пожрать так, чтобы хотя бы каким-то путем из меня не вышло. А фиг по всей моське.
    Я не мерзла ни разу после торсы. Сейчас сижу и трясусь от холода. Демпинг даже на чай.
    Понимаю, что надо хотя бы поспать

  8. #798
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spring flower Посмотреть сообщение
    Мед не люблю, а от молока у меня всегда чуток голова кружится, но это почти не сказывается на моей работоспособности, а тут реально умирала жутко конечно и совсем не радостно, но зато я это испытала... и еще долго сырки есть не буду
    я сырки спокойненько трескаю .. я вообще много чего трескать могу .. мозги то не шунтрованные..
    за сегодня скушала 10 конфеток птичку, 2 яйца, случайно они у меня получились всмятку, сыра граммов 50, полпачки ролтона, стаканов 8 кофе с молоком без сахара, птичкой закусывала .. на завтра поставила курицу мариноваться .. но вся ночь впереди ..
    Чего же я не ем из прошлой жизни? Шоколадный коктейль из макдональдса. До сих пор не пробовала. МЯСО не ем .. аж слезы выступили. Мясо хочу. о! У меня фарш есть. Зажарю!
    Чем же я питаюсь? Роллы, суши, макароны, котлетки, позы, рыба,, шоколадки, сырки, сыры, колбасы, шейки, буженина, торты, мороженное, ролтон!, яйца, курица, сердца - говяжьи и куриные, гречневые хлопья, пэрсики, нектарины, печенюшки, слойки, конфеты, кексы. Получается, что на меня операция не подействовала. Мозги мои не перестроились. Вкусы не изменились + еще добавился алкоголь. Количество конечно мизерное. Пока еще мизерное. Ладно, я хоть хлеб с едой не ем. Таракан. Макароны хлебом не заедаю. Самый вкусный бутерброд - колбаса, завернутая в сыр. Я только щи из свежей капустки закусываю белым-белым хлебом с горчицей. Такой вот тараканчик.

  9. #799
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня тоже резкое похолодание и сырость дали реакцию на бронхи. Мне нечем дышать. У меня постоянное подкашливание. Когда сухое и натужное, когда с мокротой. Я тоже не могу понять что у меня. Ингалятор вроде помогает, но через час как-будто и не пшикала. Пробовала эуфиллин-2 дня попила-облегчения нет. Начала пить амиксин. и попробую наверно антибиотик. Мне через неделю улетать на моря, а я в непотребном виде.
    Да и кстати по поводу демпингов. У меня они сейчас почему-то почти на всю еду. Только у меня какой-то облегчённый вариант. Мутит , но не очень сильно. А ещё у меня какое-то психологическое упрямство. Меня мутит , а я не иду к белому другу. Вот не иду и всё. Мучаюсь полтора два часа, потом всё проходит. Вот такое садо-мазо я себе устраиваю. Почему не иду блевать -сама не знаю.Может из-за кашля, а может просто упрямая дура.

  10. #800
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    срочные меры-Ника милая сделай ингаляции с эвкалиптом и медовые,после этого укрой грудь ихорошо бы смазать каким -нибудь согревающим маслом и,конечто же побольше горячего питья ,а в носки сухой горчицы,а грется приезжай ко мне!выздоравливай!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru