Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 52 из 97 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 962
  1. #511
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ир, ты хочешь вклиниться между моей и Никусиной операцией? Тогда тебе на самый конец сентября надо

    Диан, знаю, что все это только слова, что хочется и сброса, и побыстрее, и уже похудеть, и выглядеть. Но плато точно никто не отменял. Ты мне лучше скажи, как ты сейчас питаешься? Много ли в тебя входит, свой примерный рацион. Вот из этого и надо исходить, сколько ты еще сбросишь.

  2. #512
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    ой, а я тоже вклинюсь? там два люкса.. на 4 койко-места ..
    мне без кондиционера (замерзаю) и телевизора (скажи нет дому-2!), пожалуйста, номерочег, Сергей Виленович... я йоту с дуршлагом возьму, мне достаточно..
    В хирургии много чего отрезают - придумаю, чего отрезать к тому времени .. или пришить

  3. #513
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Никушенька-Ириша!Спасибо тебе,я вроде бы и понимаю,что хочу сразу и всё,а так не бывает,но у меня 8авг.будет 4 месяца,а больший сброс как раз приходится на первые месяцы,по-этому получается,что чем дальше,тем меньше я буду уменьшаться.Объёмы тоже так же,только в первые 3 месяца сходили,видемо внутренние органы от жира избавлялись,а за месяц ни на см.не уменьшилась.Вот по-этому я и в(тихой,пока) панике.А ещё по-видемому сама для себя решила,раз у меня без каких либо осложнений операция прошла,значит так же легко и киллошки вниз побегут.Иришка,спасибо тебе большое за поддержку,буду надеется и верить в лучшее.

  4. #514
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Диан, знаю, что все это только слова, что хочется и сброса, и побыстрее, и уже похудеть, и выглядеть. Но плато точно никто не отменял. Ты мне лучше скажи, как ты сейчас питаешься? Много ли в тебя входит, свой примерный рацион. Вот из этого и надо исходить, сколько ты еще сбросишь.
    Оленька!Я напишу тебе примерно,что я могу сьесть за день:
    Кружка кофе с молоком(молока 20гр.остальное вода).
    1варённое в смятку яйцо.
    3-4 финских сухарика-пластинки
    20-30гр.корбаната(но это раза два в неделю)
    Салат 200гр.(помидоры,огурцы,айсберг,зелень)
    Пару мисочек по 200-250гр.окрошки.(или вместо окрошки бульон с вермишелькой)
    Воды стараюсь пить не менее 1,5 литров/день.
    3-4 конфеты в неделю с чаем.
    200гр семечек в неделю.
    Позавчера первый раз поела арбуз,за весь день сьела наверное около 1-1,5кг,но в этот день ничего не ела,т.к.тошнило,шёл только арбуз.
    Мясные и рыбные продукты практически не ем,т.к. не идут.Только криветки хорошо идут.
    Вот пожалуй и весь мой рацион

  5. #515
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Вот пожалуй и весь мой рацион
    а где белок?
    Последний раз редактировалось Natali_M; 23.07.2010 в 14:25.

  6. #516
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    ой, а я тоже вклинюсь? там два люкса.. на 4 койко-места ..
    мне без кондиционера (замерзаю) и телевизора (скажи нет дому-2!), пожалуйста, номерочег, Сергей Виленович... я йоту с дуршлагом возьму, мне достаточно..
    В хирургии много чего отрезают - придумаю, чего отрезать к тому времени .. или пришить
    Так я, в целях экономии, хочу в обычную палату. Вот и подбираю себе соседок

  7. #517
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а где белок?
    Присоединюсь.

    Рацион ужасный. Диан, поищи инфу, как правильно питаться. Надо белок добавлять, да и питаешься ты скудновато, может, еще и поэтому вес застопорился.

  8. #518
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девчонки,моё скудное питание от того,что мне остальное не лезет,всё отдаю белому другу.Мясо пробовала готовить разными способами,но увы.Рыба так же.Криветки хорошо идут,а в салаты часто добавляю тунец.Спасибо я поищу как правильно питаться.

  9. #519
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию В первые прошу о помощи ..... очень не ловко

    Здраствуйте дорогие форумчане, очень не ловко клянчить голоса, просто напишу свою историю, а вы уже сами смотрите голосовать за меня или нет.

    Меня зовут Нигяр , мне 22 года я вешу 120 кг ....Живу в очень красивом городе Баку .Город очень интерессный и полон красок , особенно ночной Баку . Город ветров , город огня , гостеприимный город ..... Город в котором снимался фильм "Брилиантовая рука" :-)

    Я выросла здесь и здесь же хочу продолжить жить , но есть одно но ..... У нас очень трудно создать семью, если ты не 36 - 38 размера, жаль что первое что видят в тебе это твои лишние кг.С жалостью смотрят и из сочувствия говорят что это неважно, главное другое..... но вот идет время , а у меня еще не было никогда парня или ухажера .... Очень больно все празники не выходить из дома боясь, что все опять будут видеть, что я одна: confused:

    Я не прошу ,чтоб получалась большая сумма из фонда , но хотя бы чтоб смогла ускорить приезд в клинику , у меня дорогие билеты , все вместе выходит круглая сумма .
    Кто как не вы поймет меня , что это такое не видеть в себе девушку и не ощущать себя женщиной полноценной все это убивает .....зеркальная болезнь .....складки сидя на стуле ...закрытый купальник .....осуждающие тебя взгляды .....этих причин , которые медленно но ежедневно убивают их ооочень много


    В прошлом году мне получилось похудеть ,опять поправилась, но сейчас это уже в два раза больше чем было

    Милые форумчане дай БОГ нам всем всем чтоб все у нас получилось ни смотря ни начто

    Счастья вам и вашим близким

  10. #520

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ир, ты хочешь вклиниться между моей и Никусиной операцией? Тогда тебе на самый конец сентября надо
    Ну я не именно вклинитьса хочу, но хотелось бы всех застать и со всеми полежать . Я как раз думала на конец сентября/ начало октября)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru